Яблочко в ниблере.

Спеленок- отличный вкус) А яблочко подождите) Вводите по маленькой ложечки доводя до нормы за 5-7 дней. При условии что малыш хорошо себя чувствует и нет
13.10.2014
Я от Спелёнка отказалась. Попросила мужа купить пюрешку, нужной фирмы не было, попросила взять хоть что-то. Он принёс Спелёнок кабачок и брокколи. Стала читать, про кабачок все пишут, что он явно с примесью яблока как минимум. Во-первых, для первого прикорма лучше однокомпонентное пюре. Во-вторых, напрягает то, что производитель даёт недостоверную информацию! И потом, что меня ещё очень смутило, что брокколи по цвету вообще на брокколи не похоже. Я сама пюре делаю, по цвету оно такое же как и у большинства производителей-зелёное. А у спелёнка оно такого же цвета, что и кабачок (бледно бежевого).Мы едим овощные пюре. Ниблер дать никак не решусь, потому что у подруги сын до основного прикорма начал есть фрукты в ниблере и теперь ни в какую не ест овощи. И кашу с творогом ест только с добавлением фруктов.
13.10.2014
Спасибо, учту по поводу фруктов в ниблере. Полезная информация.
14.10.2014
Можете попробовать и пюре хайнц. Оно низкоаллергенное. Кстати у хайнц есть и пюре в упаковке -пауч с яблоком (нежная груша, нежное яблочко) на вкус как будто только что приготовленное и не выливается с упаковки (ребенок сам может держать ) Может его попробуете? Если с нимблером не получиться. Но сначала кабачок введите, потом уже и яблочко. Если малыши вкус фруктовых пюрешек распробуют, то потом овощные неохотно кушают.
13.10.2014
У нас через неделю тоже будет пять:) Но когда нам исполнилось четыре решили дать пюре спеленок- кабачок, пошел на ура, сейчас съедает по пол баночки и все хорошо, пробовали другие фирмы кабачок, но не очень. Читала много отзывов о "Спелёнок" кабачок и всем нравится. Мы кормим пока только кабачком и не смешиваем.
13.10.2014
Нам кабачок Спеленок очень понравился! И мне, и ребенку. На мой взгляд, лучше с овощей начать, а яблоко попозже ввести.
13.10.2014
Читаю ленту постоянно, от Спелёнок у многих реакция не очень, либо отказ. Видимо вкус пюре мелким не нравится.
13.10.2014
Да уж, не торопитесь давать все сразу, успеете. Это нам развлекуха, а их маленькому желудку встряска:) у нас ниблер не пошел, но яблоки ест и красные и зеленые, главное, чтобы сочные и сладкие. 
12.10.2014
Яблоки, тыкву запекаю и в нимблер, ест с удовольствием. Но сначала вводили по одному все, начиная с кабачка.
12.10.2014
Лучше не вводить вместе!успеете еще!и еще...я бы наверное все таки яблочко запекла в микроволновке оч быстро.
12.10.2014
А примерно какое время требуется для запекания средне-статистического яблочка?
13.10.2014
Статистического)) я отрезаю от яблочка кусочек чтоб в ниблер поместился и на 15-30 сек в микроволновку.аккуратнее оч быстро сгорает)))2 первые попытки были неудачными.пришлось квартиру проветривать!
13.10.2014
Начинать нужно с чего-то одного, обычно  овощного, дают на протяжении примерно недели отслеживая реакцию организма, потом можно вводить новый продукт.
12.10.2014
Начали прикорм!!! Введение прикорма