Девчат подскажите мне в каком дилерском центре в г.Москве ,купить машину в автокредит???

У меня рядом с домом автосалон, там какие-то супер шоколадные предложения и за билеты на поезд деньги возвращают, для приезжих. А на самом деле какой-то развод. Почему-то именно из регионов туда приезжают толпами. Муж говорил, про их разводилово, даже по телеку показывали. У моего мужа кафе было, тоже рядом с домом, там постоянно клиенты этого салона сидели ждали одобрения кредита. Женщина одна рассказывала, что изначально ей предлагали одни условия, а потом она все доки перечитала, оказалось кредитные условия совсем другие, машина выходила золотая. Она не стала связываться. Жалела только, что потратила время и деньги на дорогу.
27.04.2014
вот вот оно самое и есть то разводилово. там продадут тебе тачку ,но если ты невнимательный то подсовывают тебе такие документы и мелко там так написано,что тачка получается золотая..
27.04.2014
Ни в одном банке нет даже ипотечных кредитов под такой процент, программа госфинансирования щас закрыта, это какая-то "замануха "Вас 100% разведут, тем более Вы с другого города, а значит претензии потом предъявлять Вам проблематично будет.И зачем Вам эта курья тачка? Волгоград не маленький  город, наверняка можно купить нормальную машину, или новую или немного б/у, многие банки дают кредиты на б/у. Вам надо определится с суммой ежемесячного платежа, и понимать что реальные процентные ставки 18-30 процентов, но никак не 7-8. Посмотреть условия банков, выбрать их, а потом идти за автокредитом..Кредит дает не салон, а банк, а Вы даже не поинтересовались что за банк там сразу хотите бежать в Москву за машиной.Даже и не думайте, можете взять кредит деньгами и приехать сюда за машиной, но это уже другой разговор.
25.04.2014
три банка одобрили,альфабанк,юникредит и еще какой то) они мне так сказали..хаха
25.04.2014
у юникредита и альфабанка точно нет таких процентов, у юникредита вообще очень большие проценты и по кредитам и картам, я была их клиентом 3 года, кредит закрыла и от карты отказалась, альфа в принципе приемлимый банк, мой муж держит там вклад, брал там кредиты и имеет кредитную карту, около 20 процентов у них, никак не меньше. В салоне Вам наверняка наврали, у них одна задача впарить подороже, главное человек что бы к ним пришел, а там уже лапши навешают. Вам правильно написали-хотите новую машину смотрите ее цену на офиц. сайте и там же дилера. Все что дешевле это сыр в мышеловке.
25.04.2014
да я так уже все и поняла..никто не поедет в Москву.
25.04.2014
Лучше в своём городе машину купите.
25.04.2014
а почему так думаете?
25.04.2014
Вам пишут, что это развод. Да и на дорогу потратитесь и время потеряете.
25.04.2014
да все никто в Москву не поедет..точно ..
25.04.2014
вот и правильно
25.04.2014
Все что пишет Ольга ниже, все правильно. Дилеры официальные смотреть на сайте производителя (представительство в России). Если есть скидки, то их так же дает производитель, а не дилер. И цены надо смотреть на сайте производителя и от них отталкиваться. Если дилер называет цену ниже, то здесь что то не так. Вы можете приехать за машиной в салон (о которой вы уже договорились заранее по телефону), а там ее просто не будет, либо еще что то. Я считаю, что нет смысла ехать в Москву, дешевле не получится. Про кредит. Маленькие % дают именно производители по договоренности со своими банками партнерами. Бывает даже рассрочка. Но это спецпредложение. О котором также можно узнать на сайте производителя, где он пишет в каких салонах действуют подобные акции.Я работаю (сейчас в декрете) в большом дилерском центре (Мэйджор-авто). 
25.04.2014
Вообщем еще напишу. Будте аккуратней. Не видитесь на подарки. У меня знакомому так мозг в салоне запудрили, что он Лифан купил в кредит. В итоге он вышел ему в три раза больше.
25.04.2014
это где так мозг пудрят?
