Выбор авто

Ну для начала следует понимать что каждая модель авто имеет как свои плюсы так и минусы. Так что все таки ищите бесплатные объявления для того чтоб определить что сегодня продается и из найденного уже выбирать. Я на доске объявлении eprivoz.ru нашла пару интересных предложении относительно авто с бюджетом до двухсот тысяч. Источник: http://www.eprivoz.ru/
05.09.2015
Дд!ну как успехи,выбрали авто?тоже выбираю машину и не могу определится,катаюсь на опель астра хэчб.ну очень она уж маленькая,сзади места почти нет,впереди если сидит пассажир бардачек не открыть ноги мешают...хочу больше машинку но бюджет как у вас кроссовер не купить за такие деньги((жду нового года,после начнутся скидки хорошие может и хэчб какой по больше получится взять)А шевролет Круз не рассматривали?
27.08.2014
Здравствуйте! Да, купили Renault Scenic, мне нравится! хотя конечно в принципе сравнить особо не с чем — это наш первый автомобиль))вместительный, высокий, расход топлива небольшой (дизель). Семейное авто.Мы брали не новый, 2012 года, из Франции привозили нам. В идеальном состоянии. Но в нем комплектация полнейшая, такая новая стоит больше 1млн.Круз рассматривали, но захотелось машинку побольше)) у соседа круз, вроде доволен, говорит запчасти на нее дешевые. А у другого знакомого который машинами занимается прям аллергия на крузы, говорит видеть их не могу))) так что на вкус и цвет наверное как говорится))) 
28.08.2014
Вообще в плане бу я могу посоветовать вам инфинити.Хорошие машины очень.Качественная сборка и хорошие материалы делают их очень хорошим вариантом на вторичном рынке.Из моделей могу посоветовать такую http://www.infiniti-taganka.ru/q50/ .В принципе на вторичке вы сможете себе подобрать машину в вашей ценовой категории
05.07.2014
Шкоду октавию гляньте еще-лифтбек)
04.07.2014
Сценик на механике лучше Сузуки и тем более Дастера будет. Посмотрите Зафиру, Ситро с4 пикассо. Это семейные, комфортные, вместительные автомобили. Или с-класс универсал: астра, октавия, круз, сид, фокус.
03.07.2014
А у меня Рено сандеро степвей, 2,5 года езжу, отличная машина, как раз хэтчбэк. И выглядит красиво — выглядит дороже, чем стоит. У рено вообще соотношение цена-качество очень хорошее, вы даже новый сможете взять, если мкпп. Степвей сделан на базе логана, а логан — неубиваемая машина, проверенная тысячами таксистов по всей России :)
02.07.2014
Полтора года назад передо мной тоже стоял такой выбор:500 тысяч и машина для семьи. Много пересмотрела. Где-то маленький багажник, где-то багажник большой, но расстояние между передними и задними сиденьями-впритык. В итоге мы взяли Киа сид универсал. Салон широкий, удобный. Багажник-просто самолдет. Езжу на этой машине и в хвост и в гриву, каждый день, наездила уже 31 тысячу. Рада-радешенька. расход зимой не больше 8 по городу, а сейчас-летом 7,1. Что еще привлекло-только сиды собираются в Корее или Румынии. остальные киюшки собираются в Калининграде.
01.07.2014
спасибо большое!!! сейчас мужу предложу) вы новую брали? почем если не секрет?
02.07.2014
о да, кстати сиды классные машинки, есть хэтчбэк , а есть универсал побольше)) 
02.07.2014
смотрю уже)) но что-то по деньгам не очень получается((
02.07.2014
у меня соседка покупала года 2 назад, 500 с чем то  стоил универсал, машинка хорошая)))
02.07.2014
сейчас смотрю до 500тыс только 2009 года машинку можно купить((( http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/kia_ceed_2010_359290607
02.07.2014
не она новую брала, правда прошлогоднюю)) взяла в январе 12-го ,а машина была 11-го  года, наеврное скидка была.
