Как разнообразить питание при начале прикорма?

Я вообще брокколи не давала, начинали с цветной капусты, она подходит для начала прикорма. А так мы хорошо едим кабачковое от "садов придонья", сейчас уже начала морковные, тыквенные пюрешки давать, тоже советую.
15.02.2019
это сугубо ваше мнение и заморочка. В раннем возрасте у ребенка нет такого понятия "надоело". Разнообразие не первоочередная потребность совсем.Главное,что бы была переносимость продуктов прикорма,отсутствие проблем со стулом и т.д.
15.02.2019
Ну как - купить следующий вид овоща и дать попробовать))) Я неделю давала одно, потом другое из овощей, чтобы ребенку не особо надоедало.
13.02.2019
У нас пока тоже не очень разнообразное меню: брокколи, цветная капуста и гречневая каша на смеси😊 Стараюсь овощи чередовать или смешивать. Хочу ввести рисовую кашку и так же поступать с завтраком. Фрукты пока не пробовали:)
12.02.2019
Возраст ребенка? Если 6 месяцев, то никак - спешка тут ни к чему, чтобы не получилось проблем с ЖКТ. А так потихоньку раз в 5-7 дней предлагать что-то новое
12.02.2019
Здравствуйте, моя из не фруктовых любила только тыкву. Я даже сама потом покупала свежую и варила ей. Броколи даже есть не стала..
12.02.2019
Банки или готовить самой, голова кругом Какая была реакция на кашку у ваших деток?