Трейд ин.

Меняла полтора года назад форд на форд. Оценили хорошо + 100тр скидку сделали на новую, вместе вышло даже чуть больше чем думали продавать. Ну и быстро все, удобно
19.04.2018
Занижают цену автомобиля - выкупают обычно -10-15% от рыночной стоимости
16.04.2018
Я меняла пассат сс на мерс с доплатой. Оценили достойно, никаких претензий нет и самой с продажей не напрягаться.
16.04.2018
Меняли пежо на рено. Приехала оценили, честно показала и рассказала, как что.Оценили даже больше чем планировали, дали скидку от салогна допольнительно. Суммарно за эти деньги машину бы продавали оччень долго, да еще вдложить пришлось бы. А что вас смущает?
16.04.2018
Мы меняли мазду на мазду. В одном салоне, не парились. У нас машина была поцарапана, ремонтировать не хотелось. Просто сдали, новую выбрали. В две поездки уложились. Кучу довесков-подарков к новой итак получили.
16.04.2018
В каком салоне брали?сейчас тоже мазкой занимаюсь?
19.04.2018
Рольф на мкаде, в рацоне реутова
19.04.2018
Спасибо!
19.04.2018
Меняли по тредй-ин рено на шкоду. При том рено покупалась не то что у другого диллера, а вообще в дргуом регионе. Важная рекомендация: после оценки вашей старой машины у диллера у вас есть несколько дней (у нас была неделя) пока оценка акутальна (т.е. проводят диагностику и называют цену, которую дадут за вашу старую машину). После этой диагностики едете в кар-прайс, там еще раз авто осмотрят и выставят на ауцион. По итогам аукциона вам дают распечатку за сколько они готовы забрать машину. Там цена, скорее всего, будет выше, чем предложит диллер. Едете к диллеру с этой бумажкой и торгуетесь за лучшую цену, скридки на допы, халявную резину и все, что сможете выторговать. Просто помните, что покупка авто - это тот еще рынок и торг с вашей стороны там обязателен. Мы так на машину на старте продаж (второй день продаж skoda kodiaq в РФ) скидку на саму машину, выторговали комплект зимней резины, кучу допов и бесплатное первое ТО. Хотя в таких случах ни каких скидок не дают.
16.04.2018
Что такое кар-прайс, типо скупки?
16.04.2018
www.carprice.ru Аукцион подержанных авто для диллеров. Т.е. они выступают посредниками между физ.лицом и диллерами по всей РФ. При этом если продаете машину через них, то деньги вам отдают сразу. Но это все не важно. так как вам от них надо только бумажку. что они за ваш авто готовы дать больше, чем автосалон, где вы покупаете новую машину. Просто как основание для торга :)
16.04.2018
Спасибо,посмотрю обязательно))
16.04.2018
Едиснтвенный момент, для диллера хорошо именно показать результат аукциона. а не "предварительная цена по опрусу на сайте". Т.е. поехать к ним придется, но это не так долго, пару часов (осмотр + аукцион).
16.04.2018
В принципе там можно продать автомобиль по хорошей цене. Конечно она будет меньше рыночной, но это же сервис все таки. Никто бесплатно не работает. В моем случае вышло на 10% ниже рынка, но у них там бонусные программы есть, на них я заработала еще 8500 тысяч (это уже после аукциона, после получения денег за авто). А так, да, покатайтесь везде, приценитесь.
16.04.2018
Александра, добрый день. Можно вам пару вопросиков задать собираемся покупать skoda kodiaq, подскажите в каком салоне брали? Долго ждали машину?
30.05.2018
Добрый день. Брали в салоне в Вешках, ждали примерно 1.5 месяца. Но это было на старте продаж, машина были уже в плане завода, так что нам осталось только подождать пока ее дособерут и привезут из Чехии. Минусом этого стала комплектация с определенным набором допов, нельзя было ничего особо добавить или убрать, но нас оно в принципе устроило. За то быстро, конфигурацию "под себя" обещали с ожиданием от полу года, но тогда такой срок был вызван стартом продаж в мире и большой очередью. Сейчас их собирают в России, так что по срокам вам только в салоне скажут.
31.05.2018
Спасибо за информацию. Да, сейчас уже в России производят, уже загорелись машиной, хочется побыстрее) В субботу поедем в салон смотреть, все узнавать. Попробуем вашу схему с трей-ин, может тоже какие скидки дадут)
31.05.2018
Ну тут уже не старт продаж, так что.. представьте, что вы на базаре и торгуйтесь)))) так в лоб и спросите "а что вы нам в подарок дадите из опций?"
01.06.2018
могу сказать, что даже официалы занижают стоимость твоего авто. поэтому не поленитесь, прокатитесь в несколько салонов на оценку авто. я в наглую говорила что другой салон дает на 30-40 000 больше. Готовы сделать лучше предложение, значит куплю машину в вас. так и получилось. выйграла 50 000 ну и конечно + скидка при покупке нововго авто, но это почти у всех марок авто стандартная программа и скидка.
16.04.2018
Вот я и хочу еще в Краснодар на выходные сьездить,вчера в Сочи оценили машину,в принципе цена не плохая,но на покупку предлагают только самую дорогую,а дешевле типо нет в салоне(( И кредит очень дорогой подобрали((Задумалась так ли хороша сама идея....
16.04.2018
ну можете чтобы не кактаться, сначала дозвонить и поговорить сразу с несколькими салонами скажете какая нужна комплектация и тд, и какая у вас машина
16.04.2018
еще не меняла, но надеюсь в скором времени)) там хорошие условия, если вы покупали машину у этого же салона например и берете такую же марку. салон конечно должен быть официальным дилером. хорошие скидочки дают на новую машину. Им это выгодно - машина с прозрачной историей, от одного хозяина. Такую легко продавать.
16.04.2018
Автокредит в сетелем банке и заявление на страхование жизни. Солярис , поло или киа