Макси кози приори spc

У нас оно. Все поездки в отпуск только на машинах. Пересаживала всех в него в 9-10 месяцев, но детки крупные, около 11-12 кг в этом возрасте. Расстояния в 1200 км (часов 15) с двумя-тркмя остановками минут на 20 легко в них высиживали. Наклон весьма хорош, но потом детям очень сложно было пересесть в кресло следующей группы, не нравилось, то наклон спинки не так, то подголовник не удобно.
10.06.2017
Спасибо))! А вы подголовник докупали или без него катаетесь?
10.06.2017
У нас такое уже 10 лет, троих кресло откатало, сейчас вот очередного малыша планируем сажать. Девочки с 9 месяцев хорошо катались обе на любые расстояния, много и долго. Не могу сказать, что оно идеально для сна, все-таки сидя получается и голова болтается... но не встречала варианты много лучше. Так что кресло рекомендую!!! А для сна купите подушку дополнительную - такую "ушастую", она с боков будет поддерживать голову при сне и в поездке, пока маленькие. Кресло подошло лет до 4-х, потом по росту маловато стало, пересели в sunshine kids.
09.06.2017
Вот все таки болтается голова(..нам то не к спеху, но к июлю надо менять,обычно я покупала кресла Маше быстро)..у нас были Итальянские кресла, чикко и белелли сейчас..в чикко голова падает..вот с Аней я заморочилась, стала смотреть тесты. У на люлька сайбек, думала и кресло взять,но у сайбексов они все со столиками и голова не падает кстати по отзывам, по тестам не хуже максикози, но мне тут в бб стали,рассказывать что они не безопасные..умники блин),хотя тесты супер у них, в общем с толку меня сбили..а у этих всех дорогущих максикози и ремерах голова падает...у знакомых чудесное кресло в котором голова не падает..бебикеа...но они не тестировалсь глобально..не решусь я никак)))...хотя уже практически склоняюсь к нему...
09.06.2017
Света, честно, я уже не очень помню, как там голова, пока маленькие... если положить, то нормально вроде было с учетом подушки. С месяц назад сына сажала в кресло, против люльки мне показалось, что еще рано - спать не удобно. Но за этот месяц он стал более "вменяемый" и уже можно ездить сидя без сна. Так что должно быть удобно. Если далеко поедете (вы вроде на море собирались), то кто-то же будет рядом, чтобы вовремя опустить спинку. Помню, проблемы были только тогда, когда выезжал ребенок сидя, а потом засыпает... я за рулем... голова, конечно, падает... Останавливалась, двигала спинку, укладывала голову... В остальном, это была одна из лучших покупок для детей ))) Столики, в свое время, отмели... уже не помню почему, может, и из-за безопасности. Макси-кози тогда были лучшими по краш-тестам и доступными по цене, потому и брали.
09.06.2017
Я боюсь летом столик жарковато...там очень мощный столик). А подушечка просто полубублик, или какая то специальная? У меня муж приобрел фиксатор головы)))но я боюсь что дети не оценят)). Вот думаю ехать впереди...тесновато будет между креслами..а там легко положение наклона меняется?
09.06.2017
Положение меняется легко, Маша справится. Подушка вот такая
09.06.2017
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2378137
09.06.2017
Вспомнилось... в 1 год 9 месяцев первый раз в Витязево ездили (около Анапы), старшая дочка ВСЮ дорогу в кресле просидела, практически без писка... Ехали без остановок на ночь. Выезжали в ночь, дочка проспала часов до 8 утра в кресле, за рулем с мужем менялись, несколько раз по часу отдыхали-кушали-разминались.
09.06.2017
Спасибо)))
09.06.2017
Напишу про столик наш)) мы проехали Москва-Самара-Тюмень-Москва))) Сыну было полных 10 мес. 1200 примерно проезжали более менее, потом темнело и он начинал ныть, потому что устал, свет фар встречи и не мог уснуть. Но мы не разу не пожалели, что ехали на машине. Не скажу, что прям потел. У нас сзади тонировка, включали кондей. На улице было 24-26С. Ехал всегда в хб тонком слипе, либо футболка и брючки лёгкие. Минус в столике, что поиграть реально нельзя чем то, так что то небольшое потрогать, попищать можно)
14.06.2017
Спасибо!!! Мы поедем скоро) Вчера мы приобрели все-таки кресло без столика...причем я уже собиралась заказывать бритакс ремер кинг 2(нашла его за 13600)))..на выходных мы поездили в максикози приори..что то все таки не понравилось мне оно..и тут случайно зашла на сайт нании и увидела что они вернули в производство миго сатурн(который по тестам лучше максикози приори и кинга 2..)..купили, сегодня поездили и я довольна, подголовник там мне очень понавился, голова не ерзает не падает..столик купили в дорогу просто для автокресла. Нам тоже 1200-1300 ехать в одну сторону, (ближе чем вам))нам будет 11 месяцев...тоже засыпаем в автокресле плоховато...но ездим сейчас чаще...надо привыкать.
14.06.2017
У меня сын в нем с 2 лет ездит. Нормальное кресло, сидеть удобно, засыпает, если спать хочет. Самая долгая поездка 3 часа на дачу по пробкам.
09.06.2017
Спасибо, а годовалому как думаете, норм будет?
09.06.2017
Нормально. Мой впервые ездил в полтора года, вес тогда был 10 кг, он мелкий у меня. Это была разовая поездка в машине родственников со своим креслом, а потом после 2 лет уже чаще ездил. Вы спросите в сообществе выбор товаров, там активнее ответят, мне кажется.
09.06.2017
Спасибо)))!
09.06.2017
Автокресло ренолюкс положение ремня если ребёнок в бустере