Хотела позже

тоже люблю старые фильмы. Да, "тогда" курение не было чем-то "аховым". Курили все. и мужчины и многие женщины. Это не пропаганда. Это просто так жили люди. Запомнился кадр (фильм не помню), когда директор школы вызвал к себе ученика в кабинет. Сидит, беседует с учеником и курит прям в кабинете на этого мальчишку )) И выпиваеют в фильмах всегда и во все времена. И наркотики присутствуют. Не как пропаганда, а как "раскрыть образ" героя. потому "ну погоди" и поставили 18+. Волк дымит, как паровоз и к бутылке прикладывается )) А мы смотрели в детстве и "ничетакова".
06.07.2019
Юль, а ведь правда, волк как типичный алкаш того времени: треники, майка-алкоголичка (раскрасили цветом) и вот это: выпить, покурить... Но при этом переживающие мамы волнуются, что сын "свяжется с плохой компанией и начнет пить, курить", и это фильм 60-х годов про школьников
06.07.2019
Волку создали образ хулигана. (и педофила. мальчик-зайчик и дядька волк) да во все времена одно и то же. хоть 60ые, хоть тысячу лет назад. мамы волнуются. люди пьют и гуляют и тд.
08.07.2019
Сгласна
08.07.2019
Обо мне Разница понятий