Марафон "Виртуальный порядок". День 2. Диск D

1) Диск С - системный диск, Диск D - наше хранилище У меня С - системные, D и E - хранилище 2) Наводим порядок в корневой папке диска D, систематизируем;диск D диск E Тут порядок. Но в "фото" - бардак. 3) Удаляем файлы. которые уже отработаны, прочитаны, просмотрены - удалила много лишнего 4) Отправляем в печать давно задуманное - кое что распечатала, но не все. 5) Чистим папку "Загрузки". Почистила, удалила/переместила лишнее. Но там мы храним фильмы, которые планируем посмотреть. На флешку скинули, сразу удаляем. Остались как раз только фильмы. А, и еще какой то файл. Я про него у мужа спрошу. 6) Систематизируем закладки в браузере. Открытых закладок не оставляем. Пользуюсь оперой. На стартовой странице сохранены различные сайты. Тоже регулярно их просматриваю, удаляю не актуальное.
07.09.2016
о, отлично как! С фото начнём завтра, у меня у самой там запущено..месяца 3 ничего не сортировала нормально( несколько дней отдадим на это занятие)) если есть сегодня время можешь начать почучуть)
07.09.2016
1 и 2. Диск D в корне порядок. А вот нужности-ненужности (много "добра") лежат аккуратно в соответствующих папках и ждут расхламления. 3. Сегодня перебрала электр книги и журналы по работе. Это маленькая часть где нужно уборкой заняться- но главное постепенно и чтобы не мешало рабочему процессу. 4. Напечатала, что обещала в сад. 5. Папка "Загрузки" на рабочем компе подверглась чистки еще вчера. Разобрала папку "Обмен". 6. Закладки поудаляла старые и раскидала тематически. Вывод: рабочий комп подвергался колоссальной чистке еще в ноябре. За этот период почти не захламился, поддерживаю порядок ( закладки, загрузки, рабочий стол). А вот ждут своего часа другие мои девайсы, но мало свободного времени вечером.
06.09.2016
отлично! Ты молодчина, рада, что получается поддерживать! По факту действительно один раз надо конкретно разгрузиться, а потом поддерживать, не запускать свою технику)
06.09.2016
Марафон "Виртуальный порядок". День 1. Контакты, рабочий стол День 3. Папка "Мои документы"