А как ваши машинки поживают, пока вы дома с ребенком в декрете?

Ездила прям до родов, и после родов села почти сразу. С ребенком стала ездить с 2-3 его недели. Не представляю декрет без машину — для меня это свобода передвижения и полноценная жизнь, а не 4 стены в декрете.
06.10.2014
Езжу и собираюсь ездить после родов,т.к. старших детей вожу в садик .Да и по делам разным придется ездить,муж на работе,живем за городом.Машинка скучать не будет.
14.05.2014
моя новенькая практически 2 года простояла в гараже без дела, т.к. у мужа была больше-ездила на его.
12.03.2014
Я ни дня не была без авто, только в роддом муж отвез
09.03.2014
до родов ездела. потом она стояла, и сдохла, пришлось купить аккамултор, хотя можно наверное было и прикурить, но муж решил, что машина за 2 мес умерла.
08.03.2014
у меня наоборот, ездила за рулем до последнего месяца, а когда родился ребенок- это постоянные поездки по поликлинникам. С мужем не могли одну машину поделить, купили мне тоже, не нарадуюсь, очень удобно.
07.03.2014
У нас на оборот, муж так редко водил свою машину, что продали. А свою я часто вожу. В первую Б до победного каталась, сейчас тоже езжу часто. Особенно в консультацию, несколько раз в неделю получается. Да и за продуктами-в гости постоянно ездим. Не представляю себя без машины.
05.03.2014
Водила до последнего. За 1 час до последних родов я была за рулем) Сейчас на работу мотаюсь в основном на общественном - так быстрее и сильно дешевле выходит. Иногда если что-то тяжелое надо притарить или возвращаюсь поздно, то на машине на работу катаюсь. И каждый (редко бывает что не так) выходной - 2 дня подряд - вылазим всем семейством по разным нуждам - в магазины, гулять, в гости, за город.Так что машинка не стоит особо.А когда я дома с детьми, то вообще каждый день катаюсь почти - дома сидеть скучно, а из нашего угла с тремя детьми реально только на машине нормально добраться можно)
05.03.2014
Водила тоже до последнего дня - за рулем сидела даже за несколько часов до родов. После выписки из роддома села через день и поехала с дочкой гулять. Потом еще через пару дней и вовсе на дачу уехала с ней. Сейчас сижу за рулем раз 6-7 в неделю, по большей части вечерами или в выходные. Какое уж там продавать)) Я уже думаю, какую буду следующей покупать)))
04.03.2014
Водила до последнего, да че уж там рожать сама поехала на машине ) Дочу в кресло посадила в 2-х недельном возрасте, причем мы тогда дом достраивали, и я первые 2,5 месяца с ней везде моталась, иногда подолгу ездили и в пробках стояли. Дочка теперь машину обажает, летом в Литву с ней ездили, очень хорошо перенесла дорогу.  Да и вообще любит поездки на любых видах траспорта. Я своей когда она маленькая была, игрухи вешала разные, когда пересели вперед лицом я ей специальный органайзер купила, игрушки положила, книжки, поильник, печеньки и т.д. Купила двд плеер небольшой, вешала его на подголовник когда долго ездили. Пересели мы в кресло категории 1 примерно в вашем возрасте.  
04.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Динины ножки пока не могут бегать.... Сдала!!!!