Вы водите автомат или механику?

Езжу на механике потому, что Машина не новая и поменять нет возможности. Если была бы фин возможность, поменяла бы на автомат. Автомат это легко и комфортно!
05.08.2020
у меня даже права автомат, механику не понимаю, вернее, начинать ездить на механике бы не смогла, может, когда нибудь, поучусь и на механике, супруг тоже эту механику не любит
10.07.2020
Проголосовала за автомат. Так сложилось, что сейчас он. Была бы эта машина с этими характеристиками механика, взяли бы механику
12.06.2020
Да. Нам на самом деле важно... заберут ли приехавшую мою тойоту или нет... и мы еще ее можем выкупить. Успокаивает, что большинство за автомат.
12.06.2020
Не поняла. Чем успокаивает? Вы выигрываете?
12.06.2020
Да. Она механика. Мы ее сняли с нашего баланса и нам вернули залог. Но купить я ее хочу. Вот, рассматриваю какой шанс что ее уже купил кто-то). Муж предлагает может все же автомат. А я хочу ту, что мы ждали 4 месяца. Пришлось отказаться так как когда пришла всех увольняли в компании мужа. Но в итоге мужа оставили и вроде все не так плохо... думаю ее забрать все же.
12.06.2020
Да фиг его знает. Это я про шанс. А если позволяют финансы, да и душа лежит к ней, то почему бы и нет.
12.06.2020
Ездила только на механике. Сейчас будет новый авто на автомате. Быстро научусь, есть ли сложности?
11.06.2020
Нет, просто кайфанете, особенно в пробке))))
07.09.2020
Спасибо). Освоила. Но неуверенность в педалях присутствовала).
07.09.2020
Училась на механике спецом, всегда хотела одолеть этого зверя ;) а вот езжу (раз в год, последнее время 😄) на автомате, просто потому что муж хотел машину определённую, а она попалась с автоматом. Мне после автошколы, поначалу оч педали не хватало ))))
11.06.2020
В США механику днём с огнём не найдёшь 😅 кнопочный телефон найти куда проще 😁 Я училась на механике (в России) по приколу, у мужа уже был автомат и специально для меня мы механику покупать не собирались 😁 мне просто интересно было как это работает)) Даже мой папа, который всю жизнь за рулём безвылазно и которому механика долго была «мне так удобнее, я на автомате вообще не умею», несколько лет назад сдался и купил автомат. Теперь по-другому и не представляет))
07.06.2020
Лет 10 езжу на автомате. Дай Бог, чтобы так и продолжалось и у нас всегда хватало денег на машину с автоматом, а не механикой 😁 и в снегу застревала, и в грязи ездила на автомате, на механику не променяю
04.06.2020
механику. и когда менять на новую будем-тоже механику.
03.06.2020
Я была уверена, что ты, Маша, с твоим характером, всегда на топе прогресса и за автомат :)) Я сама езжу на механике, просто потому что так сложилось, потому что когда брала машину - оценивала все факторы (цена, простота обслуживания и ремонта, практичность), ну и потому, что я реально люблю тискать эту ручку, она такая секси :)) Шутка. Ну меня правда совсем не парит ездить на механике. Подружка пересела с механики на автомат, теперь не может ездить на механике. Но она и раньше не любила переключать передачи. Папа мой тоже раньше всегда ездил на механике, новую машину взял автомат (по-моему, механики уже не было). Думаю, со временем механика уйдет в прошлое, и все будут на автоматах. Но если бы я сейчас брала новую машину, я бы, наверно, опять механику взяла. Под мои задачи механика вполне подходит.
02.06.2020
Я как раз на механике и люблю эту ручку дрюкать. И так заводит это мужиков 😂😂😂. Они на меня с ручкой всегда таааАААаакими глазами смООтрят. Но муж заговорил про автомат. Не знаю... форчуту я лично на механике хотела и заказала... а он вот на автомат перекинуться решил. Но ездить мне. Не дружу я с автоматом.
02.06.2020
Все знакомые, кто брал себе новые авто, выбрали автомат. Это и женщины и мужчины, даже заядлый рыбак и охотник взял себе крузак на автомате. В современных авто столько плюшек для удобства вождения. Это я говорю именно о современных авто и не о кнопках, объемом 1 литр. Даже сестра мужа, которая кричала, что только механика, купила акпп после затеста неделю машины на автомате. Оказывается-то разницы нет в поведении машины, если ты не дрифтер) Конечно, жигули я бы на автомате брать не стала, или китайца, или малолитражку, или б/у шку с большим пробегом.
02.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый или бу кроссовер РЕШЕНИЕ СУДА!