29.04.2014
да я нашла дилерский цент лифан и там он стоит уже от 320т а не от 220т вот так.и кредит дают от 19%
25.04.2014
Да я посмотрела на сайте представительства.http://lifan-car.ruНам, как раз есть список всех их дилеров и там же можно узнать и по кредитам, там я видела какие то спец предложения есть. Я год назад покупала машину и когда "дилер" называл мне по телефону цену дешевле чем на сайте представительства, я спрашивала от куда такая цена? Мне так и не ответили
25.04.2014
На счёт скидок вы не правы.Работаю у оф.дилера КИА, и от цены, указанной в прайсе мы сами от салона можем даже на Рио сделать скидку тысяч 30. Правда там есть определённые условия, например, клиент у нас берет ДОПы, мы ему делаем скидку на автомобиль)Или всяким проблемным, кричащим, орущим клиентам делают тоже скидки. Вместо скидки можно "выбить" подарок- ковры, сигнализацию, зимой резину, парктроник.Про кредит соглашусь, нет таких ставок. И с мая ставки на автокредит повышаются.
27.04.2014
Вы очень вовремя)))можно несколько вопросов из любопытства?- мы сейчас мужу брали нового сида, раскрутили дилера на скидку 30т, без допов. Допами можно было набрать на 40т. Можно ли было раскрутить на больше?- для себя я засмотрелась на соул. Сомнений по ней много, но как вариант рассматриваю. Не подскажите, насколько это машина хорошо продается, и с точки зрения дилера, стоит ли ее вообще рассматривать, или лучше отказаться от такого варианта?
27.04.2014
Можно было раскрутить и на больше) Без допов наверное только до 40тыс, с допами можно было и больше- 50-60тыс. Если в кредит брали, то там ещё по КиаФинанс скидку дают.Лично мне Соул не нравится потому, что с моим ростом мне в нем неудобно. За март мы продали 4 Сола (или как его правильно склонять?) в апреле уже 3 выкатили и скоро ещё 3 уедет))Естественно, сид продаётся куда лучше, мне самой он нравится. На вкус и цвет как говорится)))На счёт того- рассматривать соул или нет, я честно, не знаю) я не менеджер.
27.04.2014
девчат а сколько стоит такой соуп? мне он тоже нравится..так ничего?
27.04.2014
от 650 000 и выше
27.04.2014
нда не дешевый авто)
29.04.2014
Вы можете сделать скидку за счет наценки автосалона. А наценка автосалона не всегда большая. Как правило чем дороже машина, тем больше наценка, тем больше скидку может дать салон. А на бюджетные машины наценка очень маленькая. И скидку в 80-100 тр просто несчего делать. Значит там цена изначально завышена и больше рекомендованной цены. Поэтому и надо отталкиваться от цены которую указывает представительство на своем сайте
27.04.2014
да я уже прошарила все дилерские сайты ,там все реально и цены не такие лоховские.а реальные и автокредиты уже не под 7% а от 12% и выше..
27.04.2014
Цены можете посмотреть на оф сайте киа, у нас такие же. Естественно, никто не сделает вам скидку 80тыс на Рио! Мы в апреле продали Рио со скидкой 90тыс но 2013г.в. и ДОПы там были. 
27.04.2014
Такие скидки делают салоны, если им представительство даетс скидку. Ни один салон не сделают скидку себе в убыток. Представительства дают скидки салонам на определенные модели, а уж салоны могут их использовать, а могут и не использовать. Надо за маслить клиента и если на машину заложена скидка, то они могут и дать скидку. 
27.04.2014
Блин, ну это понятно!Но вы же писали, что скидки такие никто не даёт?? Я и пишу, что дают. У нас машины без скидок почти не выезжают, только если без скидок но с подарками.
27.04.2014
Я пишу, что скидки дает приедставительство салону, а салон уже смотрит давать эту скидку или нет. Но если цена на машину текущего года ниже цены, которая на сайте производителя, то уже стоит задуматься.
27.04.2014
Как о стенку горох))
27.04.2014
)))
27.04.2014
а с какими подарками?
29.04.2014
Смотря что вам надо) подарки оговариваются с клиентом.
