Прикорм овощной: что и как

я вводила по этой схеме. там все четко - когда, сколько и как) http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ мы на ив, кушаем через 3,5 часа вводить новый овощ так-пол ложки нового овоща, остальное до вашей нормы,уже введеным кормите. там в схеме все есть запивать, думаю, через часик можно. мой вообще не пьет воду, плюется
06.04.2016
стул поменялся. до этого ходил два раза в день, теперь раз в день и погуще
06.04.2016
.Скинула в лс рекомендации Что нам в центре мать и дитя гастроэнтеролог давала,может помочь, очень все подробно и доступно...хотя нам по мед показаниям на чистом гв с 4.5 рекомендовали, я до 6 терплю... У нас рефлюкс...фонтанируем периодически, похрже От молочко усиливается, на безмоллчной диете лучше, но полностью не проходит.... Но я по ребзе смотрю... Не готов он был в 4.5..тольео только вот более менее Что то похожее на пищевой интерес появляется... И брать с ложки нормально стал только недавно, раньше все выпихивал языком....
28.03.2016
Прикорм вводят в 6 месяцев. Вы на ГВ, вес отличный. Зачем вам прикорм так рано? Вы нагружаете ЖКТ ребенку. А так, сначала дают прикорм, потом догоняются грудью или смесью до насыщения.
27.03.2016
по показаниям врача. спасибо!
27.03.2016
А, понятно теперь) Еще про стул хотела написать. У нас до прикорма частый стул был, и по этой причине мы с каш начинали. Но каши ничего нам не закрепили. И только после овощей стул стал нормальный, раз в день. Конечно овощи меняют стул, у всех по-разному. У нас только цвет меняется))
27.03.2016
Хахаха. Мне кажется эта козлячья еда у моего только аппетит пробуждает. Сьедает баночку кабачка 80 мл и через полчаса уже лезет грудь искать.))) Масло оливковое по капельке можно добавлять, по нормам ВОЗ со второй недели уже можно. Вот когда мясо введете, тогда и кормление заменится. А так, кабачок - это вода, а мамино молоко - это ж мясо ))))
27.03.2016
Козлячья еда))))))))))))))))))
27.03.2016
Объем съедаемого пюре В сотый раз о прикорме.