Может не подходит смесь?

если смесь не подходит
Педиатры все советуют :"Пробуйте другие каши." У нас проблема с какашками была острая. Сначала ели Нутрилон - перестали какать. педиатр посоветовала Малютку, только не обяснила, что это тоже самое, что и Нутрилон (один завод делает, даже состав одинаковый). Пару недель было нормально, потом опять запоры начались. Попробовала Нуману - никаукого результата. Дальше была просто потрясающая смесь Семпер (нсть лечебная Бифидус и адаптированная) Все стало отлично, но через месяц появилась аллергия. Стали есть FRISO vom и я вздохнула. Какаем по часам. Аллергия исчезла. Прикорм ввела и все отлично.
07.10.2011
Я бы тебе не советывала самой решать, поговори с педиатром. Со смесями нужно быть очень осторожной. А Комфорт действительно не такая вкусная. Я раньше докармливала на ночь. Педиатр сказала взять Нутрилон Сытый малюк (для тех кто не наедается).Когда я ее выбросила по истечению срока годности купила Комфорт (Малюка не было) и сразу же мы стали какать очень редко, появился понос. Теперь тьфу-  тьфу не докармливаю, но педиатр меня отругала за самостоятельность. 
06.10.2011
да у нас такой педиатр ей вообще пофиг(  мне просто кажется может нам нутрилон вообще не подходит?
06.10.2011
Для тех кто не наедается Сытый малюк, она вкусная, сама пробовала. А комфорт - фе, не вкусная. НО!!!! Мы от малюка тоже могли долго не какать. Я думаю ты права и  вам вообще лучше попробовать другую марку
07.10.2011
Нам Сытый малюк до одного места...что так каждые 3 часа просыпаемся, что так. А комфорт мы едим с рождения, нормально, зато она от коликов и запоров.
07.10.2011
нестожен не пошел((((( Как подобрать смесь?????????