29.04.2014
а что за салон? а то нам скоро вторую машину нужно брать)))
27.04.2014
Путин вроде выступал , и сказал что в июле месяце будет опять президентская программа по автокредитам от 2% годовых.у меня родители брали тут у нас сандеру под 2,9% годовых, и переплата у них была 9т всего..так что подождем до июля.мне все равно права получать в июле..
27.04.2014
Мы тут больше месяца все выходные проводим в салонах, выбирали машинки, в сб поедем оформлять сделку.А теперь выводы, которые я сделала по результатам поездок:- машину нужно брать у дилеров, которые указаны на официальном сайте производителя. Стартовые цены у таких дилеров одинаковые- основные скидки сейчас идут на машины 2013 года, но практически везде такие машины закончились. Мне самая большая скидка попалась 80 000 за машину, которая стоит больше миллиона- автоцентры, где цена значительно ниже официальной — это лохотрон, и двойной лохотрон если для приезжих предлагают особые условия: разведут на деньги — заплатите больше, чем официальному дилеру-официальную цену можно перебить, нужно просто заходить в салон со словами: сделайте нам суперпредложение и подарков побольше, или уйдем к конкурентам. А потом идти к соседу со словами: там-то мне предложили такие условия, а что можете предложить вы? ;-) Есть производители, которые не прогибаются, мы своего прогнули))))Про кредит:- ставки 6,9% не существует (точнее она существует, как спецпредложение, если вы внесете первоначальный взнос от 50 до 90% — у всех по разному). В лохотронских же салонах эта ставка превращается в 30-70%.- официальный кредит дают только тем кто прописан в Москве/Московской области, именно поэтому мы будем оформлять кредит на меня, а не на мужа. Даже его регистрация не подошла.
24.04.2014
вот это вы меня прозрили,открыли глаза, у меня конечно были сомнения большие,но когда я позванила в два салона и мне одно и тоже говорт,я стала верить что может и правда и уже собралась в Москву ехать..Вот бы дура приехала бы..а сейчас вот зашла на офиц.сайт лифана и там цена уже нормальная ,более существенная от 320т до 349т а не 267т с кондером..хахах. и процент ставка 19-21% годовых.это уже нормально .в это верется. у нас так в Волгограде мне и насчитали под 18,5% кредит.
24.04.2014
Хорошо, что Вы спросили об этом. Москва — это город разводов, поэтому иногда лучше "переплатить", чем купить со скидкой и лишиться всего ;-)
24.04.2014
вы не представляете,как хорошо что я сюда написала,тут сидит столько народу.а то и спросить не у кого..
24.04.2014
У меня на работе иногородние спокойно кредиты берут и даже ипотеку. Так что не правда, что дают только прописанным в мск.
25.04.2014
И кредиты, и ипотеку в банках дают. И я брала, когда прописки не было. А вот в автосалонах они хотят прописку. 
25.04.2014
нормально.а мне уже одобрили и звонят постоянно с этих двух салонов..
25.04.2014
для того, чтобы одобрили кредит, необходимо предоставить документы: трудовая книжка, паспорт, справка о доходах. Только после проверки этих документов банк сообщает о финальной ставки и подписываете договор. Ставка после проверки может измениться. Очень часть для предоставления кредитов шарашкины конторы используют не банки, а кредитные организации. Например "Домашние деньги", ставка в таких организациях намного выше, и она может составлять и 5%, и 6% и 7, но только не в год...а в месяц. Вот эти конторы очень опасные, обдерут как липку.
25.04.2014
вот новерное мне так и одобрили под такой процент, не в год , а в месяц. 
25.04.2014
я вот и думаю зачем им мне звонить и говорить ,ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МЫ НАХОДИМСЯ В МОСКВЕ ? а потом одобрять мне кредит?
25.04.2014
А ты не хочешь взять б.у. но более надежных фирм-производителей? Мой свекр так и делает уже лет 25 :-) Последняя беха б.у служит уже ну ооооочень долго и ремонтирует он ее редко, в отличие от моей сестры, которая ездит на новом матисе...
24.04.2014
блин даже и не знаю.где взять б/у чтоб нормальная  и не дорого.?
