Смесь😬

Здравтвуйте Марина, у нас тоже были запоры на смеси, симилак не подошла, это считается тяжелая смесь. Подошла смесь Нестожен и стул наладился, да тоже был зеленоватым, но это не страшно. Надо воду давать детям в сутки 100-150 мл. Между кормлениями, я старалась делить воду на 2-3 приема в день с водой вообще стул наладился. Я прям от души советую как мама двойни маме двойни: да плюньте вы на это гв, пока дети маленькие и еще не понимают ничего, они же вас ночью потом задолбают даже если не голодные будут, у вас же не резиновый ресурс сил. Вырастают они и на смеси большими и здоровыми. П.с. примерно с 4- 5 мес.нам в поликлинике бесплатный рецепт на нутрилак1 давали тоже вроде со стулом норм, и нутрилак2 пили все подошло.
10.01.2019
Спасибо, Ирин, за понимание). Воду стараюсь давать, но не особо они ее пьют, присасываются когда голодные, потом понимают, что это не еда и выплевывают. Я и с ложки, и с пипетки от бэйбикалм даю. Около 40 мл на двоих выпивают и все. Со стулом прям чудо какое-то произошло)), оба сходили без свечей, практически одновременно). Стоило только пожаловаться)
10.01.2019
Я иной раз тоже замечаю, как только пожалуюсь на что то все налаживается, как только скажу что все хорошо, все портится начинает. Я стараюсь молчать если все стабильно.))
11.01.2019
Это точно)
11.01.2019
Искать смесь. Нашей дочке Нутрилон Премиум подошёл сразу, до сих пор проблем нет. А вот с сыночком пока не ладится. На Нутрилон Премиум были белые крапинки, дальше не подошёл Нутрилон Комфорт и вот купили Кисломолочную, пока наблюдаем. Если не подойдёт сама не знаю, что делать. У вас спокойны, а наш сынок уже спустя сутки не покакавши весь изводится.
10.01.2019
Делюсь своим опытом,имеем двойню, 9 лет,😁 кормила до года исключительно гв, но был такой же совет, детям не хватает, докармливать нужно, кушали Нестожен, но потом я решила,что лучше уж чаще прикладывать,как обычно советуют, пила разные травы для стимуляции лактации и о счастье, мы ушли от этих смесей и проблем... Сейчас и раньше я проблем не знаю, дети здоровые и в поликлинику ходим только за справкой для доп занятий! Чего и вам желаю! Если уж не получится вернуться только на гв, прислушайтесь к вашему педиатру, чем проще смесь,тем лучше,не ведитесь на рекламу и бренды!
10.01.2019
Спасибо вам! Просто мне кажется, что они не наедаются, да и пустую грудь не охотно берут, хотя после минуты сосания начинается прилив. Попробую сегодня без смеси обойтись
10.01.2019
Да это всего лишь кажется... Самое главное чтобы дети спокойные были,ну чаще предлагайте, а станут больше, уже будете в определенный период кормить. Купите смесь для прилива молока, вкусная,Беллакт,розовая упаковка, я брала в Карусели, недорого, чай пейте с молоком и все у вас получится, главное настрой!
10.01.2019
Беллакт не пробовала, надо купить. Спасибо!
10.01.2019
Мы кушаем Нестожен ( тоже на СВ). С рождения были на Нутрилоне. Также в туалет ходили раз в 3-4 дня и только со свечкой. Перешла на Нестожен, все наладилось. 1 раз в день стабильно (конечно бывают пропуски, но не часто). Но вот теперь цвет какашек не нравится (желто-зеленый), подумываю на Нан перейти. Но боюсь что опять запоры будут, так что пока в раздумьях.
10.01.2019
Дарья, добрый день! Мы рады, что малышу подошел Nestogen! Если у малыша нет болей в животе, поноса, рвоты, патологических примесей в стуле, например - прожилки крови, слизь, то зеленый цвет стула на искусственном питании возможен. Это связано с тем, что под воздействием кислой среды ЖКТ железо в детском молочке соединяется с сывороточными белками, это соединение и дает зеленоватое окрашивание стула. Чем богаче молочко сывороточными белками, тем более выраженным может быть окрашивание стула. Желаем всего доброго вам и вашему малышу!
13.01.2019
Спасибо ☺️
13.01.2019
Ну попробуйте малютку. Если не по карману каждые два дня за 1000р банки покупать(точные цены уже не знаю какие). Я с дочкой начинала со смеси НАН,мне и по цене нормально было и отзывы хорошие...Потом к 6 месяцам тоже начались проблемы..Меняли смеси,пробовали...В итоге пришли к смеси Внни(наше производство) и все...ест,какает как положено и все хорошо))А стоила она в три раза дешевле)
10.01.2019
Добрый день! Мы сожалеем, что у вашей малышки были проблемы с пищеварением при кормлении смесью НАН. Мы советуем в таких случаях проконсультироваться с педиатром и скорректировать питание ребенка индивидуально.
16.01.2019
количество кормлений смесью 8-9 мес Нужен совет по ИВ