Как уходить с гидролизата?

Точно так же как вводили эту, вводите и ГА смесь. Выберите, какой будете кормить, и вперед. По схеме ввода новой смеси, чтобы не навредить. Нан гипоаллергенный вкусная смесь, можете ее попробовать. Но вот уходить со своей смеси на другую нужно после назначения врача, ибо вам же кто-то назначил настолько лечебную смесь, а значит у ребенка серьезные проблемы со здоровьем
03.01.2019
Уходили мы с обычного Фрисо сначала на Фрисо Пеп, он не пошёл, была аллергия все равно. Потом уже на Фрисо Пеп АС. Назначала конечно врач и она же сказала, что в 6 мес. пробовать уходить на Фрисо ГА. Но сейчас у неё отпуск и выйдет только в феврале. А у меня ступор произошёл, сразу на Фрисо ГА уходить(понятно, что по схеме, это я всё знаю) или сначала на просто Фрисо Пеп, а потом уже на Фрисо ГА.
04.01.2019
Конечно, нужно еще какое-то время побыть на гипоаллергенной смеси. Мы после гидролизата еще 4 месяца ели гипоаллергенную, и только потом ползком вернулись на свой изначальный Нестожен. Главное, не рывками, все очень постепенно.
03.01.2019
Это я всё понимаю, я пока даже не думаю про обычную смесь. Вопрос как раз в том, как переходить на гипоалергенную смесь. Т е. у меня ступор, с Фрисо Пеп АС сразу на Фрисо ГА или Фрисо Пеп АС, потом Фрисо Пеп и только потом ГА смесь. Вам большое спасибо за ответ.
03.01.2019
Только хотела задать аналогичный вопрос и увидела ваш.Тоже интересует данная тема.Нам скоро 5 месяцев,кушаем Нутрилон Пепти Аллергия,пару недель назад начала потихоньку вводить Нутрилон ГА,как итог-посыпало щёки.Продолжаем дальше кормиться гидролизатом,благо хоть ест хорошо.Вторую попытку хочу сделать в полгода.Старшего в своё время аккуратно переводила на ГА смесь именно в этом возрасте,всё пошло на отлично.
28.12.2018
Докорм и переход на другую смесь количество кормлений смесью 8-9 мес