Витамины для самых маленьких

Хороший пост! Действительно, сбалансированное питание для детей (да и для взрослых тоже) очень важно. Витамины - это замечательно! Один минус - порой надо съесть очень много какого-либо продукта, чтобы восполнить норму по витаминам. Зато организмом натуральные витамины усваиваются значительно лучше и исключен риск передозировки и побочных эффектов. Если нет своего хозяйства, то важно выбрать проверенного производителя. Тёме мы тоже доверяем. )))
29.05.2017
Один и тот же витамин содержится в разных продуктах! Вот в чем вся прелесть! Особенно творог полезен детям, но в разумных количествах. Да и мясо растущему организму просто необходимо)
30.05.2017
Я согласна, следить за витаминным балансом в наше время, когда дети не в деревне на коровьем молоке питаются, очень важно. Сама у всех производителей любых продуктов состав под лупой изучаю.
24.05.2017
Виктория, и правильно делаете!!! Состав нужно изучать обязательно. Для детей все должно быть натурально и без вредных добавок. Нужно выбирать тех производителей, которые себя хорошо зарекомендовали на рынке. Обязательно самой все пробовать перед тем как дать малышу. Особенно кисломолочные продукты. Например, мой Максим подрезанные яблоки ест плохо, только если они очень мягкие. Лучше съест пюрешку фруктовую с тем же яблоком или грушей, пока сам не научится хорошо пережёвываться пищу и ловить кайф от сыежих продуктов. Кто-то Тему выбирает, кто-то другого производителя, в этом случае главное следить за тем, чтобы ребёнок получал необходимые витамины!
24.05.2017
мы в деревни когда, все равно покупаем Тёму, тут коров не проверить, то мастит, то только после отела(
24.05.2017
И смешно и не смешно!))))) реально в деревне тоже покупаете детские творожки Тема?) вот теперь я точно спокойна! Я вообще всегда опасалась из под коровы сразу вот так брать продукты, типа молока и всех производных. Парное вообще не люблю. А творог только в сырниках или запеканках. Мои дети такие же. Им только нежный творожок нравится, как сметанка.
24.05.2017
Рекламный контент 👍🏻
24.05.2017
+1, опять реклама(((
24.05.2017
Нет, это в первую очередь полезная информация) в чем реклама ? В том, что витамины содержатся в твороге? Да, они там есть, это знают все. Любой творог содержит кальций, если он творог))) То есть если что-то похвалить, то это сразу реклама. Класс. А если я похвалю свои куртки у детей, и скажу, что зимой в мороз утеплитель 330 гр самое оно, и в Керри детям всегда тепло. Тоже будет рекламой? В некотором роде да, но это чисто мамский пост о хорошем продукте, отзыв если угодно, и все-таки больше о пользе и витаминах именно в детской еде, которую можно купить в любом магазине. Я не могу написать о другой марке, потому что мои дети чаще всего едят "Тему". Пишу о том, в чем уверена.
24.05.2017
Неее, не реклама, писанина за гарантированный подарок от Темы. Что дают-то хоть?
24.05.2017
Если что-то дадут, то я непременно Вам сообщу и отчитаюсь!))) Бэбиблог не запрещает писать в ростах про какие-то конкретные марки. Хотите про нашу одежду любимую скину вам посты? Про самокаты? Про подгузники??! Любая тема и я напишу сочинение, если это продукт я пробовала и покупаю. Мне не сложно, а людям полезно. Вот вы прочитали (вероятно), и кроме определённого бренда не увидели сути, я вот прочитала много источников о витаминах в продуктах, которые полезны для детей. Мне эта информация помогает покапать качественные продукты и кормить детей разнообразно)
24.05.2017
Ха-ха. Не вы первая выкладываете простынь ради слова "Тёма".
24.05.2017
Да, да, согласна с Вами
24.05.2017
А я смотрю , вам то видимо завидно :))))) Другим как вы говорите подарки дают и денежку платят , а Вас не призывают :)) Ах как же ж так. Не завидуйте. Или завидуйте молча .
24.05.2017
Ой, обзавидовалась, ага. Мне не надо "давать денежку", я в состоянии заработать.
