Какую водичку выбрать?

Посмотрите фильтр у барьер, у них есть специальная кассета "для детей 0+". Мы ей раньше пользовались, сейчас постоянно стоит "для детей 4+" и сами пьем и дочка тоже, так что посмотрите его)
11.06.2019
Совпадение или нет, но когда даю Флер Альпин, животик меньше беспокоит, не кипячу, но открытую храню в холодильнике, не больше нескольких дней. Минусы- дорого и е факт, что это реально австрийские альпы, а не. Фильтр в московской области, но так хочется найти идеальное для ребенка) А еще лучше подобрать воду по вкусу, и остановиться на ней, даже взрослые жкт тяжело переживают смену привычного состава воды. Хорошие отзывы по Черноголовке детской, а вот фрутоняня как-то не пошла, даже ребенка выплевывала ее
24.05.2019
Странно, мы пьем воду няни с рождения. Все хорошо, вода нам нравится
24.05.2019
Или кипячу обычную из фильтра-кувшина,то есть считайте из под крана или любую бутилированную. Все эти детские и правда фигня. У вас малыш вот вот начнет лизать пол, его точно 10 минут не прокипятить))
16.05.2019
Хахаха, спасибо за совет))) У нас еще 2 кота, так что скоро он и их лизать будет)))
17.05.2019
С 10 месяцев давала кипячёную воду из под крана, после просто из под крана ( стоят фильтры). Не рекомендую покупать бутилированную воду, вот свежая статья и Коммерсантъ бутилированная вода: большой обман ... https://kommersant.uz/butilirovannaya-voda-bolshoj-obman-ili-biznes-po-pribylnosti-sposobnyj-sravnitsya-s-narkotorgovlej/. Или вот например проверка детской воды на сайте росконтроль https://roscontrol.com/category/produkti/detskoe-pitanie/voda-2/ не всегда детское - безопасное...
16.05.2019
Спасибо большое!
17.05.2019
В вашем случае предлагайте почаще грудь и этого будет достаточно.
18.05.2019
Мы покупали Малятко. Кипятить не нужно. Из того что читала,в детской воде меньше минералов, вроде как детям их нужно меньше нежели взрослым. Я за допаивание в летний период,если ребенок пьет с удовольствием.
15.05.2019
Спасибо за ваш ответ! Малыш действительно пьет с удовольствием, что не мешает ему потом отлично кушать и так же отлично набирать вес.
17.05.2019
С рождения на ИВ, смесь развожу и даю питб воду ФрутоНяня, не кипячу.
15.05.2019
Ту же, что сами пьете.
15.05.2019
До шести месяцев (или вашего времени ввода прикорма) никакой воды, исследования проводили в странах где температура воздуха была выше сорока и деткам вполне хватало маминого молока. Мы начинаем прикорм, поэтому купила воду специально для малышей Fleur Alpine, она в Австрии добывается.. Это не наша вода из Подмосковья сами понимаете.. В детской воде, помимо повышенного контроля, состав отличается от взрослой (должен) например нет фтора, который вреден и пр.
15.05.2019
На ГВ воду не давала до момента прикорма. До года пил максимум 30-50 мл в сутки. А даю ту, которую сами пьем. Мы фильтрованную воду кипятим. Бутылированную детскую покупала несколько раз из-за удобного носика для питья. В нее потом дома обычную кипячёную наливаю. Давно уже из обычной бутылки пьет. Наливаю с собой полутора литровую бутылку - и себе и ему сразу
15.05.2019
Я своим на ГВ воду особо не давала, особенно таким крохам. Да и сейчас младшая воду не жалует. А к году уже начинали пить. Давала из-под фильтра - та же фильтрованная детская вода в бутылках. Кипятить по 10 минут фильтрованную по мне так уже чересчур.
15.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупной компот Из чего вы даете кефир?