Подбор авто

Если вы решили приобрести автомобиль, но переживаете, что купите его в не исправном состоянии либо с документами будут проблемы, то в данном случае лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут подобрать авто https://rosavtopodbor.ru/ Да, вы потратите какую-то сумму на такого специалиста, зато сможете приобрести авто без рисков.
22.01.2020
Сама искала. Лично. Месяца четыре по ночам в инете висла, больше некогда было. Перелопатила кучу всякой литературы. Ооочень много всего узнала! И о мошенниках тоже! Помогли разбирающиеся родственники, немного. Свою машинку увидела в объяве сразу, как любовь с первого взгляда. Удачно купила с рук в соседнем городе, проверила всю сама и плюс спецы в салоне. Но мне просто повезло. ))
21.11.2014
та знаю и так много (ну не как профессионал, конечно))) но вот с продавцами не везет. 
21.11.2014
та знаю и так много (ну не как профессионал, конечно))) но вот с продавцами не везет. 
21.11.2014
Мы с мужем думаем заняться этим делом. Для раскрутки хотим предложить свои услуги бесплатно первым обратившимся. Если будете присматривать авто в Москве — готовы взяться. Сделаем абсолютно бесплатно, с Вас только ЧЕСТНЫЙ отзыв о работе злесь. Если интересно — пишите!
07.11.2014
Пользовался услугами конторы (ссылка ниже) при покупке первого авто лет 5 назад, в принципе все было нормально, у них на сайте еще много есть в рубрике вопрос-ответ, почитайте.http://www.podborauto.ru/
07.11.2014
читала вчера у них вопрос-ответ) спасибо. 
07.11.2014
    Фирмы? Просто заинтриговали, что это за фирмы? На ум как-то ничего фирменного, кроме как банальные автоугонщики не приходит. Те реально подбирают и цвет и год и говорят не дорого берут и за услуги подбора и продажи машины :).
07.11.2014
да ладно, любые автомеханики, которые по вызову приезжают. ты им задаешь параметры и сам уже не катаешься по городу и области в поиске определенной машины. они находят лучший вариант и уже его ты едешь смотреть к хозяину.
07.11.2014
а Вы четко уверены, что находят лучший?  а не какое-нибудь барахло, лишь бы денег срубить?
07.11.2014
ну, у меня глаза тоже не на попе) совсем уж барахло видно сразу. и если меня не устраивает машина, они ищут дальше. мы просто три машины покупали, вызывали таких людей, но единожды, чтобы посмотрели конкретную машину. не подводили никогда. составляют диагностическую карту, советуют на что обратить внимание, сбивают деньги с продавцов (дополнительно, елси что-то не так)
07.11.2014
ну раз Вы уже пользовались такими услугами, сейчас почему сомневаетесь?
07.11.2014
пользовались вызовом специалиста. т.е. сами перебирали кучу авто, и, когда какая-то понравится, вызывали человека, и он ее осматривает всю (т.е. не на СТО загоняешь, а просто приезжает). а вот именно подбором не пользовались. может кто пользовался, хотелось услышать отзывы)
07.11.2014
А, ясно
07.11.2014
       Да Вам тут не вопросы задавать нужно, а статью писать, как "фирмачи",  подбирают машины. Мой разум сие принять не в состоянии. Продавал 2 года назад свою машинку — выложил на Авито, написал звонить с 11-00.  за 30 минут позвонило 5 человек. Через час приехало 2 покупателя, один (первый), что смотрел взял машину сразу. И когда же фирмачи должны были приехать, составить диагностическую карту — пусть и поддельную, сбили бы цену. Вот когда им все это делать, если машина за свои деньги через час после выхода объявления была продана? Реально, кроме криминала на ум ничего не приходит.
07.11.2014
я пишу то, что у них прописано в договоре. их услугами не пользовалась и поэтому хочу услышать реальные отзывы тех, кто пользовался. 2 года назад тоже очень быстро нашли машину, были первыми, кто ее посмотрел, и забрали на следующий день. а сейчас все машины, которые смотрю, висят на авто.ру и авито по неделе как минимум. то ли рынок стоит, то ли кто знает. бывший шеф продавал авто 2 месяца назад, за три недели вообще ни одного звонка не было. а еще сейчас очень много перекупщиков и по телефону не всегда определишь, что это они. 2 года назад из 8 просмотренных машин все были хозяева, а сейчас с хозяевами встречались только четыре раза((( понимаю — не хочешь проблем — иди за новой в салон. но пока не заработала на новую, а машна нужна(
07.11.2014
     Крутые фирмы, отличная услуга, но какая то странная правда немного. Ведь сейчас все машины на продажу обычно в интернет выкладывают. А тут какие-то прикольные хозяева — сидят и ждут, когда же к ним "фирмач" приедет и сделает предложение от которого он не сможет отказаться, чтобы Вам машинку его передать не дорого. Может я чего то не понимаю, но как то это очень странно смотрится со стороны, в наше время и при наличии интернета и автосалонов занимающихся вторичкой.
