Смесь

А зачем вообще стали фрисо давать? Ведь НАН по любому лучше, там в составе есть легкий белок, как раз для того, чтобы кишечник хорошо работал и нет пальмового масла, как в фрисо.
22.08.2017
Вызывайте консультанта по гв
26.07.2017
Не знаю поможет ли, у меня сын вообще не брал грудь, и не ел из бутылки, слабый сосательный рефлекс. Взял дома только на 10 сутки, я его "мучила" подобным образом, смесь не давала, сцеживала одну грудь, немного молока из бутылки 5 гр. буквально, тутже пустышку, тутже грудь, по часу и два бились/ взял в итоге, и всё как клопик не отпустился))Лежала с ним в обнимку первую неделю, вообще практически от него не отрывалась, и всё наладилось))
26.07.2017
у нас почти такая же история, мне малыша принесли в первые сутки, но ел из шприца только, потом бутылочка, плюс плоские соски и мало молока, и в итоге мы на ИВ. Сначала переживала просто жутко, теперь поуспокоилась... В роддоме давали НАН ГА, его же стала давать дома. Полторы недели назад решила перейти на обычный НАН. Замеченные эффекты: 1. Стул перестал иметь жуткий химический запах, пахнет как переваренная молочная каша)) 2. Цвет тоже стал более естественным, но все равно с зеленцой. 3. Ребенок сразу стал неохотно доедать ГА, обычный ему больше нравится!!)). 4. Мы мучаемся с коликами и газиками, с переходом на Оптипро малышу стало полегче.
26.07.2017
А может вместо оптипро надо было взять НАН антиколики? Мы эту смесь до трех месяцев кушали, спасались таким образом от коликов, а потом уже перешли на оптипро. :-))
21.08.2017
я не хотела сто раз смесь менять. Оптипро нам подошла и я очень рада)
21.08.2017
Вы давайте смесь из ложечки, когда совсем проголодается. Пустышку отложите до лучших времен. И упорно предлагайте грудь, прям по несколько часов к ряду, молока прибавится. Помните, в Вашей груди сейчас львиная доля здоровья ребенка.
26.07.2017
Советую вам не сдаваться и продолжать предлагать грудь. Сцеживайте каждый час и разгоните лактацию, вы еще маленькие, успеете наверстать! Грудь-то сложнее сосать, чем бутылочку. После того, как из груди что-то высосет, подавайте сцеженное ранее молоко из шприца без иголки, потом докормите смесью, тоже из шприца.
26.07.2017
Со смеси какать сложнее и стул гуще, не удивляйтесь жидкому желтому стулу на гв
26.07.2017
Одна и та же смесь, но производится в разных странах, как быть? Как перейти с смеси 1 на 2?