Жук в каше Heinz

каша heinz кукурузная
Не поверите, но я тоже стала находить в кашах Хайнц жуков, думала они с кухни попали туда, но сегодня вскупорила новый пакет, и там этот мерзкий черный жук! Покупала в детском мире(((((
10.05.2014
Жеть((( У нас вот что-то типа моли стало заводится в овсянке, мы ее даже покупать перестали. Но раз жук кушает, значит, натуральное!
02.02.2013
И я нашла!!!!!!!!!!!!!! Но пачка была 2 дня открытой дома и я подумала что живой он не мог быть запечатан((( но дома таких никогда не было!!!!!!!! И нет до сих пор!!! Он такой черненький и длинный и живой!!!!!!!!!  Я тогда жутко испугалась фу фу фу
02.02.2013
Они прогрызают фольгу пакеты и заползают...считай новый вид каши с жучиным мясом
02.02.2013
о ужас! и что теперь делать? так получается в любую кашу заползти могут(
02.02.2013
Ну как бы да...но это бывает у каждой хозяки..пересмотрите все крупы
02.02.2013
Мы тоже хайнц едим, жук мог и в магазине заползти, может условия хранения не соблюдали
02.02.2013
так там фольга же внутри абсолютно закрытая была!!!
02.02.2013
Ну жуки такие, может и была щелка где в упаковке
02.02.2013
И что, он по-вашему, без воздуха там сидел?
02.02.2013
я думаю, это вообще не важно. Главное, что он там был и это не приятно.
02.02.2013
в смысле? как не важно? вы сейчас берете и пишите, что у производителя плохая продукция. проще говоря-поливаете грязью. а по факту, жук залез у коробку уже у вас в квартире. я, напрмер, еще не определилась каши какой марки давать своему ребенку. и, если бы не прочитала все ваши комменты, не поняла бы, что не факт, что жук -вина производтеля. тогда, возможно бы, решила не давать довольно качественную кашу. считаю, что это клевета и такую запись нужно удалить из соо.
02.02.2013
обалдеть...я разве написала, что жука туда производитель посадил?? И на каком основании вы утверждаете, что жук залез в коробку у меня в квартире? Не провоцируйте! Я сообщаю то, что увилела своими глазами-открыла новую пачку, а там жук. Опытные мамы разъяснили, что насекомое могло залезть в пачку в магазине, тк могли быть нарушены условия хранения. У меня в квартире насекомые не водятся:) PS Прочитав ваш коммент, сложилось впечатление, что вы сотрудник этой компании. Так рьяно защищаете производителя, продукцию которого ваш ребенок еще не пробовал:) PPS Если считаете, что мои пост неформат, обратитесь к модератору сообщества.
02.02.2013
:)))  интересно, а вот если бы я написала: "да,да. каши хайнц плохие", правда же, у вас не сложилось бы впечатление, что я сотрудник, например, хиппа?:) если поддакнула, значит своя, а если вдруг возразила, то все-засланый козачек:) как же народ то любит с грязью мешать. не удивительно, что на улице никто руку не подаст, ведь даже в интернете поддержать кого-то - плохо. если в магазине, так и пишите: - в магазине "Степаныч" плохо хранят продукты! я за справедливость, пусть то касается хайнца, хиппа или малютки (я просто других пока не знаю:). поэтому модератору написала свои соображения на счет уместности, а главное справедливости поста. он вводит в заблуждение. писи скажите мне, я вот подумала. просто никогда каши не покупали же еще. разве крупа не хранится в фольге герметической, а потом в картоне? или она сразу насыпом в картон? потому что если в картоне только, то я возьму свои слова обратно и извенюсь даже, я не гордая. но ежели же крупа в герметическом пакете, то вопрос о том как жук туда попал остается открытым.а то вы ж не пишите, что виноват производитель:)
02.02.2013
если бы вы написали, что каши хайнц плохие, я бы ответила, что качеством продукта я довольна вполне, но, да, меня очень расстоил этот жук. Каша, как вы верно заметили, находится в фольге, но теперь я не уверена, что фольга гермитична. В отношении вашего мнения о том, что пост вводит в заблуждение, могу сказать, что здесь люди делятся своими впечатлениями/соображенияи/находками и затем их обсуждают. Я сказала, что нашла жука в каше и мне объяснили, что он мог попасть туда не только при производстве, но и при хранении. Отлично, возможно, я продолжу покупать продукцию этого производителя, но впредь буду внимательно проверять кашу. Кстати, я решила погуглить про жуков в кашах хайнц и, честно говоря, мой случай не единственный.
02.02.2013
откройте категорию неудачные покупки детского питания, там прочитайте массу случаев, может после этого перестанете защищать производителей. о здоровье наших детей не думает никто. а те, кто работает на производстве. не то,что детям своим эту продукцию давать не будут, а сами есть не станут утверждение, что жук залез у автора дома в кашу-по меньшей мере голословно. 
08.02.2013
ты ТП читай что ты пишишь как у такой еще дети могут быть. я только что пришел домой открыл упаковку там жуки их че ветром надуло, как твою беременность?
11.02.2015
http://ugnomadoma.com/kuhnya/zhuchki-v-krupe-kak-ot-nix-izbavitsya.html кстати, это про жуков, в качестве ликбеза, чтобы вы были уверены в том, что жуки могут появляться при неправильном хранении
02.02.2013
Картошка Хипп в баночке Отдам даром смесь!