Дочь 9 месяцев. Не ест овощи. Как давать мясо?

Я мясо давала с рисовой или гречневой кашей, с картошкой. Но вот моему ребёнку больше нравится то мясо, которое сама ему приготовлю, чем баночное. Овощи баночные тоже не ест.
21.01.2017
Брокколи вкусно с грушей, мешайте вкусы, пробуйте разных производителей. А как суп ест овощи?
19.01.2017
Можно попробовать не самостоятельно смешивать мясо и овощи, а покупать готовое блюдо, например, говядина с брокколи и морковью и т.п. В таких обедах вкус овощей смягчен. Мы предпочитаем "Тему" и Heinz. До сих пор добавляем в качестве соуса в гречку и рис, а иногда прямо из баночки едим (я в том числе).
19.01.2017
У нас с овощами тоже дело не очень шло, съедала буквально несколько ложечек и все. Сначала я попробовала подмешивать морковку и тыкву, они сладенькие... дело пошло лучше, но появилась аллергическая реакция. Отменила. А недавно ввела мясо (пюре индейки) и теперь мы съедаем почти полную порцию! Так что попробуйте, хуже не будет :)
18.01.2017
Какие овощи Вы едите? Просто цветная капуста и брокколи вызывают у нас тошноту)))) Даже не знаю как их ей дать) только кабачки нам более менее не противня. А тыкву и морковь я даю раз в неделю. Больше боюсь давать. Вот как мне здесь посоветовали попробую давать вперемешку с яблочным пюре.
19.01.2017
О да! Брокколи и цветную капусту поначалу вообще ни в какую не воспринимала, ели один кабачок. Потом к цветной капусте привыкла, сейчас с мяском тоже неплохо ест. А брокколи так и не пошло у нас. Скоро собираюсь еще понемножку дать попробовать морковь или тыкву. А больше и не знаю, что из овощей предложить (картошку пока не хочу вводить).
20.01.2017
Моя ест овощи Спеленок- они сладкие, наверное из-за этого. А другие фирмы разбавляю парой ложек яблочного пюре- уплетает за обе щеки))).
18.01.2017
Начните с каш - как все нормальные американские мамы))) Кормите кашами - до года это оптимально, если еще и кефером добивать
18.01.2017
Ну мы каши так и так едим) весь день кашей кормить?)
18.01.2017
вряд ли ваш ребенок захочет весь день кашу(((моя и 2 раза за день не может ее вынести...а вот мяско с овощами,конкретно кабачок,какбачок+картошка или цв.капуста, любит,может и 3 раза съесть,но мы маленькими порциями едим,где-то 30 мясо и 70 овощи....
18.01.2017
Замена одного кормления и интервал (еда/смесь). Что дальше?