02.07.2014
еще и новую??? супер! надо попробовать поискать)))
02.07.2014
да-да, в салоне))
02.07.2014
Кстати, а вам прям сейчас машина нужна? Просто после нового года все салоны начнут скидывать прошлогодние машины, можно получить хорошую скидку, мы в том году 200 т.р. Так скинули. С ними торговаться надо как на рынке)))
02.07.2014
вот кстати думали с мужем по этому поводу... я даже не знала что с салонами можно торговаться)) просто многие любят брать б/у машины из-за границы, т.к. у них сборка другая, более качественная считается, хотя фиг знает...
02.07.2014
Влезу немного не по теме))) только в салонах смотрите официальных диллеров, сейчас столько мошеннических салонов, скидки предлагают небывалые, не ведитесь. Заходите на официальный сайт марки, там есть список диллеров, только к ним за машинкой!
04.07.2014
мы взяли не новую за 400 тысяч. НОООО. Сейчас в салонах продают еще машины прошлого года. и на них ОЧЕНЬ большая скидка. к примеру неделю назад знакомый взял в салоне Ниссан альмеру в новом кузове за 530 тысяч рублей. Они внесли половину стоимости авто, а вторую половину-по программе ниссан финанс-в рассрочку на 3 года. рассрочка-бе процентов. То же самое есть и в салонах киа. если есть денюжка-внесите половину и рассмотрите вопрос рассрочки платежа))))
03.07.2014
Я смотрела для нас сузуки сх4, мне показалась она маловата — я вешу 85 кг и в нее еле уместилась если честно. внутри все тесно. Дастер ни у кого из моих знакомых не прижился.если немного б/у и с небольшим пробегом, можно еще посмотреть: опель мерива, киа сид универсал, додж калибер. Я три месяца назад взяла себе 2-летний ниссан ноут, британской сборки, в хорошей комплектации с пробегом 30 тыс км за 400 тысяч. очень удачная машина оказалась я даже не ожидала вначале, я весьма довольна, комфортная и компактная, расход по городу 6,2, по трассе 4,5 я делала. А недостатки все типичные для всех хэтчбеков.
30.06.2014
скажите пожалуйста, какие недостатки у хэтчбэков?муж учился на ниссан ноут в автошколе, почти год им потом бредил, говорит ооочень удобная машинка)) а сейчас почему-то любовь прошла, хочет рено сцинник вот, пытаюсь с ним пободаться)))
02.07.2014
шумоизоляция и устойчивость на дороге — по сравнению с седанами все хэтчбеки проигрывают. шумка у всех хэтчей хуже из-за того что вход в багажник как бы сразу в салоне (у седанов же багажник полностью изолирован), а устойчивость из-за конструкции. это типично для всех хэтчбеков, независимо от марки и модели. ноут очень удачная машина. но их сняли с продажи вРФ... так что новый уже не знаю можно купить или нет. а так за 499 как раз минималка ноут идет новая, она минималка но в ней уже  есть ЭУР, вылет руля по высоте и кондей, у моей подруги такой — ее все устраивает.
02.07.2014
спасибо! скажите пожалуйста, а ноут считается минивэном или хэтчбэком?мужу нравится минивэн рено меган сцинник, но я как-то сомневаюсь немного http://www.renamax.ru/autocatalog/scenic/еще просто рено меган рассматриваем наверное
02.07.2014
ноут хэтчбек класса Б
02.07.2014
Могу сказать про дастер. Мы зимой выбирали папе машину, ездили смотрели и дастер. За такие деньги вполне приемлемый вариант, в салоне их дуром разбирают. Из плюсов: большой багажник, полный привод, высокий клиренс, стоит недорого. Минус: ну салон, конечно, дешевит, но это, опять же, у кого какие запросы. Я не могу сказать про эксплуатацию, но знаю, что в Европе эти машины выпускаются уже очень давно, но под другим именем, т.е. модель обкатана. Sx 4 мне кажется более женской машинкой, багажник там маленький, она ниже и в основном с передним приводом. А у нас дороги зимой сама знаешь((((....тут опять же для чего вам нужен этот автомобиль, если второго планируете, подумай куда коляску пихать будешь))). Если собираетесь только по городу ездить полный привод может и не нужен, только бензин жрет. Если природа, дача, грибы, рыбалка....., то тут надо брать полный.Про седан: я пять лет на Форд фокусе седан отъездила, весной продала и перекрестилась))))), теперь никаких седанов))), неудобно мне было на ней, но это мне, у мужчин все подругому)))).
