Письмо от судебных приставов ((((

Письма разносит или федеральная почтовая служба или почта России, не реально что-то доказать что они не приносили или вы не получали.. приносят по прописке собственника, повторно тоже посылают, просто время от времени проверяйте на штрафы свою машину в интернете. ЦАФАП на Станке-Димитрова, 39 находятся можете съездить они штраф распечатают и отвечать должны на вопросы.
07.03.2016
Узнать о штрафе можно на сейте ГИБДД, на сайте гос услуг портал автокод. Лили если позвонили судебные приставы в базе судебных приставов. Письма счастья могут не доходить... Оплатите и забудьте)
04.03.2016
Не знаю, что там у кого блокируют... У меня-то и карты сбера нет)))) Можно же прямо у приставов оплатить штраф и они выпишут квитанцию, которую желательно сохранить. Вот и все дела! О штрафе могли узнать из "письма счастья", еще в 15 году, после нарушения. Мало ли, может и не получили его или просто забыли оплатить.
04.03.2016
Разве такое забудешь?)))) если бы получили-вопросов бы не было, оплатили бы ...... Но вот так, чтоб спустя больше года получить постановление об уплате долга.......
05.03.2016
Они не блокируют карты, а арест накладывают на ваш счет в размере вашего штрафа и автоматически эту сумму списывают, если есть деньги на счете. Потом геморройно его снимать - нужно оплатить штраф, идти к приставам, те должны дать бумагу о снятии ареста, и вы идете в сбер, чтобы те сняли арест в течении 3 недель :) арест накладывают не только на карточные счета, но и на пенсионные, детские и т.п. Так что лучше не тянуть. Вы на сайте гибдд проверяли свои штрафы?
04.03.2016
Лучше заплатить
03.03.2016
Ничего не заблокируют. Автоматически с карты спишут долг и все
03.03.2016
Вот папе так заблокировали вклад,не хотят платить проценты Хотя у него штраф оплачен,и квитанция в наличии Изучают материалы для суда
03.03.2016
Во н одном из форумов нашла что да могут блокировать счета но там много но. если вас не уведомили о штрафе и о суде должны были уведомить так как без суда и приставы к вам не могут притязаний иметь. короче нарушений куча получается с их стороны. Вот скопировала ответ один что делать можно в таких случаях: для блокировки средств необходимо решение суда, если суда не было, то это произвол - можете спокойно подавать в суд на банк и требовать полного возврата средств! если суд был, но вы не были уведомлены о нём надлежащим образом или имеете уважительную причину по которой не явились на него, то можете обжаловать решение, на время обжалования все вынесенные санкции снимаются и счёт разблокируется
03.03.2016
я не знаю, уведомляют ли об этом должников, но у нас в последнее время на работу массово приходят исполнительные листы от приставов о взыскании из зарплаты: кредитов, штрафов, налогов и т.п., если честно достали...А для сотрудника это не лучшая характеристика. когда на него приходит исполнительный лист по невыполненным обязательствам.
04.03.2016
Вообще должны уведомлять по любому. Есть же данные у них и телефоны в конце концов чтобы связаться. Даже на обычной почте если ты посылку не забираешь поле первого уведомления по правилам должны прислать повторное а тут штраф суд приставы...А то получается вот как в этом случае "Без меня меня женили"...человек ни сном ни духом ни про какие штрафы ничего не получали и тут нате вам здрасте. Это получается что можно слать такие штуки всем подряд типа вы нарушили так что ли? А где тогда доказательства где фото если это автоматом сфотало на дороге...вот что лично мне не нравится в этой истории.
04.03.2016
я, кстати, утром этот коммент написала, а через час зашла на госуслуги и увидела, что у меня задолженность по исполнительному листу. Проблема в том, что у меня ВСЕ штрафы оплачены. А приставы, не уведомив меня о том, что завели дело, отправили документы в банк, чтобы списать деньги со счета. Короче, ругалась я сильно, такими темпами они при желании в следующий раз спишут 100 000 фиг знает за что.
04.03.2016
Вот и я о том же. Что это не дело что кто бы то ни было без моего ведома может управлять моими финансами. Нечистоплотных работничков во всех сферах хватает.
04.03.2016
И мне тоже. А где фото нарушения? Вопросов тогда бы не было.
05.03.2016
При чем тут карта сбера? Первый раз слышу чтобы за неуплату штрафа блокировали карты))) Я не просрочивала но почитала щас и такой инфы не нашла. Муж по какому телефону звонил? Тому что был указан в этом письме? В письме по идее обязательно должно быть указано за что на основании чего и по какой статье вас привлекают. Вы имеете право ознкомится со всеми материалами дела если такое завелось...типа. Я бы с этим письмом сначала в гибдд сходила объяснила ситуацию что не было ранее никаких претензий о том что нарушили. Что ничего не получала а теперь вот. Вообще все странно ... А можно фотку этого письма? Даже интересно... Вот тут почитайте про штрафы http://www.verniteprava.ru/info/423-ne-oplatil-vovremya-shtraf-gibdd.html
03.03.2016
У моего мужа не блокировали карту, а просто пару раз списали сумму штрафа с карты и все.
05.03.2016
Муж звонил по телефону указанному в постановлении судебных приставов. Ему там и сказали, что он нарушил и в какое время. Сказали, приезжайте посмотрите фото с камеры. На месте и оплатите штраф. После праздников естественно поедет. Мне просто одно непонятно-почему не было письма с фото фиксацией нарушения?. Ведь прошло уже прилично времени.
05.03.2016
Вот вот. И я о том. Пусть там спросит почему не выслали и не поставили вас в известность что вы вообще то то нарушили. Фото пусть посмотрит обязательно там а то тоже мало ли косяк какой.
06.03.2016
Чтобы было яснее))) Срочно!!! Девушки из СПБ!!!! Коробка АКПП