В Питер и Финляндию на машине

Мы вот третий раз собираемся туда на НГ- с маленькими детьми на мой взгляд там отлично, но летом в тем более с Вашими подросшими можно что-нибудь поинтереснее найти, в окрестностях Питера к примеру.......что у них конечно здорово-куча развлечений для детей:аквапарки, детские парки, лазалки всякие и народу на порядок меньше ну и общем приятнее)
23.05.2013
Если ехать в Финку (только зачем?, только если снять котедж и порыбачить - города скучные, шоппинг такой же, только природа хороша), то по пути можно заехать в Выборг погулять - но без ночески, там не так много интересностей. Сколько дней вы планируете под отпуск?
22.05.2013
Ну в Хельсинки много разного, но это все может бытьВ Питер точно
22.05.2013
вот хорошо в Финляндии, читсно, но скууучно)) мы вынужденно были день в Жельсинки..все обошли, еле дождались отъезда)) но зато можно к Муммикам поехать, зоопарк, аквапарки хороши и тп
23.05.2013
Томик, я не могу найти где ты мне писала про достопримечательности в Питере? Ты не помнишь? Может есть хороший сайт где ты смотришь?
10.11.2013
летом бы вам..побольше хороших мест, а зимой почти все под крышами..есть Питерский сайт http://www.littleone.ru/ там на каждую неделю обзор и на форуме есть информация, но мало..может еще где-то , я не искала.
10.11.2013
Катя, привет. Мы ездили в Финляндию на машине. Маршрут был такой: Москва - Выборг, в Выборге останавливались на ночевку и город посмотреть, на след. день с утра из Выборга в ФИнляндию (там близко совсем). Так как место, куда мы ехали, на западе Финляндии, то приехали мы только послеобеда туда. Хорошее место - коттеджи, озеро. Оттуда ездили в Турку и наши родственники (у нас ребенка не было еще) ездили на Пиратский остров какой-то и в Парк Мумми-Троллей - недалеко от нас были.
22.05.2013
Спасибо!
22.05.2013
Хотела посоветовать. Что взять с собой на отдых...