Выпей воды и взбодрись!)

Круто! Я с водой дружу уже много лет, хотя тоже казалось, что не моё, не смогу. Спасибо тетушкам на работе, которые подсаживали на всякие диеты))) Моё утро уже много лет начиается с воды. И вся моя семья пьет много воды в течение дня. Еще из напитков у нас чай, молоко, редко кофе. Ни копмотов, ни соков, ни газировок не пьем уже много лет - младшая вообще не знает газировку на вкус, потому как мой бзик по газировкам, начавшийся в Б прошел вместе с Б. В общем, мы водохлебы, чем очень удивляем окружющих. (литров 6-7 на день- два на 4-х) Я вчера порадовала себя лаком для ногтей морковного цвета, которого никогда раньше не было в моем арсенале и накрасила ноготки. Позанимались с девочками каллиграфией - рисовали широким пером - это круть! Сделала маску-пленку для лица. Сдержалась от приготовленного супругом мяса после 18 - чувствую оно станет моим поздним завтраком, красота неописуемая Еще прожила сутки без комп. игры в одной соцсети Еще дослушала "Финансиста", оказалось, что роман-трилогия.. начала слушать вторую книгу
31.03.2017
класс вы рисуете вы так!!!!!!!! мы вредные напитки не пьём,дочке порой компот без сахара, но дети воду отлично пьют. А я могла раньше обойтись 2 кружками чая за день)))))
31.03.2017
Это задание по каллиграфии, называется "Звери". Принцип в курсе, ненавязчивое привитие любви к письму детям Про чай верю, тоже так же жила, когда работала... чай в основном, вода была редкооо. А как это компот без сахара?
31.03.2017
закипятила воду, закинула ягоды, чуть подавила либо нет в зависимости от ягод и минут 20 настаивается и пьёт)0либо из сушенных яблок компот, он и без сахара сладкий))
31.03.2017
а к яблокам можно изюм добавить, чтоб без сахара... мои не уверена, что будут пить не сладкий - надо попробовать
31.03.2017
может у нас яблоки слишком сладкие, но туда реально ничего не стоит добавлять)) а кисленькие компоты моя дочь любит)ну она почти другого и не пробовала))
31.03.2017
понимаю, я тоже старшей сладкого долго не давала
31.03.2017
Моё вчера! Вчера-сегодня)