Органические каши – нет аллергии?

мы аллергики. по анализам у нас нет аллергии на гречку. мы ели хипп. но через какое-то время у нас обсыпалась вся спина. 2 месяца я искала причину. стала сама варить гречку (геморно, конечно, но что делать) и все прошло. а причина в том, что в детские каши помимо самих каш еще и не понятно зачем добавляют кучу витаминов. вот на них-то чаще и бывает аллергия. так что девушка, что ниже писала, что нет разницы, сама варишь кашу или из коробки разводишь. разница есть! вот в кашах флер альпин нет витаминов, но их гречки сейчас к сожалению и в продаже нет.
31.07.2014
Я кормлю и стараюсь покупать только органическое питание. Да и сама стараюсь питаться экологически чистыми продуктами. Они не на много дороже, но здоровье — самое ценное для меня. Организм лучше воспринимает такие продукты и меньше вероятности аллергии. Кстати, есть специальные гипоалергенные продукты, посмотрите, ну и проконсультируйтесь с врачом по поводу аллергии, этим тоже пренебрегать нельзя.
28.07.2014
А где же Вы берете эти экологически чистые продукты?
31.07.2014
Да тут дело не в том, что каша покупная или вы сами из крупы сварили - аллергия на компонент определенный. Тоесть может быть на любую кашу.
23.07.2014
Компонент определенный? В каше обычной то, наверно, один компонент, без добавок.. или ошибаюсь?
23.07.2014
На любую из круп, молоко, сахар может быть аллергия. Независимо органический это детский продукт или вы сами приготовили 
23.07.2014
Как уйти со смеси, чем разбавлять кашу!!!!!!! Какое из кормлений заменить кашей?