Пудинги heinz

Я, например, даю малышу пудинг фруктовое ассорти в сливках от Хайнц только во время полдника - это наш основной десерт с печеньем. Мы начали их есть с шести месяцев. А каши едим в основном по утрам с сухофруктами. А вы пудинги даете по утрам? Ребенок по утрам после пудингов кашки просто откажется есть.
08.03.2016
Здравствуйте.На днях увидела в магазине новинку от Heinz Пудинг бананчик, яблочко в сливках захотелось сразу купить, так как уже многое перепробовали от этой фирмы - нравится и качество и вкус ребенку. Но вот только смутило в рецептуре - указано наличие риса, а он как известно закрепляет. Хотелось бы у Вас узнать, как на пудинг отреагировал организм Вашего малыша?
05.11.2015
Думаю, что кашки — это основное питание малыша. А пудинги идут как десерт. По составу кончено и каша и пудинг похожи. Но, различи есть. Кашка более сытная, мне так кажется, согласно моим наблюдениям за ребенком. По крайней  мере, моя дочка наедалась кашкой, а пудинги мы если на полдник. Сейчас кушаем паучи хайнц. Очень удобно и вкусно, самое главное, что можно брать в дорогу и мучиться вопросом удобства. 
21.03.2015
каши и пудинги разные. Каши, как основное питание, а пудинги тоже полезные и вкусные к тому же.
20.02.2015
Пудинг он вкусный, я его на полдник часто ребенку даю. А кроме пудинга еще какие то вкусняшки хайнц пробовали? Есть еще в баночках фруктики с печеньем. Не едите еще его? тоже после 6 мес. можно его кушать. Оно сытное и вкусненькое. Моя малоежка стала вес набирать на вкусняшках. Пудинг отличается по своему содержанию, в каше только крупа и все, а в пудинге много полезного и того, что малышне нравиться, даже неедякам.
18.02.2015
Фруктики мы еще не пробовали, но собираемся. С чего начать, посоветуйте: с яблочка или можно сразу с груши с черничкой и печеньем и т.п. ? У heinz куча разного есть, вкусного и полезного :))
20.02.2015
Мамочки без вашей помощи никак? Вопрос о кашах. Начинаем прикорм!