Весело и интересно о финансах. День 11.

Привет! переосмыслила и ещё больше подтвердила своё отношение к выбору и потребности в деньгах и их сумме, сравнение Вселенной с Ребёнком. А часто ведь человек выйграет деньги и не знает как их потратить. Я мечтаю и пишу что хочется, выбираю что нужно, подойдёт, писала списак с фото и ссылками и что не мне всё купилась, а я наверное не до конца верила что скоро приобретётся, верю и деньги придут на нужное Аффирмации Я достойна лучшего и могу себе позволить купить то, о чём мечтаю. В моей жизни растут и желания и доход. Деньги приносят изобилие в мою жизнь и я трачу их с умом. Денежную дорожку собираю) Список нелюбимых прибыльных дел Добраться до сада и работы - организовать маршрутное такси по удобным маршрутам и онлайн опросами и мужу говорила, но нужно в это поверить боюсь что вдруг сломается машина, когда я без мужа с кем-то еду - звонить моему любимому механику) - открыть фирму по онлайн-консультации и помочь в возможности добраться и доставить технику или дальнейший ремонт. С выходом на работу ничего не усеваю - изучить все чудо-техники, писать отзывы и хвалить купленными новинками испробованными на собственном опыте, Кстати делить своими помочниками - мультиварка, пылесос, стиральная машина, кухонный комбайн. мечтаю о посудомоечной машине и сушилке, а что там ещё Не успеваю за продуктами - организация доставки на дом, но я не в столице и как Катя писала совместные покупки это здорово сама в их участвую и организовывала если бы куда ездила. ну и заданьица у тебя - блеск))))
03.10.2015
Рада, что нравятся!:) здОрово справилась с нелюбимыми делами! Деньги обязательно придут, на себе проверено уже не раз. Кстати, по поводу визуализации, лучше визуализировать именно те предметы из списка, чем сами деньги! Вселенной может и не обязательно деньги нужны, чтобы тебе досталась какая-то вещь, ее может просто подарить тебе кто-нибудь!
05.10.2015
Спасибо! Интересно и позновательно😃
05.10.2015
Доброе утро! Очень быстро пролетел марафон. Было действительно весело и интересно! Лара, спасибо большое за позитив и новые знания!1. Я богатая жена богатого мужа! Я магнит для денег! Благосостояние моей семьи растет с каждым днем.2. Сделано.3. Пьем.4. Я всегда четко формирую мечту и считаю сколько денег мне для этого нужно. Например, я мечтаю о новой собственной 3-хкомнатной квартире. Посмотрела цены. То, что мне нравится стоит 3,4 млн.руб. + расходы на мебель новую и небольшой ремонт. Выписала чек на 4 млн ))) Еще я мечтаю о загородном доме, я даже план дома придумала и обставила его мебелью в своем воображении. Есть мечты не такие масштабные, повседневные так сказать. Тут, конечно, я тоже знаю сколько денег нужно.5. Нелюблю многое из того, что написали девочки ниже, присоединяюсь к ним. Еще не люблю (точнее не хватает терпения) заниматься с ребенком всякими развивашками (можно посещать различные специальные центры для детей, писать отзывы или организовать собственный клуб).6. Положила 1 рубль. Когда то я уже выкладывала дорожку для всей семьи, но пришлось ее потратить. Поэтому начну снова и постараюсь уже не прибегать к ее растрачиванию.7. Список я не писала, но обновила свои объявления об услугах. Еще в ближайшие дни напомню о себе тем, кто хотел заказывать у меня книги и я, наконец, взяла в руки фотоаппарат после 2-хмесячного перерыва. Приглашу подруг на фотосессии. Чтоб было кому и с чем меня рекламировать
02.10.2015
Анна, какие грандиозные у вас планы, приятно читать! Фотографии у вас, даже те, что вы прикладывали к отчетам, просто шикарные, уверена, в этой сфере у вас все получится! Удачи вам во всем, терпения и упорства!:)
03.10.2015
Спасибо! Р.S.: Подружки уже сами попросились на фотосессию))
03.10.2015
