8 месяцев, что вводить дальше?

с чем едят кукурузную кашу
а творожок не даете еще? нам агуша нравится.
04.07.2016
Мясо в обед к овощам добавлять, Творожок на полдник Я творожок давать потом стала с печенькой и Фр пюре небольшим количеством
11.06.2016
Мы в таком возрасте мясо уже кушали, потом творожок ввели и Биолакт после, хотела кефир, но доча совсем вообще не признает его пока!!! Печенье тоже грызем !
11.06.2016
Можно уже вам и мясные пюре вводить и творожок ( пару раз в недельку) А еще печенье детское хайнц на десерт мы ели в 8 месяцев уже,-как десерт вкусняшку и чтобы учиться потихоньку жевательным движениям (печенюшки эти мягкие очень) Давала не более 4 в день, несмотря на то что малой готов и всю упаковку скушать. Нравиться! А то что огурчики кушаете , тоже хорошо!
08.06.2016
я бы посоветовала с пробуждения гв, второй завтрак творожок (я своей даю агушу с витамином К, она всем детям нравится и кальцию усвоится помогает), обед гв, мясо+овощи. из мяса можно курицу, индейку, кролика, говядину (в банках детское питание), овощи кабачок, брокколи, зелёный горошек. морковь не советую, на неё аллергия может быть. свёклу категорически не советую. на ужин сначала гв, потом кашу или творожок. на перекус можно фуктовое пюре. или на ужин, полдник. ну и пить особенно в жару моры, компоты, водичку помимо гв))))
07.06.2016
Кашу овсяную едим с 8 месяцев. А пшенную вы со скольки ввели? Мы покп не вводили.
07.06.2016
А вы мясо еще не вводили? В вашем возрасте уже можно и мяско давать. Подойдут для прикорма курочка, индейка, кролик, я брала уже готовые пюре хайнц, они по консистенции нормальные, не жидкие, и нет волокон. Мясо можно давать в обед с овощами. И молочку можно уже вводить, йогурт и творог, кефир еще рано.
06.06.2016
Я суп овощной с мясом уже давала в этом возрасте. Блендером все измельчала и доча ела с удовольствием.
06.06.2016
Нам скоро 8 и мы давно ввели мясо цыплёнка,говядину 40 гр,ну и молочные каши едим с самого начала после многократных попыток ввести безмолочные...Нестле-они без сахара.
06.06.2016
Мясо, кефир, творог, другие овощи. В 19.30 можно творог, фруктовое пюре. Я супчики начала где-то с 8 мес. вводить.
05.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Когда пить смесь" или "Я чего-то не догоняю"...Короче наш режим Новые продукты в прикорм