Помогите выбрать кроссовер б/у до 1млн рублей.

Если вы берете для себя и на долго то не советую: митсубиши, опель, и форд, все не самые надежные и очень дорогие в обслуживании, особенно опель не вздумайте поскольку GM ушел с нашего рынка запчасти просто космос, БМВ отдыхает. Советую спортеж отличная машина, надежная и дешевая в обслуживании.
06.09.2018
Я бы взяла кугу. Но за такие деньги мне кажется машину такую не купить
03.09.2018
я бы взяла хендай (был туссан ,понравился).Или рав4 смотрела.Митсубисси нравится) Тигуан дорогой в обслуживании, мокко -не считаю за кроссовер. Киа ... ну,может ,сама не ездила. Ни за что не взяла бы рено.Форд куга непонятный, по мне так только вид кроссовера ,а подвеска ,как у легкового. я за простую начинку)) мне камера заднего вида не нужна, я бы на нее не ориентировалась.И на салон бы не велась.Его не проблема сделать самой,и под себя)))
30.08.2018
Asx надежня машинка - главное проверяйте вариатор. У мужа аутлендер уже 2й. - все отлично. На 1м отъездил 5 лет без проблем. Посмотрите кашкай - сестра брала год назад 2х летний за 1млн. Форд экоспорт как и опель мокка мелкий и на любителя дизайном. Как вариант сузуки - вам ниже пишут) ну и посмотрите еще новые рено каптюр, хендай крета. Но машинки бюджетные и комфорта там, наверно, особо нет Тигуан не советую: турбовый движок, жрущий масло, и коробку dsg бу брать как кота в мешке. Или имейте 100-120тр на ремонт сразу)
19.08.2018
Посмотрите ещё фольксваген тигуан, он и по цене проходит и по характеристикам
18.08.2018
Выскажу просто своё мнение и видение, сестра недавно была в таком же положении, но в машинах не понимает ничего , поэтому подбором занимались мы с мужем. Мокку сразу откинули - General Motors ушёл из России , Шевроле и Опель теперь берут неохотно на вторичном рынке из-за падения ликвидности, да и Опель очень "топорный" по салону. Форд эктоспорт - это тот случай, когда машина снаружи кажется больше чем внутри, очень неудобный задний ряд сидений , почти под 90 градусов сидения , но больше всего меня пугало обслуживание, так как был форд в семье много лет назад S-max и чтобы поменять салонный фильтр нужно было разобрать пол морды машины. В итоге откинули этот вариант совсем после того как узнали , что там стоит не автомат , фордовмкий робот powershift , а это по сути механическая коробка с двойным сцеплением, которая требует своевременной адаптации. ASX не стали брать именно из-за адаптивного вариатора , все стараются его скинуть до 100 тысяч км, так как новая коробка стоит 200тысяч+ , с вариатором вообще лотерея , у некоторых он и 400 км может пройти, а у некоторых и к 50 тысячам накрывается. Решили не рисковать ,так как рассматривали не авто с салона , а до 3х лет. IX35 - хорошо знакома с эти авто, близкая подруга "каталась" на таком авто по официальным дилерам, благо машина на гарантии была. Очень жесткая подвеска, помню,что часто ездила разбираться по поводу стуков и какая-то проблема с дверьми была , не всегда закрывались. Даже не дождавшись окончания гарантии продала, пару раз прокатилась , мне машина вообще безликой показалась... а "взлётная" панель из кнопок с широкими вертикальными вентиляционными отверстиями по центру совсем оттолкнули...в общем, именно этот вариант авто вообще не вызывает никаких эмоций... По итогу остались 2 варианта у нас - я агитировала за BMW X1 полный привод с бензиновым двигателем n20b20 с нормальным зарекомендованным автоматом - там либо ZF либо GM коробки ставят, а муж приводил доводы в пользу новой Suzuki Vitara , ссылаясь на то, что новая машина - это новая машина и если берёшь машину на несколько лет (как в случае сестры), то лучше уж брать с гарантией и отсутствием нервотрепки. У Suzuki как раз были скидки на выпуск автомобилей прошлого года и за чуть больше млн можно было взять автомобиль венгерской сборки в хорошей комплектации. В итоге сестра взяла Vitara бирюзового цвета, пока очень довольна!
17.08.2018
Я тоже хочу поспрашивать , сама правда не водитель , но сунуть свой нос втаябор машины для мужа очень хочется )))) Предложили Митсубиси Паджеро Спорт 2012 , пробег 96 тыщ и весь по Крыму , дизель , автомат , 2.5 . По цене ровно миллион . Учитывая что муж военный и оооочень много времени проводит в поездках полигонам и другой не очень комфортной местности , мне предложение нравится .... Говорят у этой машины очень неплохие ходовые качества и двигатель "миллионник" ))) Если есть опыт или любое мнение ,буду рада услышать !
17.08.2018
Почему именно вариатор?у них коробки ломаются(данную инфо знаю и из личного опыта, и узнавала у дилеров, кстати там советовали тоже рав4), я когда бу рассматривала машину,то только автомат,они ломаются редко. Новую купила с вариатором,но она на гарантии. У родственницы куга, на вариаторе, но ездит с осторожностью,как бы не попасть на коробку. Из бу я рассматривала сузуку сх4 рестайл классик(у мамы не рестайл,она в восторге)
17.08.2018
А тоету рав4 не смотрите? Могу только сказать что опель мокка не совсем кроссовер, внутри малыш, подруга имела такую, проблем-не перечесть, закончилось все заменой двигателя в гарантийный период, за деньги, не 100 % конечно, кажется 30% с нее содрали. Это конечно частный случай, но все же.
17.08.2018
Порекомендуйте автомобиль Passat Variant