Каша

аллергия на кашу хайнц
Мы тоже начинали с гречневой и рисовой каш (Heinz). Потом кукурузную ввели. Вы её еще не пробовали? Она тоже низкоаллергенная и безглютеновая. Мой малой хорошо ел все кашки и никаких аллергических реакций или проблем с животиком не было. Правда, рис немного крепил нас, но я добавляла в уже готовую кашку немного пюре из чернослива.
26.06.2016
Начинали мы с гречневой каши Нестле. Посоветовал ее педиатр. У нас коликили были,вздутие у ребенка, а эта каша с бифидобактериями. После недели употребления каши, все прошло, стали спать хорошо, кряхтений и газов нет. Потом перешли на другие виды каш. Все вкусные. Запах приятный.
19.06.2016
начинать лучше с гречневой, а у вас аллергия на все молоко? вы на ГВ были? смесь не давали? просто можно попробовать на козьем молоке, у Кабриты хорошие смеси, Беби Ситер каши посмотрите - отличные, но если только с ГВ уходите, то лучше с безмолочных начинать.
09.06.2016
На гв, спасибо большое, с рисовой безмолочной хайнц начали
10.06.2016
Можно с гречневой, можно с рисовой. Еще кукурузная - просто отличная. Производители - это дело вкуса. Нам очень каши Хипп нравятся. Мы тоже начинали с безмолочных, просто сама готовлю на грудном молоке или можно на смеси.
17.06.2016
Первая наша кашка это гречневая безмолочная Винни без сахара, без глютена с пребиотиками. Самая приемлемая каша для первого прикорма. Мы не торопились вводить новую кашу. Где-то через месяц попробовали рисовую кашку. Потом овсяную. Все зависит от реакции ребенка на новый продукт.
06.06.2016
Правильно, что решили на каши перейти, возможно после них овощи пойдут. Я начинала прикорм с низкоаллергенных каш хайнц, они специально для деток, что страдают на аллергии. Вы такие не пробовали? Потом перешли на безмолочные и молочные после года стали кушать. Каши нормальные, легко разводятся, без комочков получаются. Начинала с гречки ,потом был рис и овсянка. С рисом будьте осторожны, он крепит.
03.06.2016
У дочки тоже аллергия на молоко ,начали прикорм с каши флер альпин ,с гречки ,там в составе только крупа ,сейчас доьавляю немного пюре чернослива в кашку
03.06.2016
Может попробуете безмолочную гречневую кашку хайнц с яблоком? или пшенично-овсяную кашку с фруктами ? Конечно малютку надо привить пищевой интерес к новому, поэтому без вкусняшек и у нас не обошлось .Еще хорошо пошла у нас и кукурузная кашка, тоже низкоаллергенная. Но начинали с гречневой. Все ОК!
03.06.2016
У Нутрилона есть безмолочная гречка, состав хороший. А так хорошие каши Флер Альпин
02.06.2016
С любой безмолочной. Смотрите состав, чтобы кроме крупы ничего лишнего не было.
02.06.2016
Начинайте с безмолочной рисовой, потом попробуйте на молоке.
02.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прикорм с каш. Каши Беллакт