На злобу дня

Я бы тоже банками и дальше кормила,но в целях экономии и учиться жевать куски убрала банки с года.если зубы беспокоят опять возвращаю и смесь еще даю.ну фруктовые не в счет,их даю ежедневно.вообще все равно кто и чем кормит.главное чтоб ребенку нравилось.одно дело летом с дачи все натуральное и сейчас не сезон с магазинов не пойми что
26.02.2019
Если это тоже рекламный пост,то оригинальный хоть😂😂 реклама правда достала. Вот эти вот" мы страдали и отказывались есть любую еду,а потом попробовали известную всем марку и вот, ребенок ест по тарелке каши, сам,ложкой и вилкой,а потом вы играете салфеткой чистые от аллергии щеки и говорит спасибо."
25.02.2019
Неа, не рекламный, но если вышеупомянутая фирма тоже оценит оригинальность поста, от материального вознаграждения не откажусь! 😂 А то действительно каждый день у разных людей один и тот же текст. И фото как под копирку. Фу, товарищи.
26.02.2019
Моей 2 года , до сих пор покупаю ей вкусные фруктовые пюре. Ну нравятся они ей и что в этом ужасного? Хотя все фрукты ест с удовольствием. Зато в овощные и мясные она никогда не признавала, задолбалась деньги на ветер выкидывать. Варила супы , но это мес с 9 . Не вижу ничено страшного. Тем более если нет своей дачи , своих запасов.
25.02.2019
Я сама обожаю банки с детским питанием, поэтому никогда не расстраиваюсь, если ребенок не доел! 😂 Я хочу двигаться в сторону общего стола, потому что нужно не упустить момент и дать возможность ребенку научиться жевать. А то есть у меня знакомая - она до 3 лет всю еду блендерила. Да и здесь немало таких историй.
26.02.2019
Ну да, зимние овощи из суперов конечно полезнее банок! (сарказм)
25.02.2019
Я с вами полностью согласна. У нас хоть и нет дефицита овощей и фруктов (как свежих, так и замороженных), но качество их оставляет желать лучшего. Но, оказалось, есть счастливые люди, которые считают, что у нас всё прекрасно.
26.02.2019
А что в банках не человеческая еда? Кому как удобно, просто дорого это😫мы едим и банки, и сама готовлю
25.02.2019
А вам не пофиг на дружественное сообщество? Чем лично ВАМ удобно кормить ВАШИХ детей, тем и кормите. Какое дело до мнения окружающих в этом вопросе. Старший рос с банками и даже сейчас в свои 3 совсем не прочь утянуть у братца баночку брокколи и схомячить ее в один присест.
25.02.2019
Я хочу двигаться в сторону общего стола, потому что нужно не упустить момент и дать возможность ребенку научиться жевать. А то есть у меня знакомая - она до 3 лет всю еду блендерила. Да и здесь немало таких историй. В то же время боюсь поторопиться и навредить жкт, поэтому спрашивала мнение у девочек. Вы когда старшего перевели на общий стол?
26.02.2019
Годам к полутора примерно. На неблендереный общий стол. До этого измельчала супы, ел только так. Месяцам так к 8-9 вполне можно начинать предлагать кусочки, давать банан, печенье. Дальше больше. Истории есть, кто же спорит. Но это больше от мамы зависит, имхо.
26.02.2019
А я и банками и сама готовлю, а недавно видела даже тефтели в банках продаются и рис с овощами и все это в какой-то жиже типа пюре. Я с 10 мес начала готовить нормальную еду ребёнку, но и баночное пюре тоже едим
25.02.2019
Я сама обожаю банки с детским питанием, поэтому никогда не расстраиваюсь, если ребенок не доел! 😂 Но, кстати говоря, вот как раз тефтели в банках - буэээ! 🤢 Нам год почти, хочу потихоньку двигаться в сторону общего стола.
26.02.2019
Я до 2 лет банками кормила,не люблю готовить 😅
25.02.2019
Ну и правильно, удобно же 🤗😀
25.02.2019
А потом на взрослую еду нормально перешли? А то у меня знакомая до 3 лет всё блендерила (по-другому не ел).
26.02.2019
Да нормально,я в банках блюда кусочками покупала...спагетти болоньезе,рагу всякие ,крем суп помню был)Фрукты так ели,хлебцы,сельдерей)))
26.02.2019
Артёмкин прикорм Прикорм 9 месяцев, отчет да вопросы)