Кто летал с грудным ребёнком из Внуково?

Чтобы не возиться с термосами с горячей водой, можно взять с собой жидкую готовую форму смеси. Мы всегда берем с собой в дорогу Нутрилак Премиум, готовую к употреблению, упаковка 200 гр. Очень удобно, не надо возиться и разводить, упаковка разовая. В составе нет пальмового масла.
04.10.2016
Мы летали много с разных аэропортов, максимум что просили сделать: это из буьылочек с детской водой отпить ребёнку : видимо проверяли не водку ли мы там везем:) а так всегда с нами куча еды и воды :)
01.10.2016
Разрешат, независимо от аэропорта. Возили и возим с собой и термосы, и воду в бутылках, и пюре.
30.09.2016
Летели в августе Болгарию , правда из Шереметьево, но разницы быть не должно. Был с собой термос с водой, холодная вода 0,5 и в бутылочке с соской ещё вода. Даже достать не заставили, в аэропорту Болгарии просто попросили положить в отдельную коробочку, как обычно кладут часы , компьютеры и т.д. Мне с термосом спокойней было, зная, что горячая вода всегда при мне, чем просить где-нибудь кипяток.
30.09.2016
а зачем термос? в любой кафешке в зоне вылета попросите кипяток - вам дадут. Вода везде одинаковая - что "детская" в бутылках, что в обычных "взрослых" бутылках. Из под крана никто наливать не будет. Про детское питание - я упаковывала все в отдельную сумочку, чтобы отдельно ее на ленте досмотра поставить можно было. Там была вода, соки, пюре, порционная сухая смесь, сухие каши, бананы. Спросили что там - сказала еда ребенку, даже открывать не стали. Про борт самолета - там обычная вода, очень даже пригодная для питья что взрослым, что детям. Удачного полета :) главное не переживайте
30.09.2016
Идите там где на ленте-рентгене мужчины. Они более лояльны к детям и мамашам. А ещё не стесняйтесь нагло в начало очереди вставать везде и во всякие очереди для бизнеса/випов и пр. - вы с ребенком!
30.09.2016
Мы летали в 5 месяцев, разрешили пронести все для ребенка, даже не смотрели.
30.09.2016
Мы летали в августе. Для ребенка без вопросов пронесли бутылку воды 0.5, пюрешки в пакетиках + яблоки, даже показать не просили. Хотя я видела в урне маленькие детские бутылочки воды. Понойте, если пристанут. А еще я их в коляску трость положила. Так они их даже не заметили. По поводу горячей воды - наберите и уточните в авиакомпании. Про термос по мне так рискованно. Но в крайнем случае выльете кипяток им в урну.
30.09.2016
Про кипяток в урну очень понравилось)))
30.09.2016
Мы летали пару недель назад. С собои в сумке было: 2 банки пюре 2 пачки фруктового пюре Поильник 300 мл Бутылка воды фруто няня 300мл Никто нам не сказал ни слова. Странно то,что после досмотра ты проходишь в зал ожидания,где куча магазинов и там можно преобрести все что угодно,а в самолете точно никто уже не досматривает))))
30.09.2016
Новинка «Линекс для детей® капли»: с заботой о малышах Как лучше сделать?