понос от творога может быть?

у нас то же самое от творога, не даю пока.
20.02.2014
да и я уж не даю. вчера кефира чуть дала. мне показалось, что животик у него побаливал. тоже не буду давать. и в прошлый раз (месяца 2 назад) давала кефир и были бессонные ночи. муж связал это с кефиром. отменила. вроде се нормализовалось.
20.02.2014
ну правильно, животик еще не готов к кисломолочке у вас, я тоже не даю ничего молочного и кисломолочного, подумала, если на творог такая реакция, то и на кефир наверняка будет.
20.02.2014
Я бы на месяц точно отложила творог, дайте кисломолочный НАН если хотите сильно ввести кисломолочку или в этом есть необходимость.. Возможно, это реакция со стороны поджелудочной железы. Творог - это не адаптированное питание, может еще стоит подождать. Опять же какой творог....нет ли реакции на коровье молоко- много факторов может быть.
09.02.2014
подозревала непереносимость коровьего молока, но со сменой смеси на гидролизат высыпания не прошли. значит нет аллергии. да и кисломолочку вроде можно даже при аллергии. если такая история с какашками продолждаться будет, то конечно отменю. а творог хотела ввести чтоб добавить полдник.
09.02.2014
со сменой смеси на гидролизат высыпания не прошли - это не показатель. А творог можно попробовать козий, я беру в "Избенке", а кисломолочку при аллергии не очень можно- тк кожа- отражение работы кишечника и поджелудочной железы. У вас непростая ситуация, тк у малышей как правило все многофакторное - и запускается цепочка, которую трудно разорвать. Я обращалась к специалистам в ин. Габричевского и в НИИ Педиатрии.  Вылечили кишечник - прошли все аллергии.Удачи вам и терпения.
11.02.2014
да тоже думала в габричевского ехать. вы у кого были?
11.02.2014
в личку ответила
11.02.2014
Если творог качественный, то все нормально должно быть с пищеварением. У наст творожок Хайнц (с абрикосом), едим, не жалуемся. Если Вы сами делали творог или покупали обычный магазинный, то может быть такое: перекис, неправильно хранился...или хранился в теплом месте. Тогда конечно это плохо скажется на ЖКТ и малыша и взрослого тоже...
09.02.2014
покупала агушу. в двух разных магазинах. а реакция одна(((
09.02.2014
магазинный творог для взрослых Аллергия на творожок Агуша