Хелп

Может по граммам перебор и от этого жкт не справляется? Может стоит попробовать уменьшить дозу. Вот норма в день того или иного продукта.
04.10.2016
Тогда потом докормил ватт смесью просто да
04.10.2016
Да. И то, я думаю, не всю порцию. Если проголодается, то лучше через час докормить смесью. А то желудок растянется и деть привыкнет есть много. Даже для взрослого лучше меньше, но чаще))
04.10.2016
То, что меньше объемом смесь это конечно. Но через час не получится (( пробовали ,,, орут как резанные ;) я пока отменила весь прикорм , дней на 5 пока только смесь , элидел , зиртек . Посмотрим что получится и дальше будем действовать . Только вот думаю как потом опять с одной ложечки начинать опять !?;(((
04.10.2016
Учитывая, что Вы не знаете от чего аллергия, от конкретного продукта или от колличества, то я бы начинала вводить постепенно, на продукт 5-7 дней т следила бы за реакцией. А Вы не ведете пищевой дневник? Или может помните, вдруг что-то ввели и аллергия появилась? Я вот буду вести, потому что у сына на гв аллергия вдруг появилась. Поэтому буду вводить постепенно и тщательно следить.
04.10.2016
Я тоже так думаю что нужно опять все сначало начинать . Я вела дневник потом поняла что все помню что даю перестала вести, нового ничего не давала
04.10.2016
Удачи Вам ))
04.10.2016
Если выэтот прикорм давно кушаете,наврятли на него аллергия, единственное, если сами готовите, могли купить что-то ,выращенное на антибиотиках(мясо) или пестицидах(овощи). А так может косметику меняли, может на цветение, пыль, домашних животных так отреагировать. Не отменяйте прикорм, несколько дней противоаллергическое и понаблюдайте.
04.10.2016
аллергия!!!!!!!!!! Аллергия или что это?