Во что у вас дети играют в машине?

у дочки,перед ней,висит органайзер.в нем-альбом для рисования,фломастеры,пара книжек,пара небольших игрушек.на сидении,возле автокресла лежат детские наушники с ограничителем громкости (вот такие ) и дешевенький мп3 плеер-там детские песенки,она их слушает,иногда поет.когда ничего не хочет- играем в игры:что ты видишь,угадай что я вижу и тебе описываю,а давай пофантазируем что везет этот грузовичок/поезд/что течет по этой большой трубе...ну и так же обязательно в дорогу берется планшет-там разные игрушки. ребенку сильно скучать не приходиться,потому чаще всего и не отвлекает.
23.07.2018
А она дотягивается сама до органайзера? У нас там пока только висят чехлы для защиты от ног) мне кажется, она из кресла не дотянется туда сама... про наушники подумаем! У нас у старшей в кресле встроенные колонки в подголовнике и длинный шнур, но мы пока им об этом не говорим, потому что 100% сразу всем такое захочется....
23.07.2018
да,вполне.но у нас не самая большая машина-рено сандеро. но у нас был выбор-бардак на сидушке,либо же "кармашки")) а на счет наушников-я более чем довольна. в них встроена макс.громкость,и как ни старайся-громче они не зазвучат.на макс.громкости я могу что-то спокойным тоном говорить ребенку-и она меня услышит(на улице проверяла).ну и если ребенок еще не умеет аккуратно одевать-у них гибкая конструкция и их можно выпрямить в ровную линию)))вот так это выглядит (правда тут другие наушники,но наши могут так же):
24.07.2018
А у нас в принципе два кресла на 3 ряду, поэтому у них там ничего не лежит... Я ничего особо никогда и не брала, думала просто будут мульты смотреть, а ей скучно...
24.07.2018
Аудиосказки, книжки, песни поем и много-много говорит и спрашивает. Но нам повезло - очень любит ездить и привыкла с рождения к дальним поездкам
23.07.2018
Прилипалы - можно цеплять на окна; магнитные планшеты для рисования; карандаши, бумага и планшеты с фиксатором для неё; гравюры из фикспрайса; обычные игрушки и посудка.
23.07.2018
Магнитные доски - это у которых палочкой справа налево надо стирать то, что нарисовали? Обычные игрушки она все тут же спускает на пол и потом никто не может до них дотянуться... они обе сидят на самом последнем ряду.
23.07.2018
У меня девчонки тоже на последнем ряду, но я сижу на среднем. Если уронили, то ждут до следующей остановки, либо я могу другое что предложить, у меня этим «другим» вся подпотолочная полка забита.) Магнитная доска, да, такая, с планкой-стиралкой.
23.07.2018
Мы вот пока не обзавелись) у меня верхняя полка забилась сменной одеждой, какими-то ветровками... А с собой что в рюкзаке лежит, то уже не интересно.
23.07.2018
Ой,а нам в этом плане вообще повезло))) Она очень любит просто смотреть в окно😳,если поездка больше чем на пару часов,то большую часть дороги она спит🤗, ну и конечно всегда беру в дорогу планшет, но он на долга ей не годится 👍
23.07.2018
Да,замечательно!)) у нас спит только если мы часов в 4-5 едем, а так все остальное или ей еще рано, или уже поздно)
23.07.2018
Я купила дочке огромный ежедневник, он вообще для взрослых, по боках позолоченый, ручка как у взрослых и она была так счастлива получить это себе, пару часов писала в нем что-то, рисовала, потом я включала аудио-сказки, она могла долго слушать, еще пару часов спала, также я купила перед поездкой новую кукольку Лол, чем она тоже была очень занята по пару тройку часов, вот так мы два дня ехали в машине в Астану/Боровое.
23.07.2018
Спасибо! Сказки да, любит, но старшая-то мульты смотрит, планшет постепенно на свою сторону перетягивает окончательно и смотрит уже одна. Боюсь что они вдвоем не договорятся опять)
23.07.2018
Ну это тогда конечно.... просто мои дети не смотрят планшет, как бы им не хотелось,это под запретом. Так что деваться им некуда, развлекаются по другому))
23.07.2018
Автокресла после ДТП, оба менять или одно? Как развивать старшего, если младшая протестует