Весело и интересно о финансах. День 1.

Всем привет! 1 В кошельке порядок навела, положила туда не записку, а денежный код, который написала еще и на зарплатной карте, и на проездном. 2 Сделала денежную коробочку, положила деньги - купюру и две монетки. Буду добавлять монетки =))) 3 Копилочка: 5 Негативные аффирмации * Мне никогда не заработать большие деньги = Большие деньги получить очень легко * Вечно не хватает денег = Денег всегда в достаточно и хватает на все мои нужды и даже больше * Мне не получить высокооплачиваемую работу = Моя работа приносит мне доход от 500 000 рублей в месяц и больше! 6 Аффирмация, поднимающая настроение: Я достойна всего самого лучшего в жизни и я получаю его! 7 выпила заряженную воду, заряжала на 50 евро =))) 8 Про соль забыла, может сегодня сделаю! Всем удачи!
16.03.2016
Замечательный отчет, спасибо за фото! Коробочка получилась очень красивой!
16.03.2016
Спасибо!
16.03.2016
Привет! Оч рада,что участвую в таком позитивно-денежном марафоне Сделала себе блокнотик для примет, чтоб не забыть) Копилка - коробка из под чая, монеты и купюру положила С кошельком по работала - разложила купюры, насыпала манки, завтра листик положу. А к карточкам такой листик может относиться?))) Негативные установки: деньги к деньгам (а у меня их не было), деньги достаются только огромным трудом. Меняю на: я - денежный магнит, неожиданный доход меня радует, я открываюсь потоку изобилия. Воду пью по утрам, а тут еще и с денежкой - сделано!!! И помылась с солью))) говорила, что все плохое уходит с водой и солью, все обиды и разочарования. Я чистый лист, который притягивает только позитив))))
15.03.2016
Аня, отлично, я тоже рада, что вы участвуете! :) К карточке листик тоже может относиться) И спасибо за фото!
16.03.2016
Привет! Копилку завела, это моя любимая коробочка красного цвета. Купюр не положила не было таких в наличии , завтра з/п так что 3 монетки. С кошельком засада, мой младший сын спрятал 2 недели назад вместе со всеми талисманами, так что с з/п куплю новый благо есть повод. Воду поставила. Я недостойна больших денег. - Я ощущаю благодарность за то богатство, которое у меня есть.Я получаю зарплату 25 тысяч. Моя установка: Спасибо, Господи, за все блага , которые у меня есть , и за все блага которые я получу!
15.03.2016
Натали, отлично! Новый кошелек - это отлично! Не забудьте, что в старом кошельке нужно держать купюру покрупнее (как благодарность старому кошельку и пример для нового), поблагодарите старый за отличную службу и попросите новый помогать вам еще больше. И из старого лучше переложить в новый только крупные купюры, мелочь потратить отдельно, без кошелька.
16.03.2016
Да самое обидное , что и прежний кошелек новый муж подарил на прошлый д/р , выбирал с любовью и учитывая все пожелания!
16.03.2016
ну ничего, обновка это всегда к новым деньгам ;)
17.03.2016
Копилку взяла обычную коробочку из под телефона, положила 3 купюры. Кошелёк у меня красного цвета, думала, что он самый удачный для денег. Разве нет? Правда я его решила постирать и не удачно, испортила:( нужно покупать новый. В кошельке всегда денюжки лежат правильно. Манки в доме нет. Воду поставила. Негативных установок нет. Аффирмации: я магнит для денег. Я получаю от 100 тыс в месяц.
15.03.2016
Анастасия, кошелек красный это тоже хороший цвет, это по фен-шую. У меня приметы использованы больше именно русские. Если нет отрицательных установок, значит могут быть ограничивающие. Ответьте себе несколько раз на один и тот же вопрос "Почему я не баснословно богата на сегодня?", отвечать старайтесь разными способами, и когда ответы уже начнут повторяться, значит вы вышли на установку. Вот с ней хорошо было бы поработать.
16.03.2016
Ну, с добрым утром, коллеги! Повеселилась, познакомилась с кошельком своим. Он, оказывается, самого богатого цвета. Купюрки разложила, погладила, отрыла в недрах кошелька неразменный центик и кошельковую мышь. (Вот кто жрет мои деньги....) попросила их более ответственно выполнять свои обязанности. Тыкс, копилочка.... достала любимую купюрницу, завалила её деньгами, и спрятала... Утреннюю воду настаивала на зелени. Утречком знатно освежилась. Про негативные установки, чёт ничего не вспоминается. Но для усиления эффекта выбрала : Я полна идей, чтоб делать деньги. Я зарабатываю 100 000 рублей в месяц. И ещё Я -магнит для денег, о! И исполнение бонусное задания сорвалось- соль была дома только с преправами. А скраб в баночке сахарный, поэтому смыться будем сегодня..... Пы. Сы. Разбавила серые будни полезным экшеном. Готова к продолжению.
