Девочки, кто ест Нутрилон Пепти Аллергия!!!

стул ребенка, получающего данную смесь, может приобрести зеленоватый цвет, что обусловлено присутствием в смеси гидролизата сывороточного белка. Такие изменения присущи всем смесям на основе гидролизата сывороточного белка.
10.06.2017
Дайте ему энтеросгель, он выведет аллергены, к тому же абсолютно безвреден для малыша. По 1/3-1/2 чайной ложки. А вообще зайдите на аллергия-лечение.рф , там можно подробнее узнать. А вообще к врачу надо, талоны во все поликлиники можно с утра брать, а вот по телефону или инет действительно долго ждать очереди. 
03.02.2015
Нутрилон пепти аллергия отзывы встречаются часто. Имеется слегка горьковатый привкус. Аллергия может возникнуть на коровий белок, лактозу, козен. Смесь нужно принимать с осторожностью и желательно по назначению врача. Конечно же, мамочки пробуют методом проб и ошибок, но все равно нужно быть осторожными. 
02.03.2014
У нас была! Пили две недели полисорб, затем заменила на Хуманну. Стул был коричневато-зелёный и жидкий. Сейчас всё воостановилось, проконсультируйтесь с врачом.
06.03.2012
На хумаму га заменили?
15.07.2016
Мы тоже были на Ненни потом перешли на Нутрилон Пепти Аллергия и сидим на ней уже 1 месяц....Стул сразу был 1 раз в день или через день,но по начам также стала просыпатьсья каждые 3 час или 2,5 ,я считаю просто не наедается....Сечас даю Дюфолак.
28.02.2012
Не у нас точно пуки((( Он весь на руках извивается, тужится, а потом пукакет, после чего спать обратно. а если пропукаться не может, просыпается и все часа 2 гуляем ночью (он в постели у нас ползает и газы выходят, иногда может и покакть) После таких ночей я - зомби((  мы Дюфалак на Ненни пили, а от этой смеси наоборот по 2-3 раза в день. И в животе постоянно бурлит(( Мы били платно у врача, и естественно, чтобы спросить нормально это или все же смесь не подходит и ее поменять, надо записаться. Муж говорит поменяй, но на что, и вообще может надо какое то время подавать, посмотреть?  А наш педиатр - это отдельная песня ( она ничего никогда внятно сказать не может)
28.02.2012
понятно...может лактозная недостаточность...тогда есть смысл попробыват нутрилон гастро он без лактозы в отличие от аллергии
01.03.2012
Не точно нет, 2 раза сдавали результат - 0
01.03.2012
просто сами подумайте если такие газы после комрлений и жидкий стул это как раз признаки этой самой непереносимости....в нутрилон пепти аллергия есть лактоза 20% а в нутрилоне гастро ее вообще нет..они впринципе этим и отличаются еще там есть ТСЦ.....я звонила на горячую линию нутрилона...(потому что тоже думала попробывать перейти посмотреть реакцию) они мне там так и объяснили..впринципи от того что вы попробуете ничего страшного не случится...по цене они одиноково стоят ...а она может вам лучше подйдет....но это мое мнение....а насчет анализов...например у нас в городе вообще у всего населения просто замечательные анализы крови и мочи....
01.03.2012
а сыпь у нас стала более менее проходить только после 4 недель питания этой смесью...но до конца все равно не прошла ....но пока менять смесь не буду..от этого только хуже будет....считаю что постепенно прикорм вводить ..это со свременем смесь вытеснит и потом можено уже и на ГА перейти...
01.03.2012
Дайте ему Полисорб, от аллергии это самое лучшее средство, почитайте о нем в интернете, и обязательно к врачу запишитесь, туда точно нужно будет сходить!
02.03.2012
Да,Мы тоже принимали препарат Полисорб.
25.02.2015
В вашем случае необходимо было перейти на НУТРИЛОН АМИНОКИСЛОТЫ на 2 недели, а потом обратно НУТРИЛОН ПЕПТИ АЛЛЕРГИЯ, а вообще нужна консультация алерголога и сдача алергопроб!
18.11.2014
щеки в АД , чешутся , Орви+зубы =(( мамы деток аллергиков с ад , как вы относитесь к гормонам? ПРИКОРМ