Марафон стройности-2. Опрос.

Я бы поучаствовала) У меня несколько вопросов: - какие упражнения (комплекс) рекомендуете для помощи в избавлении от целлюлита на попе и бедрах? - интересуют эффективные упражнения для укрепления внутренней стороны бедра (там почему-то кожа сильно растягивается) + для области вокруг коленей - что такое правильное дыхание во время тренировки и как его отслеживать? - ходила в тренажерный зал, поняла, что мне это не особо удобно, тем более дома есть условия, чтобы заниматься. какая должна быть интенсивность тренировок дома, чтобы сбросить 5-7 кг за пару месяцев? достаточно ли 3 дня в неделю по 40 минут? - какую пищу есть до и после тренировки, за/через какое время? когда можно пить? (когда сбрасывала вес, старалась не пить 2 часа после еды, но это получается, что мало пьешь) - эффективные упражнения на трицепс, только чтобы он не увеличивался, а просто подтянуть да, и последний вопрос: сколько будет стоить марафон и где будет проходить?))
22.03.2017
Добрый вечер!) По сути, на все эти вопросы будет дан ответ в наших статьях на Марафоне) Мы будем не просто худеть, но и подкачивать мышцы, чтобы кожа не была дряблой и чтобы жиросжигание шло эффективнее. В рамках марафона нужно будет читать статьи и выполнять домашние задания, включая комплексы упражнений ежедневно. Отличия будут лишь у тех, кто занимается не дома, а в зале, но большинство девочек тренируются дома, не имея возможности с детками выбраться в зал. Мужья также могут подключаться, в прошлом марафоне именно у мужа нашей участницы было 2 место - он не халтурил и очень активно терял вес, при этом без ущерба здоровью) Мы будем учиться не только тренировкам, но и питанию! Марафон будет проходить здесь, в онлайн режиме! По стоимости, если в рублях, то ориентировочно 500 руб. Длительность - месяц! Нужно иметь обязательно возможность писать ежедневно отчеты по домашним заданиям. Те, кто постоянно халтурит или не высылает отчеты, имеют шансы быть отчисленными из участия без возврата средств. Сумма хоть и не большая, но неприятно)
22.03.2017
Замечательно) Ну это не страшно, что каждый день, наоборот стимулирует)))) А фото надо выкладывать (я просто пока не готова)))))? У меня мужу, к сожалению, надо его набирать)
22.03.2017
Смотрите, на ББ можно без лица выкладывать. Но обязательным условие Марафона будет являться возможность использования нами фотографий в дальнейшем, т.к. нам нужно будет потом показывать результаты потенциальным клиентам, чтобы они видели, как может меняться их тело и здоровье. А объективно это можно оценить только в том случае, если люди видят, что на фото 100% один и тот же человек) И + в конце проекта необходим будет видеоотзыв. Когда будет набор на проект, мы напишем пост и в нем будут все правила и суть проекта. Те, кто готов к данным условиям, будут менять себя)
22.03.2017
А фото можно в обтягивающей одежде или обязательно в трусах и в бюсте?
22.03.2017
Можно в одежде обтягивающей одежде, просто футболку поднять так, чтобы живот было видно, в трусах и бюсте не нужно))
22.03.2017
Слава Богу)))))))))))) Ну живот у меня быстро уходит и талию здорово видно, если заниматься)) Так что клиенты точно попрут) А вот внутренняя сторона бедра и колени - это просто капец какой-то ((
22.03.2017
Будем укреплять) Это у всех беда! Такой у девушек тип отложения жиров, что уж поделать)
22.03.2017
Когда планируете начать?
22.03.2017
В апреле хотим набор начать и если наберется хотя бы человек 5, то начинаем)
22.03.2017
Было бы хорошо! Я еще добавила в список эффективные упражнения для рук - раньше не было такой проблемы, видимо, это уже возраст)
22.03.2017
Мы будем прорабатывать всё тело!) И спину, в т.ч., ведь мышечный корсет очень важен для нашего позвоночника) Ну, и красивая спинка при постройневшей фигуре - это ну оооочень обворожительно)
22.03.2017
Ну просили "интересующие вас темы, вопросы", вот, пишу)))) Да, спина - это очень важно и не только потому, что красиво, я это после ремонта поняла, когда поясницу не могла разогнуть))))
22.03.2017
НАБОР на марафон "7 шагов к порядку или IQ-уборка" Набор на марафон "5 языков любви"