Города Золотого кольца и не только.....

Подскажите пожалуйста, как точно проехать до киногородка? и будет ли там интересно ребенку? есть ли там по дороге какие то места где можно будет перекусить или сходить в туалет?СПАСИБО! Очень позновательный и нужный пост)
28.06.2012
с ленинградского шссе нужно уйти на фирсановское шоссе, дальше оно переходит в шоссейную улицу, переезжаешь переезд на станции Фирсановка попадаешь на улицы Мцыри и дальше все время по главной и указателю конно спортивный клуб сходить в туалет можно на любой заправке или в макдаке, это зеленоград - совсем недалеко от Москвы. На счет перекусить не подскажу, тк у нас дача там рядом и обедали уже там ребенку думаю будет интересно, там забавный город. посмотрите в моем посте есть ссылка на альбом с фото
28.06.2012
спасибо большое
28.06.2012
спасибо ,сделаю себе закладку)))
23.05.2012
Вот вы молодцы, столько мест посетили, и после рождения доченьки эту традицию поддерживаете. А у нашего папы постянно "работа". Может если как-нибудь все-таки вытащить его, то потом сам втянется. А как у вас все эти путешествия начинались, кто предложил, чья была идея?
22.05.2012
у нас как-то само собой повелось ))) муж тоже много работает, но в выходной очень легок на подъем и не любит просто валяться дома ))) после рождения Миры мы уже в ее месяц начали ездить то на дачу, то еще куда-то. Может и раньше бы начали, но мне очень тяжело было первый месяц - отходила от эпидуралки. В пять с небольшим ездили с ней на весь день на рыбалку под Дубну, в шесть с половиной в Барселону летали ))
22.05.2012
Ксюш, а с какого места ты бы посоветовала начать. Так чтобы и ребенку (4 года) было интересно и взрослым.
22.05.2012
для ребенка очень интересно будет вот в этих городах (из тех что мы были): Середниково, Кубинка, Сергиев Посад - Богородское, Переславль, Тула, Мышкин - Углич, Питер - это по мере отдаленности от Москвы ))) еще очень интересно в Костроме, но чтобы ощутить полноценную сказку лучше всего ехать туда когда лежит снег ))) там для детей интереснее всего - домик Снегурочки
22.05.2012
Спасибо!
22.05.2012
Уик-энды на авто из Москвы