Ничего не получается...

Я когда училась, всего 10 занятий с инструктором отъездила, это город+площадка. Ох, все время с инструктором ругались. Еду за городом 80, вопит куда гонишь. Ага, одна полоса, что ж мне, пробку создавать? И подумаешь, что скорость учебной машины 40))) пытался убедить что 10 занятий это ничто, пытался убедить что сама не сдам (денег вымогал). И ничего, прекрасно сдала с первого раза. Будьте смелее. В конце концов, попробуйте нанять инструктора на стороне, если ваш единственный на автомате.
21.09.2018
Меняй инструктора, у меня вон 4 было их. Только с одним я перестала бояться и поняла что могу! Учить водить - это талант. Дано не всем. К моему ездят черти откуда ученики, из Сокольников, из Лефортово, с Речного вокзала (он в Орехово). Машину тянет - это норм, мы даже при ходьбе не идём строго вправо. Ты научишься подруливать и подравнивать постоянно. Он должен тебя научить. Бордюры - ооооо, мне мой один раз сказал "Если хочешь бордюр поцеловать, выйди и сама поцелуй!". Тоже придет со временем. Обязательно хороший инструктор должен давать обратную связь. Не "куда прешь,идиотка!" А именно что ты не так сделала, и сразу понимать, что тебя надо в определенных местах погонять. У меня, например, слабые места были круговые движения и повороты, как ни странно, на право. Ничего, покружили, поповорачивали и все нормуль стало.
21.09.2018
Если машину тянет это не нормально. Машина должна ездить прямо, если дорога ровная и без уклона. Иначе с машиной проблемы.
21.09.2018
Скорее всего у автора не машину тянет , а она просто не замечает, как слегка уезжает в сторону, это нормально на первых порах)))) я вечно в бордюр ехала. Хотя , может, и сход-развал надо б учебной машине сделать, хз.
22.09.2018
Нифига себе он вас гнобит! Может он женоненавистник? Я когда училась 9 лет назад, у меня был инструктор какой-то, как я думала, аморфный, ни рыба ни мясо. Не ругает, не хвалит, только подсказывает. А какой вам попался - просто слов нет. да у него любой решит что способностей нет и водить это не моё. У меня тоже не всё сразу получалось на обучении, но в итоге я 9 лет за рулём и считаю, что я хорошо вожу, потому что у меня почти нет штрафов (раза 4 за 9 лет) и ни одного дтп по моей вине (всего было одно - в меня молоденький мальчик сзади въехал). Меняйте вы этого придурка! Он самоутверждается за ваш счёт! И вас психику портит! Офигеть, деньги платите автошколе, а вам такое дают. Мне вот тут подсказывают, что может он у вас деньги вымогает, за сдачу экзамена ли, за доп занятия. Хз, но меняйте его.
20.09.2018
К сожалению, на автомате один инструктор
20.09.2018
Вооот , с автоматами в этом и беда, у нас в автошколе тоже на автомате всего парочка машин была и какие-то чудики инструктора.
21.09.2018
Может частного поискать? Дополнительные траты, конечно... Но я в ужасе от описания как он вас гнобит.
21.09.2018
Да вот выше пишут, что я нежная, а инструктор норм)
21.09.2018
Ну если вы переврали и додумали так мой комментарий, то не удивлюсь, что вы и про инструктора все выдумали. Тогда да- он абсолютно нормальный) и прав))
23.09.2018
😳😳
23.09.2018
Если женщина привыкла к такому отношению, и считает такое общение нормальным, то очень жаль такую женщину.
23.09.2018
Чего ему самоутверждаться?🤣 он в панике сидит)) автор, если вы такая нежная, то поросите мужа отработать основные моменты с вами. А ещё лучше частного инструктора возьмите. На авито полно объявлений в любом районе. Я сыну сама ищу сейчас.
21.09.2018
Здравствуйте, ваш муж не прав, не все инструкторы такие, попробуйте поменять инструктора. Когда училась на права также и машину у меня вело и к бардюрам жалась,ничего научилась в процессе практики и у вас получится, кстати когда с интструктором ездила, бывало ревела.
19.09.2018
Увы, на автомате один инструктор( попробую найти частного и хоть пару занятий взять, чтоб мне объяснили, почему я косячу
19.09.2018
ааа, ясно, я вот не представляю как на автомате ездить, но говорят если на механике научишься хорошо ездить на автомате раз плюнуть))))))
19.09.2018
Правильно говорят)
20.09.2018
Я после обучения на МКПП села на автомат и чуть ли не рыдала отсчастья, божечкииии, никакого сцепления, ооооо. Но училась на ручке, сдавала на ручке, потому как в заграницах арендовать автомат сложно и дорого.
21.09.2018
я пошла к частнику в итоге, не косячите Вы, мой платный-ему вообще по барабану как я еду-по середине, прижимаясь к линии, он сказал-это вообще не важно в принципе если все спокойно, а в правое зеркало надо смотреть как далеко вы от бордюра у нас в астошколе один инструктор, но я сменила на инструктора в другом филиале, правда другой конец города если я со своим 30 боялась, то с этим 50 и он меня останавливает-не гони, а для меня это уже и тихо... просто в автошколе он не знает уже чему учить-дальше учить -ездить научит, и намекает на доп занятия..
19.09.2018
Знакомую инструктор бил по рукам, и тоже орал. Пока у той знакомой муж с ним не "поговорил". Может у них комплексы какие?
18.09.2018
Жуть
18.09.2018
Думаю, именно комплексы. Особенно когда бабы приходят учиться. Они ведь частенько считают, что бабы не должны водить, что это привилегия мужчин.
20.09.2018
Поднимайте самооценку, у вас инструктор - дебил. Идите в автошколу и требуйте замену, пока не поздно. Так и говорите, не объясняет, хамит. За 14 занятий ничему не научил. Инструктор для того и дается, чтобы перед каждым элементом проговорить как ехать и почему именно так, а уж потом вы отрабатываете.
18.09.2018
Что за жесть?! Инструктора надо сменить!! На того, который поддерживать будет, а не унижать!! Сама за рулём и помню учится было страшно. Но все ок
17.09.2018
Ох))) помню я когда сдавала 8 лет назад,была мелкой,тупила,инструктор стучал мне в стекло орет «в боковое зеркало смотриииии» я остановилась,вышла,и сказала чтоб он орал на свою бабу,и ушла😂 с тех пор был у меня старичек добрейшей души человек! С которым я откатала все на 5ки)) так что меняй инструктора!уметь учить это искусство
17.09.2018
Прикол) а он чего? Пошёл орать на свою бабу?)
17.09.2018
Хер его знает)) больше я с ним не общалась))
17.09.2018
👍
18.09.2018
читаю как про себя) только меня вправо тянуло всегда. ну и инструктор у меня был адекватный. не орал, но расстраивался,когда не получалось. сидел и вздыхал, я уже понимала что-то не так. после занятия мы с ним проговаривали, что у меня не так. мозги на место вставали. мой сигналил в ответ,если меня подрезали и сигналили, орал на них) не давал меня обижать. нужна привычка, и да, адекватный инструктор много значит. меняйте через учебную часть. не все одинаковы. в попу целовать может и не будут, но по крайней мере будут объяснять ваши косяки и работать будете над ошибками.
17.09.2018
Смените инструктора! У вас какой-то хам, самоутверждаюшийся за ваш счет. Нормальный должен корректировать ваши действия и спокойно давать рекомендации.
16.09.2018
+я согласна.
17.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу инструктора на АКПП Продолжение истории