Заблокировали авто!

инструкция примерно такая: Позвонить в ГИБДД или в полицию (102, 02), сообщить номер заблокировавшей вас машины и место происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции приедут на парковку и эвакуируют мешающий автомобиль на штрафстоянку, при этом в отношении его владельца будет составлен административный материал. «Владелец заблокировавшей вас машины понесёт ответственность согласно ч.4 ст. 12.19 КоАП РФ "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств…". Согласно ней, он будет оштрафован на 2 тыс. рублей (если инцидент произошёл в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф будет составлять 3 тыс. рублей, а ответственность наступит по ч.6 ст.12.19 КоАП РФ) транспортное средство будет задержано и помещено на спецстоянку» можно ещё вызвать Участкового полицейского, он зафиксирует правонарушение, напишете заявление и со спокойной душой вызываете САМОЕ дорогое Такси VIP и целый день разъезжаете на нём. главное, что бы чек Вам они выдали. с чеком в ближайший суд и в свободной форме пишете заявление, с указанием всех подробностей и номера заявления у участкового, с требованием возместить всё на свете и закрыть ипотеку за все года. всё. лечится наглость справедливостью. спустить такое дело на тормозах вообще не реально.
03.12.2015
Вы в следующий раз отправляйте смс, что мол поцарапала вашу машину, не выйдете - уеду, замучаетесь искать. или смс о том, что если через 5 минут не появятся, вызываете эвакуатор через дпс - его проблемы потом это найти. если нет хозяина после этого - звоните 112 и сообщаете всё, что хотите сказать. судя по последней инфе - 112 - это всего лишь информаторы. т.е. после 112 придется 020 звонить. по 020 не забудьте сообщить о том, что на 112 уже звонили, чтобы никто не плевал на Ваши звонки. ну м по 020 надо попытаться узнать кто принял и номер входящий. почти уверена, что по 020 придется звонить еще раз (двор, отношение будет соответствующее), но во второй раз надо будет уже "угрожать", что всё записано и если не приедет эвакуатор - через 112 будете их контроллировать. должно помочь (даже в Москве)
02.11.2015
Меня так же однажды заблокировали, время было около 21ч, я одна с ребёнком маленьким ехала из гостей) мы машину и пинали по колесам и по стёклам стучали- толку ноль. Но у меня машина стояла не как ваша, а как чёрная на фото) в итоге вышел хозяин соседней машины, отогнал её и я кое-как выехала. Была конечно ужасно злая на такого козла, спустила одно колесо ему))
12.10.2015
Не однократно были такие случаи у меня, решается на раз Набираю номерок под стеклом, если не появляется через несколько минут в среднем минут 7 жду если не дали вразумительного ответа Подъезжаю к машине максимально близко звоню снова и говорю что пыталась выехать но не получилось и задела вашу машину На раз лечится хамство:) одна даже выскочила в халате поглядеть, про все дела забыла Правда предварительно осмотрите машину на наличие повреждений а лучше снимите на видио, а остальное за вас сделает ваш регистратор и предупредите об этом владельца авто который захочет с вами разобраться Удачи!
09.10.2015
А я ждала пока намоется в душе....))) с часик, на работу опоздала...((
09.10.2015
Так чем все закончилось ?:)
09.10.2015
Свинство какое! Я бы ГАИ вызвала.
09.10.2015
Уродец! Меня так однажды тоже миникупер закрыл и телефон под лобовым, звоню не берут, потом сбрасывают и смс в ответ - перезвоните позже, я занята. Твою ж дивизию...
09.10.2015
Звоните в ГАИ говорите, что вашу машину заблокировали. Виновнику штраф + эвакуация.
09.10.2015
Да не приедут они , у них поважнее дела есть , а эвакуация вообще отдельная тема в таких случаях. Это сказать легко , а на практике не получается ...
12.10.2015
Делаете фото и через госуслуги отправляет заявление на сайт ГИБДД, штраф будет точно. А по поводу приедут-не приедут ... Думаю, что все зависит от города. У меня ас приезжают.
12.10.2015
У нас Москва , пока дождёшься - виновник ужа уедет 😂Ну а в 99% на такое они не выезжают
12.10.2015
Точно, у нас не выездают. Так и сказали " во дворах разбирайтесь сами".
16.10.2015
Урод! У нас вчера одну машину тоже припарковали через "ж", так ей колесо порезали. Позвоните в гаи.
09.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Угоняют корейцев . Даже машину не смогли угнать по человечески!!!