15.03.2016
Таня, чудесный отчет, спасибо за фото! Кошелек да, как раз то, что надо) Установки отличные! Красивая у вас шкатулка для денег, и как удачно, что размер подходящий:)
15.03.2016
1.Баночку завела. негативные установки: большие деньги идут к богатым людям! буду менять на: большие деньги идут ко мне ! Правильно? 2.С кошельком поработала: порядок навела. Где-то читала , что кошелек должен быть красным, у меня такой . Там лежит заговоренная монетка, и китайские монетки! 3.Купюры положила. 4.Аффирмации: Я -денежный магнит ! 5. Воду выпила, и еще свое желание написала. Лара, и у меня вопрос: читала в инете про кошельковую мышь! Надо ее или не стоит заморачиваться!
15.03.2016
Отличный отчет, спасибо за фото! Да, установку правильно поменяли! Кошелек у вас по фен-шую красный, еще и с китайскими монетками-очень символично, обязательно оставляйте :) Мышь-как вам хочется, специально за ней куда-то ездить не стоит, а вот если она случайно попадется вам на глаза, обязательно покупайте, значит вам она нужна, сама пришла к вам) У меня лично мышка живет в отделении для мелочи)
15.03.2016
Спасибо! Лара, а какой хвостик должен быть у мышки: закрученный или необязательно? Интересно, а если мышку увидела в СП- значит надо брать? ))))
15.03.2016
))) у меня был прямой, и, честно говоря, он уже чуть обломался, так что у моей мыши половина хвоста) Берите тот хвост, какой вам кажется больше денег принесет. Про СП- не знаю, смотрите, как вам самой, чувствуете, что надо, то берите, долго не раздумывая ;)
17.03.2016
Доброе утро! 1Копилку приготовила, три купюры положила 2.Я не могу заработать больше, т.к возраст не позволяет. Я заработаю много денег несмотря ни на что 3-Поработала с кошельком, только манку не положила. ЕЕ просто нет в доме, сегодня куплю и положу в кошелек 4. Деньги текут ко мне со всех сторон 5. воду поставила и уже выпила. Должен быть полный стакан? Мне просто много
15.03.2016
Татьяна, доброе утро! В аффирмации не должно быть частицы "не" и в принципе отрицания. "Мой доход увеличивается с каждым днем!" "Я получаю изобилие и деньги в любом возрасте" или что-то подобное будет лучше использовать в качестве аффирмации :) Стакан не обязательно полный, от любого действия получаем положительные эмоции, через силу ничего делать не нужно. Набирайте туда столько воды, сколько вам будет комфортно!:)
15.03.2016
доброй ночи! 0. Копилку приготовила и денежки положила, правда деньги в основном на карте, поэтому две купюры и монетка. Завтра пойду снимать))))) 1. О деньгах плохо не говорю и не думаю, поэтому писать нечего))))) 3. Поработала с кошельком 4. Придумала) 5. Водичку поставила)
14.03.2016
Доброй ночи! Хорошо! Может, есть какие-то установки с детства? Почему, как вы думаете, вы на сегодняшний день не баснословно богаты? Задайте себе такой вопрос несколько раз, стремясь каждый раз все глубже получить ответ, и все время разный. Когда ответы начнут повторяться-значит пришли к установке. Возможно, с ней было бы хорошо и поработать на время тренинга:)
14.03.2016
Всем привет. 0. Копилка готова 1. Я не могу заработать больше, так как план не превысить- Я с каждым месяцем зарабатываю больше и больше, клиенты прибавляются , а план превышается (позже еще две добавлю)2. Положила две купюры и одну монету 3. С кошельком поработала: манку насыпала, купюры разложила, листик с надписью есть, мне этот кошелек сестра подарила и положила купюру 5 евро, вот она и лежит у меня не разменная. 4. Я притягиваю изобилие в свою жизнь. 5. Вода готова. Спасибо.
14.03.2016
Оксана, отлично! Спасибо за подробный отчет!
14.03.2016
"Весело и интересно о финансах" ГЛАВНЫЙ ПОСТ Весело и интересно о финансах. День 2.