30.06.2014
Анют, вот что ни слышу — все дастер ругают, странно почему-то...Мне еще Хенде сантафе нравится, но нам на него не хватит)))В основном машина нужна мужу — он работает в Нижнем сейчас, ооочень неудобно без авто... полный привод наверное нужен, т.к. как раз в основном не для города нужна машинка.  Ну и конечно и мне и ему хотелось бы кроссовер, но цены((( 
02.07.2014
Я фиг знает какой дастер в эксплуатации, но он, зараза, заманчиво дешев для кроссовера. мы в конечном итоге митсубиши аутлендер купили, но папе было главное полный привод, большой багажник и новый авто. А по-поводу б/у могу сказать, я в свое время повелась на б/у авто и ничего кроме геморроя не приобрела((((. Может мне просто не повезло(((, но теперь только новый, пусть дешевле, но новый. Я вот себе ниссан джук присматриваю, но тоже многие его ругают. 
02.07.2014
у знакомой этот жук, рада просто до беспамятства)) ну это да. женская машинка, клевая) мне еще ниссан кашкай нравится, себе бы купила наверное)ага, дастер отпадает, все отговаривают)))) новую и мы вначале хотели, но новую только максимум хендэ солярис сможем себе позволить или ладу какую-нибудь((( ладу не рассматриваем вообще, а солярисы многие ругают сильно((( так у меня ооочень многие знакомые именно б/у покупают, все отлично, но чаще без пробега по России)))
02.07.2014
Да и у меня многие б/у покупают. Это просто мне не очень повезло((((, я теперь боюсь))). Желаю удачной покупки))), потом хвались))).
02.07.2014
спасибо, Анют! нам бы с квартирой разобраться, а потом можно сразу эе о машине думать, у нас все никак сделка не состоится, банк вклад не отдает(((
02.07.2014
А у нас вообще цирк, нашлись покупатели, договорились на сегодня договор заключать, я притащилась с ребенком из деревни за 100 км. А они трубки не берут и скидывают. Ну что за люди(((??? Прям до слез обидно(((
02.07.2014
капец((( то есть сегодня уже сделка должна была быть??? и документы уже все были собраны?? ну блин что за люди, как так можно(((а у нас 1-го тоже должна была быть сделка, но нам не хватило денег, т.к. банк не отдал вклад(( вот бодаемся с ними, Мособлбанк, лицензии лишили(((
02.07.2014
Тоже вам подфартило(((, ладно, все что нас не убивает, делает крепче! Все у нас получится и будем мы жить в своих квартирах и ездить на своих машинах))). Вот так!!!
02.07.2014
ох, дай Бог конечно!!!я уже переживаю зачем я двушку выбрала, можно было чуть добавить и трешку взять (правда панельную), но тогда б на машину не хватило... вот успокаиваю себя только тем что продать даже ипотечную квартиру очень даже возможно если что))
02.07.2014
Сейчас все можно)), если очень захотеть))). Это недвижимость, она вряд ли обесценится. Цены все растут и растут. Рассматривай это как вложение денег)))
02.07.2014
да, ты права)) недвижимость всегда дорожает, особенно в более-менее новых районах)
02.07.2014
Рено дастер не берите, сама в прошлом году искала машинку себе и бюджет такой же практически был 550000.Хотела взять дастер и муж согласен был, но нас отговорили, ооочень много плохих отзывов было и до сих пор слышу только плохое об этой машине.
30.06.2014
спасибо! я тоже что-то только плохое о ней слышу(((а про сцинник не слышали?
02.07.2014
нее, я только полноприводные машины рассматривала))мне ещё рено колеос нравится, но не интересовалась им сильно.
02.07.2014
спасибо за идею, надо посмотреть)
02.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои машины за восемь лет. Наша новая машинка