Ключи от авто.

Сама работаю в автосервисе. Никогда с этим проблем не было, ключи отдают, машины на ночь оставляют. Сама так же оставляю ключи на мойке, но там я уже не первый год, и мойщик стал моим хорошим другом)) сам перегоняет машину на место (мойка на территории стоянки), ещё и ключи к подъезду подвозит. На неизвестных мне сервисах, наверное, находилась бы возле машины, присматривала)
19.10.2014
если так рассуждать то и сигналки устанавливать опасно- электрик который это делал может потом спокойно вашу машину вскрыть )ну если честно у меня за 8 лет работы сервиса единственный раз клиентка попалась которая не захотела ключи оставить, при чем машину свою на ремонт у нас на ночь оставить она была не против. ну мы ей досвидос сказали когда поняли что дама в неадеквате. бросит значит нам машину среди сервиса и чего с ней делать? не выкатать не на подъемник закатить. а что касается шиномонтажа придорожного-если так боитесь отдавать ключи монтажникам, дабы не задерживать их работу и не заставлять бегать за собой и выпрашивать ключи, то вам спокойнее будет ждать не в кафешке а рядом со станком. я например на неизвестных мне мойках так делаю. просто встаю рядом и смотрю чтоб в тачке никто не шарил. понятное дело что с угоном это никак не связано (кому надо угнать ваше авто они  полюбому его угонят) , но опасаюсь что салон "почистят"-у меня всегда много чего интересного внутри
19.10.2014
На шиномонтаже точно бы ключи не дала бы.
17.10.2014
Ого на форде фокусе спутник впервые слышу))) Ключи всегда оставляю в сервисе вместе с авто все нормально они действительно перегоняют все автомобили внутри сервиса сами
17.10.2014
Это не сервис ,а придорожный шиномонтаж.
18.10.2014
На Фокус спутниковая сигнализация — обалдеть. А то, что угнали ничего странного любая сигналка глушится и машину отгоняют в закрытый бокс, а там уже любую сигналку отключают с толком и расстановкой.
17.10.2014
Всегда оставляю, и даже на паркинге, если нет мест, то парковщику отдаю ключи и прошу припарковать за вознаграждение, когда место освободится. Если бы прохожий на улице попросил, это другое дело. Угонщики вообще по другой схеме работают, а не так в наглую. У нас три года назад тоже машину увели.
17.10.2014
Я бы тоже пошла перегонять сама. Нам рабочие делали в Гараже ремонт 2 года назад. Ключи им давали. А недавно кто-то открыл ключом гараж и украл 2 комплекта зимней резины. Мы повесили навесной замок помимо того и через неделю навесной был сломан, дальше открыли ключом и украли еще два комплекта. 4 машины остались без зимней резины! Это будет нам уроком менять замки после всяких ремонтов и подобных ситуаций, когда ключ даешь.
17.10.2014
Ого а как вы 2 комплекта резины на 4 машины делитесь?))) по 2 колеса что ли переобуваете только?)))
17.10.2014
Ну перечитайте еще раз) Сначала украли 2 комплекта, через неделю ЕЩЕ 2 комплекта.Эти сволочи не смогли унести 4 комплекта сразу, ну или в машину не уместилось. И они приехали еще раз! 
17.10.2014
мой муж работает в сервисе, и всегда оставляли ему и его сотрудникам ключи с машинами и даже на ночь) честно даже в мыслях не было)Мы по каско всегда оставляем машину с ключами и даже ПТС оставляли один раз)  
17.10.2014
Одно дело у официалов,когда у тебя принимают авто и выдают бумажку .А здесь придорожный шиномонтаж и мойка.
17.10.2014
бережоново бог бережет- это конечно правда) но мы не паремся по этому поводу) ключи от машины так же оставляли на ночь когда сигнализацию уставливали на машину в "типо" сервисе в гаражном комплексе, я думаю они не официально работают, но нам все сделали нормально)
17.10.2014
Зимняя резина Полоса для автобусов