24.05.2017
Да, заходишь в пост умные мысли почитать,а тут "Тема-это вкусно" заголовок тогда нужен соответствующий например "Поговорим о твороге Тема"
24.05.2017
Варя, спасибо за поддержку) нет ничего плохого в рекламе, но реклама со стороны мамы, которая просто делится опытом - это самая лучшая реклама. Тут деньги никакие не помогут, если маме попался некачественный детский продукт, например. Она поднимет на уши все сообщества на бб и не только)))) у меня так было с одной компанией, когда мне попалась в твороге (для взрослых, так сказать) длинная сопля похожая на червяка))) я и фотки тут выкладывала. Это было пару тел назад. И тоже указывала марку продукта. Производитель мне потом написал, после экспертизы, что это клубника))))) откуда она в твороге с шоколадной крошкой?!! Прислали мне потом штук 6 разных видов своих творожков, но я есть их побоялась. И больше вообще не покупаю. Антиреклама получилась для них. И уж точно это были не проплаченные поиски конкурентов))))
24.05.2017
Вот именно любой, пишите тогда просто о твороге, без указаний марки, т.к. и фрутончня и агуша и масса местных производителей в регионе не чем не хуже
24.05.2017
Все и всегда пишут марки. А Тема и, правда, вкусный. И как творог содержит витамины. А как-то брала какой-то неизвестный, даж название уже забыла. Так дети просто плевались и консистенция жилейная была. Фу.
24.05.2017
А мы кушаем Нежный возраст и намного лучше Темы, от которого нас рвало
24.05.2017
Может быть, неправильно хранили в магазине, поэтому было плохо малышу. Мой пост совсем о другом на самом деле, - о том, что нужно кормить ребёнка разнообразно, чтобы он получал из пищи все витамины, которые ему нужны! Кушает творожок нежный возраст - прекрасно! Главное, чтобы творог присутствовал в рационе ребёнка, и малыш получал кальций и все остальные вещества, которые в нем содержатся. Каждая мама доверяет определённой парке, как правило. Я выбираю Тему, кто-то выбирает другое. Главное, чтобы дети росли здоровые и хорошо кушали !
24.05.2017
Я понимаю о чем Вы пишите, не осуждаю, если и подарок получите, но в следующий раз, просто проведите сравнение между известными марками и напишите, чем продукт о котором Вы говорите, лучше остальных, а не просто "ммм, он такой вкусный"
24.05.2017
Если будет интересно кому-то сравнительный анализ детских продуктов, то можно и так сделать. Но это опять же мое субъективное мнение будет, я не эксперт и не контрольная закупка, я - мама))) Из преимуществ "Темы" для себя могу выделить консистенцию (творожки), вкус, удобную упаковку (детское мясо можно брать в поездки и не опасаться, что банки разобьются), неперемудреный ассортимент) и ещё нравится их сайт с рецептами!
24.05.2017
Мы с Вами разговариваем о разном, я рада, что Вы выбираете Тему. Удачи.
24.05.2017
Вот да, мне очень нравится консистенция творожка у Темы. Хороший однородный творожок, как сметанка. Если брать классический, то Максим только его ест хорошо. Он очень вкусный. А ребёнок привирала)))) нам как-то давали на молочной кухне творожок в маленьких ванночках, так он какой-то кисловатый, свинине ел. Съел папа наш. Но пост не о марке даже, а о том, что нужно кушать побольше витаминов! Особенно летом! Фруктов побольше! А пока малыш их не жуёт, то хотя бы баночки давать.
24.05.2017
Не хуже, согласна! Один ребёнок любит то, другой другой. Вкус у всех отличается, даже у классических творожков.
24.05.2017
Если мне нравится продукт, когда пишу свое мнение я пишу с упоминанием о товаре, рассказываю своим читателям бренд, торговую марку свое впечатление и свои мысли и считаю это нормальным, а смысл писать и не написать "имя"?)) Всегда надеюсь,что мой отзыв поможет мамам и многим другим людям в выборе товара, продукта и т.д. Видов творога тьма, но не каждый едят дети с удовольствием. Мои любят Тему, кстати, больше чем Агушу. Ваш прочитала ниже кушает с радостью " Нежный возраст" например) На вкус, на цвет товарища нет. Да и о вкусах не спорят)
24.05.2017
Я не хочу повторяться, ниже все написала
24.05.2017
Девочки, не ссорьтесь! Все в порядке)) я абсолютно согласна, что каждому своё. И не о Теме речь, а о витаминах в продуктах, как правильно и сбалансированно накормить ребёнка, чтобы получить максимум пользы) Вс эти биолакты, детские творожки, баночки - все вкусное и полезное. А не это ли главное!? Наши детки получают все необходимое из продуктов. Особенно это важно, когда малыш уже не на гв! Тут 100% нужно думать о полноценном рационе.
24.05.2017
Как кормить в стульчике? Про "химический" творожок.