отрыжка

Не является,но возможно нужно уменьшить порцию данного продукта,так как это все равно знак того,что ЖКТ тяжело. У меня дочь тоже срыгивала на прикорме, поэтому знала чего больше,чего меньше нужно.
06.05.2019
Кстати, вариант! Уменьшить порцию, раньше давала меньше объем и все было хорошо
07.05.2019
У нас тоже отрыжка именно на капусту и цветную и брокколи, но я считаю что это такой продукт. И у меня нет почти вариантов других продуктов чем кормить если не капустой. Тыква и морковка аллергия. Картошка и кабачок только. Мне кажется и у взрослого будет отрыжка на эту капусту, она же немного играет бродит...
06.05.2019
Вот и у меня вариантов мало: кабачок и морковь. Тыква и картошка сразу обсыпает (( а когда вы планируете повторно пытаться вводить морковку и тыкву? Я вот думаю второй заход в год сделать.
07.05.2019
Я тыкву пробовала свою с огорода светлую, на нее не обсыпало поэтому буду сажать светлые сорта. У меня одна шт была с зимы. И морковку нашла белую у Hipp белая морковь, попробую. Картошку вымачивание? У меня у подруги аллергия на картошку но если в двух водах вымочить минимум по 2 часа то нормально. Нам уже 8 мес. с половиной, хочется побольше продуктов...поэтому пробую варианты
07.05.2019
Я бы попробовала насекомое то время убрать их из рациона, дней на 5 и посмотреть реакцию. У меня малой ни когда не срыгивал, даже в роддоме, а тут начал смесью иногда. Я грешу на большое количество слюней из-за зубов.
06.05.2019
Перевод с баночного питания на домашнюю еду Колики от новой соски ?