ДТП дайте советы...

как я вас понимаю!!!! у меня два подобных ДТП за последние 2 мес. В первом случае машина вообще не пойми на кого оформлена, кто был за рулем неясно, ни ОСАГО нет, ничего. Дело еще в ГАИ, хоть и прошло больше 2-х мес, какой будет результат - неизвестно(( Но по ГАИ кататься уже устала. Никто никого не ищет, хоть и номер сказала, и машину нашли, но типа не могут установить, кто был за рулем, а машина вообще продана уже много раз без документов. А второй раз совсем недавно узбек тоже расцарапал заднее крыло и бампер и уехал. Но я на регистратор успела заснять его рожу, пока тоже дело висит... вы не нервничайте, главное! Если есть каско, машину починят, но нужно, конечно наказывать таких козлов!
07.12.2015
Да уже успокоилась, спасибо за поддержку) Мое каско это муж, работает в автосервисе правда он по моторам, но договориться по кузову с ребятами сделают) Мне вчера в ГАИ сказали что если бы он ущерб здоровью принес его бы искали, а так особо искать и не будут..... И с 1 декабря ДТП без пострадавших и не более двух машин не оформляются, и ко мне гаишники ехать и не собирались особо, а по телефону только через час разрешили уехать, вон оно как. А я сидела час и переживала. Короче страна у нас странная пока не побьют или убьют наши власти не шевелятся преступников искать....
07.12.2015
Да, это точно. Хорошо, что муж сделает машину, но тоже траты(( А ГАИ наши доблестные моему второму узбеку вообще сказали звонить мне и уговаривать, что б я заявление переписала, будто бы у него номер был замазан грязью и я его не разглядела. Гаишники дали мой тел и он названивал, пока мой муж его не послал и не пообещал ему, что напишем еще заявление, что на нас он оказывает давление. И мотаться на разбор вообще в Рязань(( вот так съездила к бабушке в гости. Я в первом случае тоже ждала 3 часа, ДТП случилось пол 9 вечера, везла ребенка от репетитора, а ГАИ сказали, приедут пол 4 утра. Но хорошо, что через 3 часа явились.
07.12.2015
Марина, сейчас главное не волнуйтесь. А у таких "водителей", спустившихся с гор, всегда такое отношение к женщине за рулем. А если ещё и женщина на машине, которая в несколько раз превышает стоимость его корыта, то они звереют как быки на красный цвет. Я уже давно заметила такое отношение и реакцию таких "мужчин-водителей", а подруга моя недавно с этим столкнулась. Так что сейчас главное думайте о себе и малыше.
06.12.2015
Спасибо большое уже отошла конечно, но мне теперь ездить в ГАИ на другой конец Москвы по пробкам на разбор полетов , а сегодня сижу все утро в ГАИ что б заявление написать, теперь волокиты конечно много( Но хочется что б нашли и наказали 15 суток арест или лишение прав ему грозит, но это конечно если найдут. Буду надеяться что найдут) А насчет того когда не воспитанные и не образованные горцы себя так видут постоянно видно это на дороге, хамло!)
06.12.2015
Пожелаем этому горцу здоровья! Земля круглая, все ему вернётся во сто крат!
06.12.2015
а что теперь, скажет, знать не знаю кто ты и зачем мои номера сфоткала. регистратора нет?
05.12.2015
Нет регистратора, есть свидетели и краска его на всю дверь зеленая
05.12.2015
ну тогда может повезет, гайцы машину-то пробьют, вопрос чья она.
05.12.2015
Вот обидно,зачем уезжать если есть страховка и по страховке отремонтируют, почему нельзя оставаться нормальным человеком (
05.12.2015
А вот страховки у него скорее всего нет, они зачастую пренебрегают и этим( Самое главное успокойтесь, вам сейчас волнения совсем ни к чему)
05.12.2015
Спасибо за поддержку, обидно ужасно(
05.12.2015
Мой вам совет, это прежде всего успокоиться. Машина естественно зарегистрирована на другое лицо, поэтому и вел себя водитель так смело и по хамски. Надеюсь Ваше авто застраховано,а уж поиски того водителя, дело гаи и Вашей страховой компании, так как они будут предъявлять ущерб официальному владельцу.
05.12.2015
У нас только ОСАГО (
05.12.2015
Это хуже конечно. Но волноваться не надо, ребеночек дороже)
05.12.2015
Это конечно понятно, муж мой и сделает он в сервисе работает правда не в кузовном, но там договориться все ровно из своего кармана заплатим, но очень обидно что уезжают с места тем более сам он и виноват, я за ним бежала а он еще и обзывался! Просто сейчас как известно прав лишают за уезд с места ДТП, вот прям очень хочется что б его лишили
05.12.2015
Вряд ли найдут, к сожалению. Не вел бы себя так, если бы не был уверен в безнаказанности.
05.12.2015
Найти не проблема. У меня друга на мотике сбила машина и скрылась. Номера запомнили. САМИ нашли этого водятла, адрес, телефонный номер. Принесли в гибдд - а они говорят: надо ждать пока придет, мы ему повестку пошлем.. и вот ЖДУТ!!!! А это похлеще поцарапанной двери...
05.12.2015
Видимо там сам хозяин за рулем был. А тут, вы ж сами наверное знаете, что чаще всего, лица кавказской национальности скупают старые машины по доверенности, а иногда и доверенность не оформляют, и катаются на ней по 20 разных человек, один другому передает. Пойди найди, хотя конечно есть шанс, но небольшой.
05.12.2015
а может машина вообще в угоне.. да уж..
06.12.2015
С небес на землю Пробила колесо в яме