Выбор первого автомобиля для семьи с ребенком

Анастасия, скажите, вы в итоге что выбрали? как водите? сложно, не страшно с ноля да еще с ребенком?
03.08.2017
Я со своим нулевым стажем и ребёнком, брала новый Солярис седан, 1.6, автомат. Меня устраивает полностью. Обязательно поставьте парктроник, облегчит вам жизнь. Багажник в нём огромный, больше чем в седанах у брата в ауди и у матери в мазде. Обслуживание не дорогое, только вчера второе ТО прошла, проблем никаких.
28.07.2017
Кстати о проблемах с парковкой, у седана и хетчбека разница небольшая, купите задний парктроник и будет вам счастье)))
20.07.2017
У меня РИО Седан и стаж вождения был ноль))Аналогичные вопросы в моей голове роились мухами)) Рио отличная машинка бюджетная, юркая, быстрая (если не 1,4))) И багажник в седане больше чем в хетчбеке)) Я Джоржа обожаю)) Ни минуты не пожалела, что его купила. брала новым в автосалоне. Сидела в дастере, как в деревянной кадке)) (исключительно мои ощущения))). обзор дастера)))
20.07.2017
Для безопасности лучше брать высокий автомобиль, посмотрите тесты на безопасность. Когда б/у стоит обратить внимание на наличие и стоимость запчастей, как быстро/медленно машина будет терять в цене (но это второстепенно).
15.07.2017
Если решитесь на б/у, то лучше нанять независимого консультанта, который бы помог в выборе.
01.07.2017
Если приобретаете автомобиль для новичка, то лучше купить машину с пробегом. Просто, чтоб не было сомнений, перед покупкой стоит сделать полную диагностику машины. Если боитесь попасть на мошенников, то можно проверить машину на залог https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog Ведь автомобиль могли заложить для получения кредита.
29.06.2017
я за киа хэтч много есть друзей, которые владеют и тем и тем, у киа проблем на порядок меньше, по безопасности они почти одинаковы
27.06.2017
Киа соул , служит верой и правдой уже 7 лет , проблем с ней не было никаких , устойчивая на дороге ,не знаю сколько она сейчас стоит , но думаю не больше тех денег , которые вы хотите потратить !
27.06.2017
У нас с мамой киа Рио как первый автомобиль . Брали новый в салоне. Конечно обтерли со всех сторон в первый год ) сейчас уже лучше ездим) брали 2 года каско К ходовым качествам автомобиля нет претензий . 3 года машинке. Немного шумоизоляция страдает но меня это не напрягает
27.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам автомобиль митсубиси аутлендер Продам свою бэшечку BMW 325i рестайлинг 2008 год 645 тыс