24.04.2014
Искать хорошего техника, чтобы проехался с тобой и мужем на авторынок. На месте посмотрит машинку, скажет — нормальная начинка или нет. А еще у нас в Украине некоторые салоны тоже занимаются продажами б.у.
25.04.2014
Разводилово. Сейчас в Мск много таких "салонов". по телефону и на сайте цена одна, по факту будет другая. Скажут, что на машине допы на 100 т.р. стоят. Когда видите надпись "официальный дилер" и куча марок, однозначно левак. Официалов ищите на оф. сайте марки. Но честно, мой совет, возьмите подержанную, но нормальную машину. С китайцами разоритесь на запчасти.
24.04.2014
блин вот мне многие говорят.но по деньгам смотрю же.что новая и не очень дорогая. а где и как найти официалов.как разобрать в инете что это не левая контора?
24.04.2014
Некоторые новые изначально хуже некоторых б/у. Заходите на сайт марки (набираете в яндексе например дэу, попадаете на оф.сайт http://uzdaewoo.ru/) и там ищите вкладку дилеры, и уже по сайтам дилеров шерстите. Как понять, что левая: набираете в поисковике  "Элекс Авто отзывы" и читаете. Для примера http://www.yell.ru/moscow/com/aa-eleks-avto-avtosalon_7038231/кучу положительных они пишут сами, они однотипные, как правило никаких деталей, кто менеджер, как внутри и т.д. а вот отрицательные уже другие, люди все подробно обычно расписывают, как разводили их и кто.
24.04.2014
да я вот почитала про Элекс Авто,а там как отрицательные ,так  и положительные.кому верить и не знаю)
25.04.2014
Я обычно читаю отрицательные и анализирую. Если жалуются на одно и тоже как тут, что разводят, с ценами врут, то повод действительно задуматься. Как правило такие автосалоны работаю год максимум, а когда накапливается большое количество отрицательного в инете на них, меняют название.
25.04.2014
даже так .сколько инфо полезной узнала.
25.04.2014
http://www.major-expert.ru/вот в этом салоне мы брали машину с пробегом в декабре. Огромный салон. Забиваете денные машины, которая вас интересует на сайте и вам выдают все, что у них есть и еще подобное. Я, честно, не знаю, как с пропиской. Но если платить изначально 10% от стоимости, то дается автокредит. Но дается на машину довольно приличной стоимости. За такие деньги как Вы хотите, дают банки только потребительский кредит. Это дороже. Но можно взять по дороже. Если появится желание и будет выгодный кредит.Муж мне взял шкоду фабию 7-ми летнего возраста. за 240 тыс. Ничего, она уже два раза пробежала с Москвы до Нижнего Новгорода и обратно. И кроме этого прилично набегала уже у нас. они выдают справку о тех состоянии, можно у них заказать бесплатно осмотр. Нормальный салон, без разводилова. Единственно, деньги там лучше не снимать, а сразу привозить с собой. В банкомате можно с одной карты снять только 50 тыс, потом можно у них, но уже с накруткой банка. Заплатили, оформили страховку и поехали. Зачем Вам лифан? или матиз малютка?
25.04.2014
да вот по деньгам смотрели же,и хоцется новенькую,поэтому матиз или лифан. а так бы можно и б/у ,но только чтоб она была нормальная, а за 240 как у вас я бы тоже мож и купила.  а сколько вам каска обошлась?
25.04.2014
Я в этих страховках не очень разбираюсь. Муж сделал вариант, когда ездить может водитель с любым стажем, если вина моя, то я ремонтирую за свой счет. Заплатил 7 тыс. Еще там пишут предыдущего владельца. У нас была какая то фирма. Они периодически меняют машины, бУ сдают в этот салон. Когда мы брали мне, там были шт пятнадцать фабий с фарм фирмы. Они по городу ездят, доставка. и как правило. водители там не такие новички. как я. Сцепление не насилуют. Машины там не битые, а пошорканые немного. Но новую шоркать хоть дорогую, хоть дешевую жалко больше. В социальных магазинах (знаете, такие?) все тоже новенькое и дешевенькое. А сколько носится?
25.04.2014
Перекредитование с автокредита на потребительский. Кредит на авто