07.11.2014
так в том и дело, что они объезжают все эти салоны, площадки, хозяев и т.п. и стараются найти лучший авто за эти деньги. вот я ж говорю, ищу машину уже больше месяца. сколько времени и денег на бензин уже угроблено((( а тут задумались с мужем, может и правда проще заплатить? можно им высылать: посмотрите вот эту машину (если понравилось какое-то объявление). мы про эту услугу слышали 2 года назад. когда форд искали, но тогда быстро нашли сами. а это прям затык какой-то((((
07.11.2014
   У меня еще лет 10 назад покупали гаражные фирмачи машину на рынке в Люберцах. Долго торговались, потом я выписал им доверенность от руки, они мне отслюнявили "баксы" и уехали в свой гараж "доводить до ума" мою машинку. Довели идеально, отполировали так, что при снятии, через неделю с учета, мы не смогли найти наклейки с VIN номерами :). Двери передние, понизу были ржавые и небольшими дырами, они их замазали черным грунтом. Задние крылья были в дырах, тоже замазали. Движок был черный просто от нагара масла как внутри, так и снаружи и они все решили — снаружи вымыли его до блеска соляркой, а потом и внутрь вместо масла залили солярку и погоняли часок двигатель. Грязь как рукой сняло, думаю с частью поршневой группы двигателя :). Уверен новый покупатель был в восторге, хотя нет уверенности, что долго длился его восторг. Ребята наверняка набросили "сверху" как минимум 1000$ от цены, что у меня взяли, но машина ведь лучше не стала.
07.11.2014
так я и не спорю. но они вроде как не перекупают, а ищут по открытому рынку. а покупаешь уже у хозяина. вот и кто знает, где правда) эххх, где ж ездит моя ласточка)
07.11.2014
Олег, машину покупаешь не у того, кто нашел ее, а у прямого хозяина, а посреднику просто платишь за оказанную услугу. девочки писали, что примерно от 3 до 5 тыс. руб. это не фирма.
07.11.2014
Это понятно. Но мне как-то ближе: "Хочешь сделать хорошо сделай это сам" :)
07.11.2014
Кто-то просто этого сделать не сможет. Лично я не знаю ни одной женщины или девушки, кто бы разбирался в авто.
07.11.2014
Хи) я могу сказать больше: мой муж разбирается еще меньше))))
07.11.2014
Тем более)) 
07.11.2014
у меня муж когда то таким занимался. ищите по знакомым того кто поможет
07.11.2014
нет таких знакомых(
07.11.2014
к нам сейчас по старой памяти ещё обращаются с такими просьбами но муж уже не ездит конечно. флюэнс про который я писала раньше это как раз одно из тех авто которое он подбирал.думаю найдутся на форуме девочки у которых мужья с удовольствием помогут вам с подбором
07.11.2014
понятно) просто реально становится жалко времени, которое могу провести с отдыхе с ребенком(
07.11.2014
выберите конкретную марку и модель которую хотите приобрести. ,далее надо найти в интернете сайт клуба любителей данных авто, регистрируетесь там и на форуме ищете машину среди соклубников. плюс такого метода что почти всегда можно посмотреть по ленте продавца историю машины (например если искал правые двери то есть смысл посмотреть повнимательнее на эту сторону-возможно билась, если активничал в теме про проблемы двигателя значится и у его машины таковые имеются). то есть история машинки должна быть на виду. минус такого способа- не у всех машин есть любители. я например хонды люблю-у нас сильный клуб, автопробеги,тусовка, то есть машинки незамеченные не уходят. ну а вот например про клуб любителей рено логан никогда не слышала (хотя возможно он существует).
07.11.2014
спасибо за совет. не продают сейчас на форуме такие машинки(
07.11.2014
что за машина такая если не секрет у вас на примете? я для знакомых всегда с форумов тачки вытаскиваю
07.11.2014
элантра
07.11.2014
ну тогда да,форум не вариант
07.11.2014
Остерегайтесь мошенников! Музей ретро автомобилей.