Добрый вечер Лара! Просто зачиталась вашими полезными статьями, захотелось меняться и изменять свою жизнь. Присоединяюсь к Вам. Меня зовут Екатерина, мне 27 лет я мама в декрете. 1. «Все очень дорогое (цены очень поднялись в связи с кризисом)» - Я люблю деньги, а деньги любят меня, мой доход постоянно растет, я могу позволить себе все что хочу. «Мне не нужны дорогие вещи, я обойдусь» - Я достойна всех благ мира. «Я не считаю, свои расходы» - Деньги любят счет, я люблю считать свой увеличивающийся доход. 2. Деньги в копилку положила. Копилка простая стеклянная банка, другой не нашлось. 3. денежная вода не знаю что это такое? 4. вместе с мужем создали доску визуализации в картинках. 5. Не люблю готовить (каждодневную рутину) - написание отзывов об кухонных приборах которые облегчают мне жизнь (мультиварка, хлебопечка, миксер, микроволновка и даже сковородка для блинов) Не люблю гулять сама - создать группу общество для общения и походами за покупками - новые полезные знакомства. Иногда так не люблю выходить из дома (лень нападет, плохая погода холод) - организовать службу доставки товаров на дом Не приемлю переплачивать за товар в три дорога - организовать совместные покупки веще 6. Завели семейную копилку (розовая коробка из под обуви) - начали строить денежную дорожку положив 1 гривну. 7. присоединилась этой группе. Добавила в друзья Вас Лара, рассчитываю на дружбу - Вы очень полезный человек владеющий информацией. Буду расширять знакомства. Изобилие денег доступно мне в этом мире. Я всегда получаю то, что хочу для себя и своей семьи.
01.10.2015
Посмотрите день 9 Там описано как воду сделать денежной ))
02.10.2015
спасибо за помощь, теперь я знаю что такое денежная вода. Еще не все дни успела прочитать, сегодня начала с финансовой биографии.
02.10.2015
Не за что! Догоняйте нас)))
03.10.2015
Екатерина, очень рада знакомству! Спасибо за хорошие слова в мой адрес, мне очень приятно!:) Вы очень хорошо придумали способы зарабатывания денег на нелюбимом деле, как раз, как задумано. И установки позитивные сформировали тоже по всем правилам, отлично!
03.10.2015
Ларочка и девочки здравствуйте! 1."Деньги текут ко мне легко", "Я очень успешна", "Мои доходы всё время растут" 2.положила 3.водичку выпила (а мой доход с работы до сих пор задерживают ) 4.финансовую мечту, а точнее мечты я четко сформулировала когда писала чеки, над тем заданием я хорошо поразмыслила и по-вашему совету Лара я выписала несколько чеков с четкой суммой и четкой мечтой.поэтому это задание выполнено и я жду ответа на него от Вселенной! 5.тааак что я не люблю? -шить не люблю))) да и не умею, но очень хочу научиться шить на машинке и шить для своей семьи. помню в детстве мама просила меня попробовать построчить на машинке и мне так это не нравилось, я начинала и сразу бросала, и сейчас если нужно что то зашить, пришить я это делаю с большим трудом.но мне так нравится смотреть как другие шьют на машинке и творят такую красоту! странное у меня желание (заработать можно теми же заказами других на пошив и ремонт одежды) -меня передергивает от больниц, уколов и особенно стоматологов-не люблю всего этого (заработать, а правильнее сказать сэкономить можно если к ним не попадать ) -не люблю мыть окна, посуду и полы-делаю это потому что надо, без энтузиазма и фанатизма (не хочу я на этом зарабатывать ) 6.пробовала я как то уже этот метод, но не довела его до конца, даже до середины не дошла, забывала положить, пропускала и так забросила. с сегодняшнего дня постараюсь не забывать и не пропускать дни. 7.попробую покопаться на форумах.
01.10.2015
Отличный отчет! Доход задерживают-надо мыть полы денежной водой! И можно со свечкой медитацию провести! Для денежной дорожки можно на телефон поставить напоминание, либо продолжить работать со мной на тренинге, см. День 13, там мы продолжим собирать дорожку! ;) По нелюбимым занятиям поняла, отличные идеи:)
03.10.2015
Весело и интересно о финансах. День 10. Весело и интересно о финансах. День 12.