Прикорм кашами!!

Я рано начала давать овсяную кашу (со сливой heinz) и сразу заметно наладился стул у ребенка. Так что овсяная кашка только на пользу пойдет (чуть позже давала уже овсяную с молоком и бананом) а первая каша была - гречневая, но еще и овощные пюре понемногу кушали. Вы по чуть -чуть давайте (ту же овсяную кашу и овощное пюре) и запоров не будет. Каши выбирайте те, что покачественнее. У меня ребенок хоть и привереда, но эти кашки полюбил! Еще водичку давайте почаще (чай, компот) Чернослива хватит пока и ложечки.
08.09.2015
Ну мы тож маловесные и начинали с каш! Едим гречку кукурузу и рисовую( нас кстати рис не крепит) пробовали овощи - цветную брокколи тыкву а вот фрукты у нас не пошли - отказывается наотрез((((( так что не факт что у вас будет есть с удовольствием а потом откажется от овощей! Я тож думала что фрукты вкусней а оказалось что самое то вкусное это брокколи)))))
07.09.2015
А при вводе каждой новой каши докармливали молоком иди уже введенной кашей? Овощи начинали вводить на обед?
07.09.2015
Поначалу давала чуть новой каши потом введенную кашу и запивали молоком! Тк мы мало едим за раз впринципе то нам по чуть чуть всего самое то! Мне и врачи говорили что полностью заменять кормление не нужно спешить! Я вот где то за 2,5 мес только довела до полной порции! И то этого мало но моя больше осилить не может))))Мы только как неделю полностью заменили одно кормление чисто на кашу! Нам без недели 8 кашу един с 5,5! Не торопитесь полностью заменять - все успеете!
07.09.2015
Прикорм, 5 мес. Прикорм, с чего начать и как?