Восстановление авто после ДТП .

как правильно лишить девушку
Елена, мой совет ищите по отзывам, тогда и оставлять машину не страшно и вообще как-то спокойнее. На 100% не гарантия, но все таки. Пустой сервис меня тоже бы насторожило, а запчасти что с развалов, что новые какая разница? Есть сайты, где по вину машины можно все подобрать
19.09.2016
Да,мы так и делали,когда с сайта заказывали.Про ангар поняла ,учту .Спасибо ))).
20.09.2016
Путано и непонятно написано... Машина бывших соседей битая+восстановленная+угнанная. Как она у Вас оказалась? Точечный удар-это уже Ваше Дтп?
18.09.2016
У соседей угнали после сервиса их машину. Поэтому очень опасаюсь оставлять мою ( у меня Киа ) ,ведь даже официалы оказались не гарантией таких случаев. Догадываюсь,что путано написала, извините ..Да,точечный удар это мое,я про него здесь писала недавно.
18.09.2016
Ааа, теперь понятнее стало. У соседей угнали из сервиса?? С первой машиной муж неск раз обращался к неофициалам. Всегда обращает внимание на внешний вид сервиса (даже если в гаражном боксе типа сервис, должно быть более-менее чисто и порядок), отношение персонала и манера общения с клиентами-никто никому ничего не должен, они качественно работают-автовладелец платит. Если не нравится манера общения персонала или того дядьки-механика-езжацте в др сервис. Их сейчас как грибов после дождя.
18.09.2016
Ну да ,у соседей после сервиса через сутки и угнали,потому и сомнения.
18.09.2016
Что за ЁПРСТ? Где отремонтировать рулевую рейку