А вот предположим.

внутренний экзамен по вождению
Вот один в один мой псих из автошколы!!! Шесть лет уже вожу сама, а помню как вчера!!! Могу посоветовать отличного частника-инструктора-психолога-утешителя-утирателя соплей для запуганных автошколами дам. Надеюсь у него до сих пор все отлично и он на той же ниве:))
02.11.2015
Читаю и становится не просто страшно, а кошмарно. Надо идти учиться, а меня от одной мысли колотит((
18.10.2015
Очень очень и очень много зависит от инструктора. Мой инструктор был крайне неадекватен. ОН только и делал, что орал, что женщине не место за рулём. После всех откатанных часов - я просто не пошла сдавать экзамен в ГАИ. У меня был допуск, удостоверение об окончании курсов - но прав у меня не было после этого аж 4 года!!! Я просто очень сильно боялась. И была уверена, что у меня ничего не выйдет. Права получила я только после того, как муж меня посадил за руль,и спокойно ездил со мною. НО, кстати, я по сей день предпочитаю не быть за рулём, потому что боюсь. Так что советую срочно менять инструктора.
06.10.2015
я жутко боялась,а потом как-то само собой пошло,оказалось,что инструктор сам рулит)).хотя я умела,не очень хорошо,даже плохонько,но могла и сама,но...так и прокаталась с чувством,что все это я сама)). а вот с мужем было дело дохлое.крики,слезы и пр.прелести. сдала я экзамены с 1 ошибкой...и поехала сама и одна,сначала было страшно,а потом пришло удовольствие от езды).
30.09.2015
Ленор, а у тебя когда заканчивается обучение?
25.09.2015
В ноябре
25.09.2015
Пасип:) а то я тоже в эту авантюру ввязалась.
25.09.2015
Мне повезло с инструктором. Я занималась не в автошколе, а с наемным инструктором, за денежку. Все было очень мило и корректно, с юмором мужик попался. А окончательно меня машину научил водить муж. А вот когда экзамен сдавала, это была жесть, прямо как в твоем рассказе. Хотя на тот момент уже вовсю водила по проселочным дорожкам.
25.09.2015
а с первого раза сдала?
25.09.2015
С первого. Я денежки платила, чтобы наверняка.:))
25.09.2015
Это было нечто. Инструктор сказал: "Сиди и ничего не трогай, я буду сам рулить." Так я от шока стала махать руками, включила дворники и никак не могла сообразить, как их выключить. Потом долго искала сцепление автомате (первый раз в такой машине сидела).Окончательно растерявшись, вцепилась в руль, а он орал "налево!!!! налево крути!!!! И мне казалось, что все-все на меня смотрят и понимают, что я за деньги. Смотрят, причем, осуждающе! А вот на дороге нормально проехала, уже отошла от первого шока. Наглую морду состряпала, что придало уверенности в своих силах.
25.09.2015
Ужас)) Сплошные мздоимцы и взяточники))
25.09.2015
Да кто их поддерживает-то? Те, кто платит. Каюсь, нехорошо.
26.09.2015
вообще ни разу не орал, и педали не нажимал. Не доволен был, когда я как-то раз резко рулем дернула в сторону, передо мной машина выехала. С другим инструктором ездила один раз дополнительно, тоже все отлично. Кстати, доп. занятие очень помогло, мы ездили как раз по тому месту, где пришлось сдавать, он мне все подводные камни объяснил. Сдала сама со второго раза.
25.09.2015
Я училась с мужчиной, он орал, я тупила. потому что он не мог нормально объяснить и его бесило, что я изначально не понимаю. Не сдала. Взяла 6 доп.часов с адекватной и уравновешенной женщиной-инструктором, предупредила ее о своих слабых местах, и она мне так за эти доп.часы разжевала, что на пересдаче не волновалась и понимала что делать. Правда пока не езжу, с машиной пока не сложилось ((( но верю и жду )). Так что ищите СВОЕГО инструктора, это как паззл, чтобы совпало.
24.09.2015
На меня тоже орал порой. Он кнутом и пряником: то хвалил, поговаривая, какая я молодец, то орал как резанный. Один раз мы с ним в 7 утра выехали, и я чуть на красный не проскочила, но дороги были пустые абсолютно. Он мне припоминал до самого экзамена в ГАИ этот светофор, этот красный, и что не надо было так рано заниматься раз я сплю за рулем.
19.09.2015
Меняй инструктора
18.09.2015
Уже.
18.09.2015
Правильно!
18.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дискриманиция есть? Девочки, а можно я тут поною, а?