Прикорм. Запуталась. Что делать дальше? (

нет, не вводите пока кисломолочку. ЕЕ обычно вводят в 9месяцев. Каши с 7 месяцев. Конечно всё индивидуально, и вам должен педиатор подсказать что дальше делать. Думаю нужно продолжить прикорм овощами, только начинать опять по немногу давать, с пол чайной ложечки, далее увеличивать. А уже потом переходить на другой овощь. Мы начинали с кабачка, потом цветная капуста, кстати говоря она нам не пошла. Сколько я бы ее не в вводила до года, у сына всегда болел живот. Поэтому сразу начала давать брокколи, вместо цветной капусты. И только потом яркие овощи : тыква, морковь. Правильное введение прикорма, и о том что должна знать мама можно узнать тут https://youtu.be/WccNVXsQfHY
01.11.2018
Мы начинали с овощей, потом фрукты, каши ввела недели через три. Мы если каши кушаем, то обязательно и овощи кушаем , или из чернослива пюре если не покакала. И воду пьем постоянно, вообще вода всегда в поильнике стоит, если даже играть идём поильник с собой берём.
24.10.2018
сходите к гастроэнтерологу, они лучше составляют схемы, чем педиатры
24.10.2018
Расскажу, как у нас было. Может что-то почерпнете для себя) Мы начали с каш (греча, потом рис). Дальше кабачок. С него запоры начались. Стала давать компот из чернослива ( 3 черносливины с косточкой на 100 гр кипятка, завариваете). Еще отлично помогает прокакаться пюре из чернослива от Фрутоняня)). Стул наладился. Потом яблочное пюре.Индейка. Картофель. Абрикос. Тыква. Телятина. Кролик. Морковка, томат, перец болгарский. Творог. Желточек. Брокколи. Кукурузная каша. Сумбурный список конечно. Все продукты готовила сама, без баночек и каш из магазина, где один мальдекстрин. Пробуйте понемножку, не спеша. Потом периоды ввода нового продукта сократятся. И еще я монопрордукты давала только в самом начале, а потом уже к испробованным добавляла новый. Так вкусней) Яблочки запекала, они так слаще получаются) Побольше питья, можно ромашку попить немножко. И да) какуни становятся как у взрослых)))
24.10.2018
у нас были запоры на введение прикорма, месяц наверное. попробуйте компотик из чернослива сварить и пюре чернослив. еще мне рекомендовал доктор по капельке оливкового масла в пюре добавлять.
24.10.2018
Видимо много прикорма дали, продолжайте, но по чуть чуть. Первыми вводят овощи, каши и фрукты, последовательность неважна. Но фрукты лучше позже, чтобы ребенок отв сего остального не отказался)) До кисломолочки еще очень далеко, к году, ну не раньше 10-11 точно.
24.10.2018
Пищевой или невротический невроз от кормления насильно Боюсь опоздать с кусочками