Нужен совет

напишите на визитках и листовках "Новый автосервис"
17.10.2018
У нас в городе стало популярно пользоваться шиномонтажом,замена масла,фильтров по купонам (гилмон и тп),выгодно и ребята раскрутились,на второй год у них уже "своих" запись заранее была длинная. Ну и группа в вк,розыгрыш услуги или товара за репост,добавление рекламы в местные группы. У нас так один автосервис стал работы свои даже в местную группу выкладывать,а не просто "мы открылись,добро пожаловать" . Мужчины начали участвовать в обсуждениях,хвалить по кузову хорошую работу. Теперь на слуху они у местных. А еще скидку девушкам 10% делают)))))
09.10.2018
А какие марки машин обслуживает?
08.10.2018
Все какие приезжают, начиная от старой волги, заканчивая бмв. И коммерческий автотранспорт типо Пежо боксёр
09.10.2018
Тогда пишите адрес.
09.10.2018
Адрес и телефон в визитке
10.10.2018
Всегда только через знакомых или по личному опыту. Всякие рекламы и листовки доверия не внушают в этом деле
08.10.2018
А долго там сидели горе-умельцы? Исправить репутацию не так просто. Правильно ниже сказали - надо донести до людей, что это новый сервис, новые хозяева и старых работничков там нет. Листовки не кладите, это жутко бесит. Размещайтесь на fb, вконтакте, одноклассниках. Смените вывеску, я бы перекрасила даже входы :) укажите, что "Мы открылись! Добро пожаловать!" это заставляет задуматься о том, что хозяин сменился.
08.10.2018
За стенкой работают маляры (покрасочный цех) два мужчины пенсионного возраста,тоже сами на себя. Вот они мужу и рассказали про азиатов, что те снимали 2 года, их было 6 человек они там жили/работали , попортили кучу дисков на шиномонтаже, в ремонте были не бельмес. Задолжали хозяину за аренду и тот их выгнал. Но когда муж искал аренду и нашёл это место, рассказ хозяина помещения был другой. Что те просто расширяются и нашли другое место, азиаты подтвердили. Ну и маляров хозяин так скажем подговорил. Ворота к сожалению нельзя покрасить. Вывеску поменяли.
08.10.2018
Еще неплохо работает скидка друзьям. Отлично играет на чувстве собственной важности :) когда по коду клиента/фамилии/прочему, что присваивается каждому клиенту персонально его друзьям/семье можно получить скидку :) в том случае, когда услуга и вправду оказана качественно. Ну и "приведи друга - получи скидку" но судя по практике оно как-то хуже работает, чем первый вариант :)
08.10.2018
Спасибо большое за подсказку) будем пробовать все варианты
08.10.2018
Отзывы. Листовки класть обычно раздражает,тут же в мусорку летят. Найдите в соцсетях или в Вотсапе группу района,если такая есть,там муж пусть лично соседям даст объявление,расскажет,что так мол и так, делаю на совесть,приходите.
08.10.2018
Спасибо! Вызывали ребят из яндекса, приезжали фоткали. Яндекс добавил сервис на карту и в поиске теперь тоже его показывает. Надо теперь с группами в вотсап разобраться
08.10.2018
Исключительно собственный опыт или рекомендации близких, чьим рекомендациям доверяем. На всякие сомнительные Акции и тем более листовки под дворниками глубоко плевать.
08.10.2018
«Исключительно собственный опыт» - Вы, что имеете ввиду?
08.10.2018
Была пара сервисов в жизни, куда много народа ездит, раскручены, но у нас не сложилось там, больше ни ногой. А есть сервис, куда хороший знакомый мужа очень советовал, нам не пригодился ещё, а свекровь несколько раз уже туда ездила и безумно довольна и мастерами, и отношением, и ценами. Сарафанное радио большую роль играет. Ну и девочки про вывески хорошо написали, я согласна с их мнением. На носу разгар шиномонтажных работ, если есть возможность этим заниматься, то, думаю, будет отличным стартом тоже.
08.10.2018
Мне кажется, упор надо делать на то, что новый хозяин, вывеску сменить, как-то это обозначить в листовках. И ни в коем случае не класть листовки под дворники! Это жутко бесит
08.10.2018
Спасибо! Когда печатали визитки договорились с заправкой , которая рядом. Положили рядом с кассой. С магазинов автозапчастей догововаривались, тоже рядом с кассой. Новые клиенты приходят, но их пока очень и очень мало
08.10.2018
Спустя 5 лет начинаю учится снова Зимние шины