Мои "рЫгалики"

У меня сына укачивало и в автобусах, и в машинах. Прошло за один день-поднялись высоко в горы. Потом почитала, и правда, у многих проходит после гор. А посоветовать ничего не могу, только если машину не греть, окна открывать.
09.10.2017
Про горы интересно.... Спасибо, буду знать)) А сейчас похолодало, и вроде нормально. Видимо, от жары было.
09.10.2017
Только перерастут если. С гаджетами, как правило, в пробке укачивает быстрее. Впереди или сзади тоже особого значения не имеет. По сути бесполезно бороться таблетками, браслетами и прочими штуками.
12.09.2017
До сада сейчас едем норм, когда я за рулем. Папа у нас дергает машину. Именно с ним их тошнит по городу, он уже сам признал. А на "дальняк"-капец. Там уже не важно , кто ведет. К маме на юбилей (300 км от нас) ехала с ними поездом и помогал старший сын (16 лет). А муж со средней на машине. Он хотел сам с ними поездом, но я не доверила. Понимаю, что это не расстояние для России, но все равно тяжеловато было с двумя) Кстати, гаджеты в машине не прижились. На второй день они их оттолкнули и просто таращились в окна, но не вырвало слава Богу) Все же манера езды имеет значение(как уже писали ниже).
12.09.2017
Очень зависит ещё от манеры езды, старайтесь не разгоняться и не тормозить резко, ехать медленно и плавно. Мою старшую дочку очень укачивало, когда я только начала ездить, первый год вообще тяжко было, потом норм, я приноровилась, но если муж за рулём, то всё, капец.
05.09.2017
Сегодня отвлеклись на гаджеты и доехали чистые)
05.09.2017
нас тоже укачивает ребенку 4 года, и конфеты ел, и таблетку давали, и браслеты купила, и пупок заклеивала крест накрест. и все равно рыгаем. только помогает когда спит
04.09.2017
сочувствую( будем пробовать то-сё, вдруг поможет блин, лучше бы меня так укачивало, не было бы нужды в диетах, пожрал, поехал, блеванул-стройняшка)
04.09.2017
Это вистибулярка -кинетоз, тут быстро не справиться хорошо басейн , душь , закалки всякие, температура не больше 18 в машине и чтоб несмотрели по сторонам закрыть шторки боковые у них , чтоб тока вперед ну и говорите с ними пока едете должны быть отвлечены, упражнения дома выполнять прыгать на одной ноге , ходить назад и тд
04.09.2017
Спасибо) Я сама,если честно, когда одна детей везу не любитель поболтать даже с ними или музыку слушать. Уже думала, может им по гаджету: одной свой телефон дам, второй планшет. Дома, когда готовлю, чтобы к плите не шли, только так спасаюсь. Будем что-то пробовать. Шторок нет, поговорю с мужем, попробуем с ними)
04.09.2017
Моего начинает мутить к сорокой минуте, если не спит. Спасаемся чупа-чупсом. Саму сильно мутило в подростковом периоде, спасалась конфетами с разнополярными сильными вкусами: мятные, апельсиновые и т.д. Т.е. Вкусы должны быть контрастными и постоянно присутствовать во рту. Ещё жвачка отлично, но подойдёт ли таким малышам?
04.09.2017
Спасибо) Жвачка нет, а вот чупа-чупс они пару раз у средней отжимали) Попробую, хотя так обычно не даю. Мне сестра посоветовала тоже леденцы, но там для рассасывания, а они просто будут или грызть или поперхнуться не дай Бог. Если на палочке-может и нечего. Правда не знаю, как с аппетитом будет к завтраку(
04.09.2017
Ох сочувствую( Тоже интересно ответы почитать!
04.09.2017
Отключение подушки безопасности Выбор авто и два автокресла на заднем сиденье